Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Quality Inn & Suites Beachfront расположен в тропической местности прямо через дорогу от красивого Мексиканского залива. От отеля легко добраться до многих популярных достопримечательностей региона, в том…

Советую — Что понравилось: Уютный, современный отель. Удобное место расположение для выезда на трассы (близко) В двух шагах от отеля Макдоналдс и кафе Лузианской кухни, ресторан Тартилья, через до.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

5924 Seawall Boulevard, TX 77551

Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от пирса Плэже. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный завтрак.Все номера отеля Country Inn and Suites Galveston Beach оснащены телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью, холодильником и…

2818 Avenue R 1/2, TX 77550

В отеле Springhill Galveston, расположенном менее чем в 3,2 км от пляжа и в 8 минутах езды от международного аэропорта Шоулз, к услугам гостей современные номера, бассейн с гидромассажной ванной и хорошо оборудованный тренажерный зал.Номера отеля…

6303 Broadway Street, TX 77551

Новые отзывы в категории

Этот отель с бесплатным Wi-Fi и открытым бассейном расположен в городе Галвестон, в 5 минутах ходьбы от пляжа.Все номера отеля Best Western Plus Seawall Inn & Suites by the Beach оснащены телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью и…

102 Seawall Boulevard, TX 77550

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located adjacent to Galveston Island Beach, this hotel features an indoor pool and hot tub. Free WiFi and a complimentary breakfast are also provided at Comfort Inn and Suites Galveston.A flat-screen cable TV, work…

6302 Seawall Boulevard, TX 77551

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Этот отель с открытым бассейном находится всего в 2 минутах езды от аквапарка Шлиттербан-Галвестон-Айленд. Ежедневно сервируется бесплатный континентальный завтрак.Все номера отеля Inn at the Waterpark располагают…

2525 Jones Drive, TX 77554

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель с видом на Мексиканский залив расположен на историческом острове Галвестон, через дорогу от пляжа. К услугам гостей бар, ресторан и открытый бассейн.Все номера отеля Four Points by Sheraton Galveston…

2300 Seawall Boulevard, TX 77550

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель с открытым бассейном и номерами с бесплатным Wi-Fi расположен в 150 м от дамбы Галвестон и в 4 км от парка Муди Гарденс.Номера отеля Hampton Inn & Suites Galveston оснащены холодильником…

6431 Central City Boulevard, TX 77551

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Situated 1.8 km from Schlitterbahn Galveston Island Waterpark in Galveston, this air-conditioned holiday home features a garden with a sun terrace. Providing free private parking, the holiday home is 2.1 km from…

3601 Princeton St, TX 77554

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Baymont Inn & Suites Galveston расположен всего в 300 м от Мексиканского залива. К услугам гостей просторные номера, бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн и фитнес-центр.Номера располагают…

2826 63rd Street, TX 77551

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот прибрежный мотель расположен рядом с рестораном Galveston Sea Wall and Gaido's Seafood Wall. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный горячий завтрак со свежими фруктами, яйцами, блинами, завтраком и…

3700 Seawall Boulevard , TX 77550

Отель Harbor House and Marina расположен в гавани Галвестон-Бэй. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, а также номера с микроволновой печью и холодильником.Все номера отеля Galveston оформлены в традиционном стиле и располагают бесплатным…

Pier 21, TX 77550

Отель Americas Best Value Inn & Suites - Galveston Island расположен в городе Галвестон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр, открытый бассейн и номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, в том числе киноканалами…

7220 Broadway, TX 77554

FAQ

  • «Quality Inn & Suites Beachfront», «Country Inn & Suites Galveston Beach», «SpringHill Suites Galveston Island»
  • На сайте 13 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Галвестоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.