Поиск по сайту

Отели

Отель Coral Reef расположен в Голливуде, в 500 м от пристани для яхт города Дания-Бич и в 2 км от природного центра Энн Колб. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, кофемашина и…

Хорошо — Что понравилось: Большие красивые аппартаменты со всеми удобствами — Что не понравилось: На кухне кран подтекал, очень плохие "бесплатные" велосипеды, кроме того. не смогли взять вело.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

333 Walnut Street, FL 33019

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Hollywood Beach Tower расположен на берегу океана, в 9,5 км от международного аэропорта Форт-Лодердейл/Холливуд. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн и люксы с полностью оборудованной кухней и…

Хорошо — Что понравилось: Хороший номер с кроватью из шкафа, хорошая крытая парковка бесплатно, полностью укомплектованная кухня, океан в двух шагах. Хорошее место для семейного отдыха. — Что н.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

301 Harrison Street, FL 33019

Курортные отели

Комплекс апартаментов BW Miami Vacation Rentals расположен в городе Холливуд, в 5 км от природного центра Энн Колб и в 8 км от парка Топикиджи Югни. К услугам гостей фитнес-центр и частный пляж. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все…

Неудовлетворительно — Что понравилось: У отеля удобное месторасположение, рядом магазины и пляж. До аэропорта ехать около 30 минут, до Майами бич примерно столько же. От отеля ходит трансфер на п.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

2600 East Hallandale Beach Boulevard, Hallandale Beach, FL 33009

  Beachwalk Resort, HALLANDALE BEACH BD@THREE ISLANDS B

Новые отзывы в категории

Отели

Отель The Mint расположен в городе Холливуд, штат Флорида. К услугам гостей открытый бассейн, частный пляж, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном, 1…

Достаточно хорошо Цена + бесплатная парковка. Расположение хорошее, рядом пляж. Это мотель у дороги, а не "4 звезды", как было заявлено на сайте. Заселялись ночью, из сотрудников отеля никого не было. Ключи от номера лежали в коробочке, в общем доступе... Полотенца очень старые и застиранные... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

335 Desoto Street, FL 33019

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Beachwalk расположен у Берегового канала в городе Халландейл-Бич, в 9 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров — просторный балкон с видом…

Хорошо — Что понравилось: Отель еще свежий, номера большие и светлые, мебель удобная, комплектация аппартов хорошая, есть все что нужно для отдыха, включая сушильную машину. По меркам MIA так очен.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2602 East Hallandale Beach Boulevard, Hallandale Beach, FL 33009

  Beachwalk Resort, HALLANDALE BEACH BD@THREE ISLANDS B

Курортные отели

Этот курортный отель расположен на побережье Флориды. К услугам гостей 2 открытых бассейна, спа-центр с полным спектром услуг и 8 ресторанов. Расстояние до набережной Голливуд-Бич с многочисленными ресторанами и магазинами составляет 1,6 км.Во всех номерах…

3555 South Ocean Drive, FL 33019

  Beachwalk Resort, HALLANDALE BEACH BD@THREE ISLANDS B

Этот отель расположен рядом с пляжем в Голливуде, штат Флорида, в 13 км от отеля и казино Seminole Hard Rock. К услугам гостей прямой выход на пляж, ресторан и бар, оформленный в островном стиле.Все номера отеля Hollywood Riptide Oceanfront располагают…

2300 North Surf Road, FL 33019

Объявление

Этот отель находится в городе Форт-Лодердейл, недалеко от международного аэропорта Голливуд. Гостям предоставляется множество удобств, в том числе трансфер от/до аэропорта. Для гостей организуются круизные туры от/до порта Эверглейдс и порта Майами.Отель…

2500 Stirling Road, FL 33020

  Fort Lauderdale/Hollywood International Airport, Sheridan Street

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель расположен на берегу океана в городе Холливуд, штат Флорида. К услугам гостей 3 бассейна, спа-центр с полным спектром услуг площадью 1300 кв. м и снаряжение для водных видов спорта. Природный центр Энн Колб находится в 3 км. На всей…

1111 North Ocean Drive, FL 33019

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен в Голливуде, штат Флорида, в нескольких шагах от прекрасных пляжей и в нескольких минутах от Форт-Лодердейла. К услугам гостей ресторан и просторные номера с микроволновой печью…

4000 South Ocean Drive, FL 33019

  Beachwalk Resort, HALLANDALE BEACH BD@THREE ISLANDS B

FAQ

  • «The Coral Reef», «Hollywood Beach Tower», «BW Miami Vacation Rentals at Beachwalk Resort»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.