Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с шоссе 59, менее чем в 1,6 км от Исторического музея Кливленда. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля 6 Cleveland оснащены микроволновой печью, холодильником, кофеваркой, феном и телевизором с…

1004 South Washington Avenue, TX 77327

Этот мотель находится в штате Теннесси, менее чем в 22 км от места для рафтинга на реке Чероки. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и ежедневный континентальный завтрак.Все номера мотеля Knights Inn Cleveland оснащены небольшим холодильником…

2421 Georgetown Road, TN 37311

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Кливленд, штат Джорджия, в 2,1 км от колледжа Труетт-Макконнелл и в 4,3 км от больницы общего профиля Babage Patch. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.В числе удобств всех номеров мотеля Cleveland телевизор…

244 South Main Street, GA 30528

Новые отзывы в категории

Отели

Этот отель находится в штате Теннесси, рядом с шоссе Аппалачи, в 3,2 км от центра города Кливленд. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Applegate Inn оформлены в индивидуальном стиле и оснащены микроволновой печью и…

1857 APD 40, TN 37323

К услугам гостей бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации.Все номера оснащены небольшим холодильником, микроволновой печью и телевизором с кабельными каналами и киноканалами HBO.В распоряжении гостей отеля Heritage Inn Cleveland бесплатная…

1631 Guthrie Drive, TN 37311

FAQ

  • «Motel 6 Cleveland», «Knights Inn - Cleveland», «Knights Inn»
  • На сайте 5 отелей в категории «Однозвёздочные отели в Кливленде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.