Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Quality Inn & Suites Beachfront расположен в тропической местности прямо через дорогу от красивого Мексиканского залива. От отеля легко добраться до многих популярных достопримечательностей региона, в том…

Советую — Что понравилось: Уютный, современный отель. Удобное место расположение для выезда на трассы (близко) В двух шагах от отеля Макдоналдс и кафе Лузианской кухни, ресторан Тартилья, через до.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

5924 Seawall Boulevard, TX 77551

Великолепно — Что понравилось: Чисто! Тепло! И уютно!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6107 Broadway, TX 77551

Отели

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Offering an outdoor pool and hot tub, Casa Del Mar 307 is set in Galveston, 2.5 km from Schlitterbahn Galveston Island Waterpark. Free private parking is available on site.Beach views can be enjoyed from the balcony…

6102 Seawall Boulevard, TX 77551

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот комплекс расположен на побережье острова Галвестон, в 6 минутах езды от пристани Галвестона. Гостям предлагается размещение в люксах с мини-кухней и бесплатным Wi-Fi. На территории расположено 2 открытых…

6102 Seawall Boulevard, TX 77551

Отели

  • Теннисный корт

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Курортный отель Victorian Condo расположен в городе Галвестон. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный WiFi.В числе удобств кондоминиума телевизор с кабельными каналами, балкон, полностью…

6300 Seawall Boulevard, TX 77551

Курортные отели

Этот курортный отель с тропическим садом, аквариумом и 3-D театром расположен на острове Галвестон. К услугам гостей тропический лес, аквариум и 3-D театр, а также фитнес-центр с беговой дорожкой и плавательным бассейном.Светлые номера отеля Moody Gardens…

Seven Hope Boulevard, TX 77554

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. К услугам гостей этого роскошного пляжного курортного отеля 3 ресторана, в том числе изысканные рестораны и кафе. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера курортного спа-отеля и конференц-центра San…

5222 Seawall Boulevard, TX 77551

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот роскошный курортный отель расположен на берегу Мексиканского залива, всего в 5 минутах езды от центра города Галвестон. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, открытый бассейн с подогревом и…

2024 Seawall Boulevard, TX 77550

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен в городе Галвестон на берегу Мексиканского залива. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный тропическим пейзажем, ресторан у бассейна и номера с телевизором с плоским экраном. До аэропорта…

5400 Seawall Boulevard, TX 77551

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Tremont House находится всего в 5 минутах езды от пляжа Галвестон. Все номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном и док-станцией для iPod.Номера отеля Galveston оформлены в классическом стиле и располагают бесплатным WiFi, кабельным…

2300 Ships Mechanic Row, TX 77550

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель находится в городе Галвестон, штат Техас, в нескольких шагах от прекрасных пляжей на берегу Мексиканского залива и в 15 минутах езды от международного аэропорта Скоулз в Галвестоне. К услугам гостей…

1702 Seawall Boulevard, TX 77551

Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от пирса Плэже. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный завтрак.Все номера отеля Country Inn and Suites Galveston Beach оснащены телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью, холодильником и…

2818 Avenue R 1/2, TX 77550

В отеле Springhill Galveston, расположенном менее чем в 3,2 км от пляжа и в 8 минутах езды от международного аэропорта Шоулз, к услугам гостей современные номера, бассейн с гидромассажной ванной и хорошо оборудованный тренажерный зал.Номера отеля…

6303 Broadway Street, TX 77551

Этот отель с бесплатным Wi-Fi и открытым бассейном расположен в городе Галвестон, в 5 минутах ходьбы от пляжа.Все номера отеля Best Western Plus Seawall Inn & Suites by the Beach оснащены телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью и…

102 Seawall Boulevard, TX 77550

Объявление

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located adjacent to Galveston Island Beach, this hotel features an indoor pool and hot tub. Free WiFi and a complimentary breakfast are also provided at Comfort Inn and Suites Galveston.A flat-screen cable TV, work…

6302 Seawall Boulevard, TX 77551

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Этот отель с открытым бассейном находится всего в 2 минутах езды от аквапарка Шлиттербан-Галвестон-Айленд. Ежедневно сервируется бесплатный континентальный завтрак.Все номера отеля Inn at the Waterpark располагают…

2525 Jones Drive, TX 77554

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель с видом на Мексиканский залив расположен на историческом острове Галвестон, через дорогу от пляжа. К услугам гостей бар, ресторан и открытый бассейн.Все номера отеля Four Points by Sheraton Galveston…

2300 Seawall Boulevard, TX 77550

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель с открытым бассейном и номерами с бесплатным Wi-Fi расположен в 150 м от дамбы Галвестон и в 4 км от парка Муди Гарденс.Номера отеля Hampton Inn & Suites Galveston оснащены холодильником…

6431 Central City Boulevard, TX 77551

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Situated 1.8 km from Schlitterbahn Galveston Island Waterpark in Galveston, this air-conditioned holiday home features a garden with a sun terrace. Providing free private parking, the holiday home is 2.1 km from…

