Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в штате Огайо, в 4,8 км от международного аэропорта Кливленд-Хопкинс. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. Каждое утро для всех гостей сервируется бесплатный завтрак с кексами, вафлями и…

Прекрасная ночевка перед рейсом — Что понравилось: Удобная кровать и подушки, просторный номер, тихо, приветливый персонал, обрадовали, что наш лучший номер, не смотря на ремонт, готов нас принять.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4222 West 150 Street, OH 44135

  Puritas Station‎, RTA

Этот отель расположен в самом центре Кливленда, всего в нескольких минутах ходьбы от многих популярных достопримечательностей. К услугам гостей множество современных удобств, а также комфортабельные номера и вежливое обслуживание.Отель Hampton Inn…

Хорошее расположение отеля, чисто, большие кровати, добротный, хотя и с небольшим выбором, завтрак — Что понравилось: Хорошее расположение отеля, чисто.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1460 East Ninth Street, OH 44114

  North Coast Station, Tower City - Public Square Station‎

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Ritz-Carlton расположен в центре Кливленда, в 1,6 км от Зала славы рок-н-ролла, арены Квикен-Лоэнс и стадиона Прогрессив-Филд. К услугам гостей Wi-Fi и сауна на территории отеля.Номера отеля Ritz-Carlton, Cleveland оснащены телевизором с плоским…

Хорошо — Что не понравилось: Не все комнаты комфортные, кондиционер в некоторых дует прямо на кровать, медленный и не уверенный чек - ин, вначале предлагают худшие номера, не соответсвующие брони.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1515 West Third Street, OH 44113

  Tower City - Public Square Station‎, Settlers Landing Station‎

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Кливленд, в нескольких шагах от магазинов и ресторанов и всего в 4 минутах езды от стадиона «Ферст Энерджи», домашнего стадиона футбольной команды Cleveland Browns. К услугам гостей спа-салон, ресторан и лаундж.Все номера…

Хороший отель в историческом здании в центре города — Что понравилось: Местоположение отличное, здание - историческое — Что не понравилось: Карты в лифте для подъема на верхние этажи могли бы.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

420 Superior Avenue East, OH 44114

  Tower City - Public Square Station‎, Cleveland

Этот отель расположен в центре Кливленда, в 3,2 км от Зала славы рок-н-ролла. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и завтрак «шведский стол».Все номера отеля Radisson Cleveland Gateway оснащены телевизором с кабельными каналами и кофеваркой. В…

Хороший отель для посещения спортивных мероприятий — Что понравилось: Местоположение отличное для тех кто едет посмотреть баскетбол или бейсбол - стадионы в двух минутах пешком. Так же вокруг мног.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

651 Huron Road, OH 44115

  Tower City - Public Square Station‎, Cleveland

Отели

  • СПА-отель

Этот отель находится на территории медицинского кампуса Кливленда, в 7,2 км от центра Кливленда и Зала славы рок-н-ролла. К услугам гостей 2 ресторана и номера с телевизором с плоским экраном.Просторные номера отеля Intercontinental Cleveland располагают…

9801 Carnegie Avenue, OH 44106

  E. 105th - Quincy Station‎, University Circle Station‎

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре Кливленда, всего в 4 минутах ходьбы от стадиона «Прогрессив-Филд» и стадиона «Квикен-Лоэнс-арена». К услугам гостей ресторан, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах отеля Metropolitan at the 9, Autograph Collection…

2017 East 9th Street, OH 44115

  Tower City - Public Square Station‎, East 21st Street Bus Stop (Line 3)

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Westin Cleveland Downtown расположен в Кливленде. К услугам гостей ресторан, бар, фитнес-центр, бизнес-центр, салон красоты и WiFi.Все номера отеля располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, микроволновой печью, холодильником и…

777 Saint Clair Avenue, OH 44114

  3 bus stop

Этот исторический отель расположен в центре города Кливленд, на площади Публичных площади, рядом с бутиками, ресторанами и кинотеатрами. К услугам гостей крытый бассейн, круглосуточный фитнес-центр и большой бальный зал.Все номера отеля Renaissance…

