Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в штате Огайо, в 4,8 км от международного аэропорта Кливленд-Хопкинс. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. Каждое утро для всех гостей сервируется бесплатный завтрак с кексами, вафлями и…

Прекрасная ночевка перед рейсом — Что понравилось: Удобная кровать и подушки, просторный номер, тихо, приветливый персонал, обрадовали, что наш лучший номер, не смотря на ремонт, готов нас принять.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4222 West 150 Street, OH 44135

  Puritas Station‎, RTA

Этот отель расположен в самом центре Кливленда, всего в нескольких минутах ходьбы от многих популярных достопримечательностей. К услугам гостей множество современных удобств, а также комфортабельные номера и вежливое обслуживание.Отель Hampton Inn…

Хорошее расположение отеля, чисто, большие кровати, добротный, хотя и с небольшим выбором, завтрак — Что понравилось: Хорошее расположение отеля, чисто.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1460 East Ninth Street, OH 44114

  North Coast Station, Tower City - Public Square Station‎

Этот отель расположен в центре Кливленда, в 3,2 км от Зала славы рок-н-ролла. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и завтрак «шведский стол».Все номера отеля Radisson Cleveland Gateway оснащены телевизором с кабельными каналами и кофеваркой. В…

Хороший отель для посещения спортивных мероприятий — Что понравилось: Местоположение отличное для тех кто едет посмотреть баскетбол или бейсбол - стадионы в двух минутах пешком. Так же вокруг мног.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

651 Huron Road, OH 44115

  Tower City - Public Square Station‎, Cleveland

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре Кливленда, в 4,8 км от района Кливленд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера отеля Aloft Cleveland Downtown оформлены в современном стиле и…

1111 West 10th Street, OH 44113

  Flats East Bank Station‎, W 3rd Station‎ (Stadium)

Этот отель класса люкс расположен рядом с шоссе 20 и Кливлендской клиникой. К услугам гостей бесплатный трансфер до музеев Кольца Серкл и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Элегантно оформленные номера отеля Intercontinental Suites Cleveland располагают…

8800 Euclid Avenue, OH 44106

  E. 105th - Quincy Station‎, University Circle Station‎

Этот отель расположен в кливлендском культурном районе Ист-Сайд, всего в 5 минутах езды от Ботанического сада Кливленда. Каждое утро в отеле сервируют горячий завтрак «шведский стол».В распоряжении гостей отеля Doubletree by Hilton - The Tudor Arms номера…

10660 Carnegie Avenue, OH 44106

  University Circle Station‎, Cedar Rapid Station

Хостелы

Хостел The Cleveland расположен в Кливленде. К услугам гостей терраса на крыше с великолепным видом на город, общая кухня, обеденная зона и бесплатный Wi-Fi.Все номера хостела The Cleveland располагают вентилятором, письменным столом, кондиционером и…

2090 West 25th Street, OH 44113

  W. 25 - Ohio City Station, 79A/B, 51A/B/C, 22

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью 75, в 1,6 км от Кливлендского муниципального колледжа. К услугам гостей открытый бассейн, ежедневный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.Все номера отеля Super 8 Cleveland оснащены…

163 Bernham Drive Northwest, TN 37312

527 Prospect Avenue East, OH 44115

  Tower City - Public Square Station‎, Cleveland

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Drury Plaza расположен в центре Кливленда, всего в 2 кварталах от конгресс-центра Кливленда. К услугам гостей круглосуточный бизнес-центр и бесплатные закуски и напитки ежедневно. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Drury Plaza…

1380 East Sixth Street, OH 44114

  Cleveland, Amtrak Rapid Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на юго-востоке штата Теннесси, в 10 минутах езды от центра Кливленда. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, открытый бассейн и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера отеля Wingate by Wyndham Cleveland располагают…

110 Interstate Drive Northwest, TN 37312

Отели

  • Разрешены домашние животные

4181 West 150th Street, OH 44135

  Puritas Station‎, RTA

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Техасе, в 5 минутах езды от центра города Кливленд и менее чем в 3,2 км от регионального медицинского центра Кливленда. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Все современные номера отеля La Quinta Inn and Suites…

1004 Highway 59 South, TX 77327

107 Interstate Drive NW, TN 37312

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Cleveland расположен рядом с межштатной автомагистралью 75, в 5 минутах езды от гольф-клуба Rolling Hills. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и открытый бассейн на территории.Все номера отеля Cleveland оформлены в строгом…

2550 Georgetown Road, TN 37311

Этот отель расположен в городе Кливленд, рядом со съездом 25 с межштатной автомагистрали I-75 и в 29 км от парка штата Харрисон-Бэй. К услугам гостей крытый бассейн и бесплатный горячий завтрак.Все номера отеля Fairfield Inn and Suites Cleveland оснащены…

2815 Westside Drive NorthWest, TN 37312

Этот исторический отель, построенный в 1900-х годах, расположен в кампусе университета Кейс Вестерн Резерв. К услугам гостей современные удобства, в том числе бесплатный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Gladden House оснащены телевизором с…

1901 Ford Drive, OH 44106

  Little Italy Station, Cedar Rapid Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

130 Interstate Drive NW, 37312

FAQ

  • «La Quinta Inn Cleveland Airport North», «Hampton Inn Cleveland-Downtown», «Radisson Hotel Cleveland Gateway»
  • На сайте 18 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.