3601 Princeton St, TX 77554

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Baymont Inn & Suites Galveston расположен всего в 300 м от Мексиканского залива. К услугам гостей просторные номера, бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн и фитнес-центр.Номера располагают…

2826 63rd Street, TX 77551

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот прибрежный мотель расположен рядом с рестораном Galveston Sea Wall and Gaido's Seafood Wall. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный горячий завтрак со свежими фруктами, яйцами, блинами, завтраком и…

3700 Seawall Boulevard , TX 77550

Объявление

Отель Harbor House and Marina расположен в гавани Галвестон-Бэй. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, а также номера с микроволновой печью и холодильником.Все номера отеля Galveston оформлены в традиционном стиле и располагают бесплатным…

Pier 21, TX 77550

Отель Americas Best Value Inn & Suites - Galveston Island расположен в городе Галвестон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр, открытый бассейн и номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, в том числе киноканалами…

7220 Broadway, TX 77554

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен в городе Галвестон, рядом с Мексиканским заливом. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами премиум-класса, а также открытый бассейн.Все…

1402 Seawall Boulevard, TX 77550

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель для некурящих расположен в городе Галвестон, штат Техас, рядом с межштатной автомагистралью I-45. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским…

5914 Seawall Boulevard, TX 77551

928 Avenue M, TX 77550

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен в городе Галвестон, всего в 1 квартале от пляжа на берегу Мексиканского залива. К услугам гостей открытый бассейн, континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера оформлены в…

2825 61st Street, TX 77551

Мотели

Мотель Pearl Inn расположен в городе Галвестон. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi.Все номера с видом на бассейн располагают кондиционером, террасой и собственной ванной комнатой с ванной или душем.В распоряжении гостей мотеля…

1002 Seawall Boulevard, TX 77550

Объявление

Отель Howard Johnson Express Inn - Galveston Texas расположен в городе Галвестон.В числе удобств номеров телевизор и собственная ванная комната с ванной и/или душем и феном.Отель Howard Johnson Express Inn - Galveston Texas находится в 2 км от парка…

8216 Harborside Drive, TX 77554

Мотели

Этот мотель с бесплатным WiFi находится в 5 минутах ходьбы от достопримечательностей исторического парка аттракционов Галвестон-Айленд-Плежер-Пир.Все номера мотеля Rosenberg оснащены телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью и холодильником.На…

2027 25th Street, TX 77550

Этот отель расположен на живописном острове Галвестон, в 14 км от международного аэропорта Шоулз. К услугам гостей открытый бассейн и оформленные в классическом стиле номера с кабельным телевидением и рабочим столом.Все номера отеля Scottish Inns Galveston…

928 Ferry Road, TX 77550

Апарт-отели

  • Вид на море

Этот комплекс находится на острове Галвестон, рядом с пляжем, откуда можно добраться до пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и большой открытый бассейн.Все апартаменты комплекса Dawn Condominiums располагают полностью оборудованной кухней с…

8610 Seawall Blvd, Ste 100, TX 77554

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. The Comfort Suites hotel is located just one mile from Schlitterbahn Waterpark and Moody Gardens, a popular tourist complex. This hotel is minutes from the Strand National Historic Landmark District, the Galveston…

3606 89th Street, TX 77554

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Located 5 km from Scholes International Airport, this hotel offers non-smoking rooms and free WiFi, just 3 minutes’ walk from the Gulf seafront. A pool is on site.Super 8 Galveston’s rooms all feature cozy rooms with…

2825 1/2 B 61st Street, TX 77551

Этот мотель находится в городе Галвестон, всего в 6,4 км от аквапарка Шлиттербан. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.В номерах отеля Knights Inn Galveston есть гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и кабельными…

3008 Seawall Boulevard, TX 77550

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-45, менее чем в 4,8 км от техасского университета A&M Galveston. К услугам гостей открытый бассейн и номера с Wi-Fi, в которых возможно размещение с домашними животными.Номера мотеля 6…

7404 Avenue J, TX 77554

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот мотель с бесплатным Wi-Fi расположен на пляже города Галвестон, на популярном морском побережье.Все номера мотеля Americas Best Inn & Suites Galveston оснащены телевизором с кабельными каналами, телефоном и…

6311 Central City Boulevard, TX 77551

Дома для отпуска

  • Вид на море

TX 77554

Апартаменты

  • Вид на море

77551

Дома для отпуска

77550

Апартаменты

77550

Апартаменты

  • Вид на море

TX 77551

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Вилла Four Seasons on the Gulf расположена в Галвестоне рядом с пляжем, в 1,6 км от пирса Плежер. К услугам гостей большой открытый бассейн и бесплатный WiFi.В распоряжении гостей виллы Four Seasons on the Gulf…

4000 Seawall Boulevard, TX 77550

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

77554

Апартаменты

  • Вид на море

6300 Seawall Blvd #5107, 77551

Дома для отпуска

77550

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

10327 San Luis Pass Road, 77554

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

77550

Дома для отпуска

TX 77554

Объявление

Дома для отпуска

77550

FAQ

  • «Quality Inn & Suites Beachfront», «Rodeway Inn - Galveston», «Casa Del Mar 307»
  • На сайте 465 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.