Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот комплекс расположен на побережье острова Галвестон, в 6 минутах езды от пристани Галвестона. Гостям предлагается размещение в люксах с мини-кухней и бесплатным Wi-Fi. На территории расположено 2 открытых…

6102 Seawall Boulevard, TX 77551

Отели

  • Теннисный корт

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Курортный отель Victorian Condo расположен в городе Галвестон. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный WiFi.В числе удобств кондоминиума телевизор с кабельными каналами, балкон, полностью…

6300 Seawall Boulevard, TX 77551

Курортные отели

Этот курортный отель с тропическим садом, аквариумом и 3-D театром расположен на острове Галвестон. К услугам гостей тропический лес, аквариум и 3-D театр, а также фитнес-центр с беговой дорожкой и плавательным бассейном.Светлые номера отеля Moody Gardens…

Seven Hope Boulevard, TX 77554

Новые отзывы в категории

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. К услугам гостей этого роскошного пляжного курортного отеля 3 ресторана, в том числе изысканные рестораны и кафе. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера курортного спа-отеля и конференц-центра San…

5222 Seawall Boulevard, TX 77551

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот роскошный курортный отель расположен на берегу Мексиканского залива, всего в 5 минутах езды от центра города Галвестон. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, открытый бассейн с подогревом и…

2024 Seawall Boulevard, TX 77550

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен в городе Галвестон на берегу Мексиканского залива. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный тропическим пейзажем, ресторан у бассейна и номера с телевизором с плоским экраном. До аэропорта…

5400 Seawall Boulevard, TX 77551

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Tremont House находится всего в 5 минутах езды от пляжа Галвестон. Все номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном и док-станцией для iPod.Номера отеля Galveston оформлены в классическом стиле и располагают бесплатным WiFi, кабельным…

2300 Ships Mechanic Row, TX 77550

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель находится в городе Галвестон, штат Техас, в нескольких шагах от прекрасных пляжей на берегу Мексиканского залива и в 15 минутах езды от международного аэропорта Скоулз в Галвестоне. К услугам гостей…

1702 Seawall Boulevard, TX 77551

FAQ

  • «Casa Del Mar Beachfront Suites», «Closing Time at The Victorian», «Moody Gardens Hotel Spa and Convention Center»
  • На сайте 8 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Галвестоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.