Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Кливленд, в нескольких шагах от магазинов и ресторанов и всего в 4 минутах езды от стадиона «Ферст Энерджи», домашнего стадиона футбольной команды Cleveland Browns. К услугам гостей спа-салон, ресторан и лаундж.Все номера…

Хороший отель в историческом здании в центре города — Что понравилось: Местоположение отличное, здание - историческое — Что не понравилось: Карты в лифте для подъема на верхние этажи могли бы.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

420 Superior Avenue East, OH 44114

  Tower City - Public Square Station‎, Cleveland

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Westin Cleveland Downtown расположен в Кливленде. К услугам гостей ресторан, бар, фитнес-центр, бизнес-центр, салон красоты и WiFi.Все номера отеля располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, микроволновой печью, холодильником и…

777 Saint Clair Avenue, OH 44114

  3 bus stop

Этот исторический отель расположен в центре города Кливленд, на площади Публичных площади, рядом с бутиками, ресторанами и кинотеатрами. К услугам гостей крытый бассейн, круглосуточный фитнес-центр и большой бальный зал.Все номера отеля Renaissance…

24 Public Square , OH 44113

  Tower City - Public Square Station‎, Settlers Landing Station‎

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

1260 Euclid Avenue, OH 44115

  East 21st Street Bus Stop (Line 3), 3 stop i get off at

Этот отель находится в центре Кливленда, на километре от Зала славы рок-н-ролла. К услугам гостей просторный крытый бассейн и бесплатный трансфер до достопримечательностей центра города.В каждом номере отеля Doubletree Cleveland Downtown Lakeside есть…

1111 Lakeside Avenue East, OH 44114

  South Harbor Station‎, North Coast Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

2000 East Ninth Street, OH 44115

  Tower City - Public Square Station‎, North Coast Station

FAQ

  • «Hyatt Regency Cleveland at The Arcade», «Westin Cleveland Downtown», «Renaissance Cleveland Hotel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Кливленде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.