Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот роскошный отель расположен в городе Кармел, всего в 8 км от аквариума Монтерей-Бей. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн с шезлонгами и бесплатный поздний завтрак с…

Молоко и шоколадные печенья — Что понравилось: Понравилась обстановка, кровать, матрасс, уютно, красиво — Что не понравилось: Не предусмотрено передвижения с детской коляской. Чтоб спуститься.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Camino Real at Eighth Avenue, CA 93921

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот бутик-отель расположен в городе Кармел-бай-зе-Си, всего в 1,6 км от городского парка Кармель-Бич. К услугам гостей каменный внутренний двор, а также уникально оформленные номера с камином и современными…

Было бы прекрасно, если бы кофе машина работала круглосуточно, а не с 7. 30 до 18. 00 — Что понравилось: Прекрасное месторасположение Удобные кровати Маленький уютный отель Доброжелательный перс.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4th Avenue and Dolores Street, CA 93921

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Мини-гостиница Adobe расположена в нескольких минутах ходьбы от парка Кармел Сити Бич. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, работающий круглый год, сухая сауна и роскошные номера с бесплатным Wi-Fi.Все…

Dolores Street & 8th Avenue, CA 93921

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Мини-гостиница Carriage House расположена в центре города Кармел, в 10 минутах езды от галечного пляжа и в 27 км от города. Гостям предоставляется бесплатный континентальный завтрак, а также ежедневная доставка газет…

Junipero between 7th and 8th, CA 93921

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. This boutique hotel in Carmel is less than two blocks away from unique shopping, galleries and fine dining and Ocean Avenue, the main street, is just 3 blocks away. We feature a signature continental breakfast with…

Mission Street at Third Avenue (PO BOX 3403), CA 93921

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель класса люкс, построенный в 1929 году, находится в нескольких минутах ходьбы от легендарного пляжа Кармель. В этом отеле с современными удобствами царит очаровательная атмосфера Старого мира.В отеле…

Monte Verde & Seventh Avenue, P.O Box J, CA 93921

Курортные отели

Отель Hyatt Carmel Highlands расположен на скале с видом на Тихий океан, среди сосновых рощ. К услугам гостей очаровательные номера, открытый бассейн, 3 гидромассажные ванны и превосходный ресторан с видом на океан.Современные номера отеля Hyatt Carmel…

120 Highlands Drive, CA 93923

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Cypress расположена в городе Кармел, в 3,5 км от заповедника Пойнт-Лобос. К услугам гостей ресторан, терраса и бесплатный Wi-Fi. Возможно размещение с домашними животными.В некоторых номерах есть собственная ванная комната с гидромассажной…

7th Avenue & Lincoln Street, CA 93921

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Эта необычная мини-гостиница расположена в городе Кармел, штат Калифорния. Завтрак ее гостям каждый день приносят к двери в номер. Мини-гостиница находится рядом с автомагистралью №1 и в 42 минутах езды на автомобиле…

Monte Verde Street & Ocean Avenue, CA 93921

FAQ

  • «La Playa Carmel», «The Vagabond's House Boutique Inn & Spa Studio», «Adobe Inn»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.