Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель находится в Южной Флориде, в 2 минутах ходьбы от пляжа, магазинов и ресторанов на набережной Голливуд-Бич. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Все номера-студио отеля Hollywood Dream Inn…

Потрясающе — Что понравилось: Хорошее расположение относительно пляжа. 1 мин и ты в океане. Есть холодильник и переносная электроплитка. — Что не понравилось: Окна номера выходили прямо на шос.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

2710 North Ocean Drive, FL 33019

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Paradise Oceanfront оформлен в изысканном стиле и расположен на набережной пляжа Холливуд-Бич, всего в 73 метрах от Атлантического океана. Во всех номерах к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, микроволновая печь и…

2 дня на Океане — Что понравилось: Окна на океан, 2 шага до пляжа, на пешеходной дороге вдоль пляжа. Бесплатная парковка. Велосипеды. — Что не понравилось: Очень мягкая кровать. Слабый вайфай... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1907 North Surf Road, FL 33019

Мотель Marlin расположен в Голливуде, штат Флорида, напротив набережной и пляжа Голливуд, в 12 минутах езды от международного аэропорта Форт-Лодердейл/Холливуд и в 20 минутах езды от порта Эверглейдс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.Все номера…

311 Nebraska Street, FL 33019

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот комплекс находится в городе Холливуд-Бич, в 2 минутах ходьбы от магазинов и ресторанов на набережной Холливуд-Бич. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости также могут заняться рыбной ловлей с пирса Дания в 5…

324 Indiana Street, FL 33019

Этот отель находится в Голливуде, штат Флорида, в 10 минутах езды от конгресс-центра Форт-Лодердейла. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.К услугам гостей отеля Hollywood Gateway Inn ежедневный континентальный…

2900 Polk Street, FL 33020

  Hollywood

Этот голливудский мотель находится в 15 минутах ходьбы от района Янг Серкл с ресторанами и ночными развлекательными заведениями. К услугам гостей большой открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера мотеля Beach…

1010 South Federal Highway, FL 33020

  HALLANDALE BEACH BD@NE 10 AV, HALLANDALE BEACH BD@S FEDERAL HY

Курортные отели

Курортный отель Hollywood Sands с открытым бассейном, террасой для загара и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Голливуде, штат Флорида, рядом с пляжем Голливуд-Бич и пляжем.Во всех апартаментах есть полностью оборудованная кухня, кабельное…

2404 North Surf Road, FL 33019

Объявление

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Ocean Drive Villas расположен в городе Холливуд, штат Флорида, всего в 3 минутах ходьбы от пляжа. Рядом с мотелем находится набережная Голливуд-Бич с магазинами и ресторанами.Все номера мотеля Ocean Drive…

1701 North Ocean Drive, FL 33019

Этот мотель расположен в Голливуде, штат Флорида, недалеко от различных достопримечательностей, включая несколько прекрасных пляжей. Гостям предоставляется множество бесплатных услуг, в том числе трансфер от/до аэропорта и круизного порта.Каждое утро…

1725 Taft Street, FL 33020

FAQ

  • «Dream Inn Hotel - Hollywood», «Paradise Oceanfront Hotel», «Marlin Beachside Hotel»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.