Поиск по сайту

Великолепно — Что понравилось: Чисто! Тепло! И уютно!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6107 Broadway, TX 77551

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен в городе Галвестон, рядом с Мексиканским заливом. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами премиум-класса, а также открытый бассейн.Все…

1402 Seawall Boulevard, TX 77550

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель для некурящих расположен в городе Галвестон, штат Техас, рядом с межштатной автомагистралью I-45. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским…

5914 Seawall Boulevard, TX 77551

Новые отзывы в категории

928 Avenue M, TX 77550

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен в городе Галвестон, всего в 1 квартале от пляжа на берегу Мексиканского залива. К услугам гостей открытый бассейн, континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера оформлены в…

2825 61st Street, TX 77551

Мотели

Мотель Pearl Inn расположен в городе Галвестон. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi.Все номера с видом на бассейн располагают кондиционером, террасой и собственной ванной комнатой с ванной или душем.В распоряжении гостей мотеля…

1002 Seawall Boulevard, TX 77550

Отель Howard Johnson Express Inn - Galveston Texas расположен в городе Галвестон.В числе удобств номеров телевизор и собственная ванная комната с ванной и/или душем и феном.Отель Howard Johnson Express Inn - Galveston Texas находится в 2 км от парка…

8216 Harborside Drive, TX 77554

Объявление

Мотели

Этот мотель с бесплатным WiFi находится в 5 минутах ходьбы от достопримечательностей исторического парка аттракционов Галвестон-Айленд-Плежер-Пир.Все номера мотеля Rosenberg оснащены телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью и холодильником.На…

2027 25th Street, TX 77550

Этот отель расположен на живописном острове Галвестон, в 14 км от международного аэропорта Шоулз. К услугам гостей открытый бассейн и оформленные в классическом стиле номера с кабельным телевидением и рабочим столом.Все номера отеля Scottish Inns Galveston…

928 Ferry Road, TX 77550

Апарт-отели

  • Вид на море

Этот комплекс находится на острове Галвестон, рядом с пляжем, откуда можно добраться до пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и большой открытый бассейн.Все апартаменты комплекса Dawn Condominiums располагают полностью оборудованной кухней с…

8610 Seawall Blvd, Ste 100, TX 77554

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. The Comfort Suites hotel is located just one mile from Schlitterbahn Waterpark and Moody Gardens, a popular tourist complex. This hotel is minutes from the Strand National Historic Landmark District, the Galveston…

3606 89th Street, TX 77554

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Located 5 km from Scholes International Airport, this hotel offers non-smoking rooms and free WiFi, just 3 minutes’ walk from the Gulf seafront. A pool is on site.Super 8 Galveston’s rooms all feature cozy rooms with…

2825 1/2 B 61st Street, TX 77551

Этот мотель находится в городе Галвестон, всего в 6,4 км от аквапарка Шлиттербан. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.В номерах отеля Knights Inn Galveston есть гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и кабельными…

3008 Seawall Boulevard, TX 77550

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-45, менее чем в 4,8 км от техасского университета A&M Galveston. К услугам гостей открытый бассейн и номера с Wi-Fi, в которых возможно размещение с домашними животными.Номера мотеля 6…

7404 Avenue J, TX 77554

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот мотель с бесплатным Wi-Fi расположен на пляже города Галвестон, на популярном морском побережье.Все номера мотеля Americas Best Inn & Suites Galveston оснащены телевизором с кабельными каналами, телефоном и…

6311 Central City Boulevard, TX 77551

FAQ

  • «Rodeway Inn - Galveston», «La Quinta Inn Galveston East Beach», «Red Roof Inn Galveston - Beachfront/Convention Ctr»
  • На сайте 15 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.