24 Public Square , OH 44113

  Tower City - Public Square Station‎, Settlers Landing Station‎

Отели

  • СПА-отель

1260 Euclid Avenue, OH 44115

  East 21st Street Bus Stop (Line 3), 3 stop i get off at

Этот отель находится в центре Кливленда, на километре от Зала славы рок-н-ролла. К услугам гостей просторный крытый бассейн и бесплатный трансфер до достопримечательностей центра города.В каждом номере отеля Doubletree Cleveland Downtown Lakeside есть…

1111 Lakeside Avenue East, OH 44114

  South Harbor Station‎, North Coast Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

2000 East Ninth Street, OH 44115

  Tower City - Public Square Station‎, North Coast Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре Кливленда, в 4,8 км от района Кливленд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера отеля Aloft Cleveland Downtown оформлены в современном стиле и…

1111 West 10th Street, OH 44113

  Flats East Bank Station‎, W 3rd Station‎ (Stadium)

Этот отель класса люкс расположен рядом с шоссе 20 и Кливлендской клиникой. К услугам гостей бесплатный трансфер до музеев Кольца Серкл и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Элегантно оформленные номера отеля Intercontinental Suites Cleveland располагают…

8800 Euclid Avenue, OH 44106

  E. 105th - Quincy Station‎, University Circle Station‎

Объявление

Этот отель расположен в кливлендском культурном районе Ист-Сайд, всего в 5 минутах езды от Ботанического сада Кливленда. Каждое утро в отеле сервируют горячий завтрак «шведский стол».В распоряжении гостей отеля Doubletree by Hilton - The Tudor Arms номера…

10660 Carnegie Avenue, OH 44106

  University Circle Station‎, Cedar Rapid Station

Хостелы

Хостел The Cleveland расположен в Кливленде. К услугам гостей терраса на крыше с великолепным видом на город, общая кухня, обеденная зона и бесплатный Wi-Fi.Все номера хостела The Cleveland располагают вентилятором, письменным столом, кондиционером и…

2090 West 25th Street, OH 44113

  W. 25 - Ohio City Station, 79A/B, 51A/B/C, 22

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью 75, в 1,6 км от Кливлендского муниципального колледжа. К услугам гостей открытый бассейн, ежедневный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.Все номера отеля Super 8 Cleveland оснащены…

163 Bernham Drive Northwest, TN 37312

527 Prospect Avenue East, OH 44115

  Tower City - Public Square Station‎, Cleveland

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Drury Plaza расположен в центре Кливленда, всего в 2 кварталах от конгресс-центра Кливленда. К услугам гостей круглосуточный бизнес-центр и бесплатные закуски и напитки ежедневно. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Drury Plaza…

1380 East Sixth Street, OH 44114

  Cleveland, Amtrak Rapid Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на юго-востоке штата Теннесси, в 10 минутах езды от центра Кливленда. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, открытый бассейн и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера отеля Wingate by Wyndham Cleveland располагают…

110 Interstate Drive Northwest, TN 37312

Отели

  • Разрешены домашние животные

4181 West 150th Street, OH 44135

  Puritas Station‎, RTA

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Техасе, в 5 минутах езды от центра города Кливленд и менее чем в 3,2 км от регионального медицинского центра Кливленда. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Все современные номера отеля La Quinta Inn and Suites…

1004 Highway 59 South, TX 77327

107 Interstate Drive NW, TN 37312

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Cleveland расположен рядом с межштатной автомагистралью 75, в 5 минутах езды от гольф-клуба Rolling Hills. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и открытый бассейн на территории.Все номера отеля Cleveland оформлены в строгом…

2550 Georgetown Road, TN 37311

Этот отель расположен в городе Кливленд, рядом со съездом 25 с межштатной автомагистрали I-75 и в 29 км от парка штата Харрисон-Бэй. К услугам гостей крытый бассейн и бесплатный горячий завтрак.Все номера отеля Fairfield Inn and Suites Cleveland оснащены…

2815 Westside Drive NorthWest, TN 37312

Этот исторический отель, построенный в 1900-х годах, расположен в кампусе университета Кейс Вестерн Резерв. К услугам гостей современные удобства, в том числе бесплатный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Gladden House оснащены телевизором с…

1901 Ford Drive, OH 44106

  Little Italy Station, Cedar Rapid Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

130 Interstate Drive NW, 37312

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в штате Теннесси, в 26 км от озера Парксвилл и в 32 км от парка штата Харрисон-Бэй. К услугам гостей отеля Howard Johnson Cleveland открытый бассейн и ресторан.Номера оснащены микроволновой печью, небольшим холодильником и…

2595 Georgetown Road Northwest, TN 37311

Объявление

Отели

Отель M-Star Cleveland расположен в 2,4 км от колледжа Труетт Макконнелл. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Cleveland оформлены в строгом стиле и оснащены телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью и…

300 North Main Street, GA 30528

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-75, в 25 минутах езды от парка аттракционов «Яблочная долина» и в 2,7 км от международного штаб-квартиры церкви Божьей Матери. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и плавательный…

4355 Frontage Road, TN 37312

Отели типа «постель и завтрак»

3806 Franklin Boulevard, OH 44113

  79A/B, 51A/B/C, 22, W. 25 - Ohio City Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

153 James Asbury Dr, 37312

Мотели

  • Разрешены домашние животные

3000 Valley Hills Trl NW, TN 37311

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Кливленде, в 2 км от торгового центра Bradley Square. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Cleveland Baymont Inn and Suites оснащены микроволновой печью…

360 Paul Huff Parkway, TN 37312

Отели

  • Разрешены домашние животные

156 James Asbury Dr NW, TN 37312

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель Clarion Inn расположен в пригороде Кливленда, штат Теннесси, рядом с межштатной автомагистралью 75, в нескольких минутах от торгового центра Bradley Square, университета Ли и офисов международных компаний Church of God. В нескольких кварталах от…

185 James Asbury Drive Northwest, TN 37312

Этот отель расположен в центре театрального района города Кливленд, менее чем в 1,6 км от клиники Кливленда. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до клиники, бесплатный горячий завтрак и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере отеля Comfort Inn Downtown…

1800 Euclid Avenue, OH 44115

  East 21st Street Bus Stop (Line 3), 3 stop i get off at

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Кливленд, штат Теннесси, рядом с межштатной автомагистралью I-75. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера отеля Douglas Inn…

2600 Westside Drive Northwest, TN 37312

Отели типа «постель и завтрак»

1810 West 28th Street, OH 44113

  W. 25 - Ohio City Station, 79A/B, 51A/B/C, 22

Отели

  • Гольф
  • Казино
  • Разрешены домашние животные

3614 Euclid Avenue, OH 44115

  East 30th Street Superior Avenue Bus Stop, 3 stop i get off at

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Техасе, в 9,6 км от спортивного парка Либерти Мотор. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна и комфортабельные номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Super 8 Cleveland располагают кабельным телевидением…

427 West Southline, TX 77327

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с шоссе 59, менее чем в 1,6 км от Исторического музея Кливленда. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля 6 Cleveland оснащены микроволновой печью, холодильником, кофеваркой, феном и телевизором с…

1004 South Washington Avenue, TX 77327

Объявление

Этот мотель находится в штате Теннесси, менее чем в 22 км от места для рафтинга на реке Чероки. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и ежедневный континентальный завтрак.Все номера мотеля Knights Inn Cleveland оснащены небольшим холодильником…

2421 Georgetown Road, TN 37311

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Кливленд, штат Джорджия, в 2,1 км от колледжа Труетт-Макконнелл и в 4,3 км от больницы общего профиля Babage Patch. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.В числе удобств всех номеров мотеля Cleveland телевизор…

244 South Main Street, GA 30528

Отели

Этот отель находится в штате Теннесси, рядом с шоссе Аппалачи, в 3,2 км от центра города Кливленд. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Applegate Inn оформлены в индивидуальном стиле и оснащены микроволновой печью и…

1857 APD 40, TN 37323

К услугам гостей бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации.Все номера оснащены небольшим холодильником, микроволновой печью и телевизором с кабельными каналами и киноканалами HBO.В распоряжении гостей отеля Heritage Inn Cleveland бесплатная…

1631 Guthrie Drive, TN 37311

Дома для отпуска

GA 30528

Дома для отпуска

GA 30528

Дома для отпуска

GA 30528

Объявление

Дома для отпуска

GA 30528

FAQ

  • «La Quinta Inn Cleveland Airport North», «Hampton Inn Cleveland-Downtown», «The Ritz-Carlton, Cleveland»
  • На сайте 71 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.