Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель находится в Южной Флориде, в 2 минутах ходьбы от пляжа, магазинов и ресторанов на набережной Голливуд-Бич. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Все номера-студио отеля Hollywood Dream Inn…

Потрясающе — Что понравилось: Хорошее расположение относительно пляжа. 1 мин и ты в океане. Есть холодильник и переносная электроплитка. — Что не понравилось: Окна номера выходили прямо на шос.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

2710 North Ocean Drive, FL 33019

Мотели

Современный мотель Curtis Inn расположен в 4,8 км от пляжа Голливуд-Бич. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю, бесплатный доступ в Интернет и бесплатная парковка.Номера отеля Curtis Inn предназначены для некурящих и оснащены…

Превосходно — Что понравилось: Свежий ремонт всё - таки хорошая вещь. Ключ - карта, тв, сантехника, кофеварка в номере. Холодильник не шумный. Есть доска и утюг... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1501 South Federal Highway, FL 33020

  HALLANDALE BEACH BD@NE 10 AV, HALLANDALE BEACH BD@S FEDERAL HY

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель расположен в городе Холливуд, штат Флорида, всего в 60 м от пляжа и в 10 минутах езды от международного аэропорта Форт-Лодердейл/Холливуд. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi.Во всех…

Хорошо — Что понравилось: Номер просторный чистый, светлый. Есть всё для того, чтобы приготовить еду. Мы брали апартаменты с оборудованной кухней и отдельной спальней. Очень близко к океану и набе.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

2115 North Ocean Drive, FL 33019

Новые отзывы в категории

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Мотель Beach Tide расположен в 3 минутах ходьбы от берега Голливуда и всего в 15 минутах езды от казино Seminole Hard Rock. К услугам гостей номера с кухней и бесплатная парковка на территории.Все номера мотеля…

бесплатный паркинг вдали от развлечний — Что понравилось: Рядом с пляжем. Бесплатная парковка. Тихо. Дружелюбная бабуля обслуживает. Не забудьте переходник на 110 формат вилок. Я забыл - бабуля пр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

326 Coolidge Street, FL 33019

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Sun Beach расположена всего в нескольких шагах от пляжа Голливуда. В каждом номере есть оборудованная мини-кухня с микроволновой печью и холодильником, а также бесплатный Wi-Fi.Все номера-студио этого отеля в Голливуде-Бич оформлены в…

Превосходно — Что понравилось: Очень близко к океану, есть бесплатная парковка отличный чистый современный номер — Что не понравилось: Плохой интернет в номере почти вообще не работал.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

309 Oklahoma Street, FL 33019

Мини-гостиницы

Этот мотель с бесплатным Wi-Fi расположен в Голливуде, штат Флорида, всего в 110 м от пляжа.Гости могут готовить домашние блюда на полностью оборудованной кухне. В каждом номере есть кабельное телевидение, полотенца и постельное белье.Кроме того, в…

Превосходно — Что понравилось: Очень удобное месторасположение. Рядом пляж и прогулочная зона. В отеле замечательный бар в карибском стиле. По вечерам музыка и танцы. Атмосфера очень добрая и расс.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

313 Hayes Street, FL 33019

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен в штате Флорида, в 88 м от набережной и пляжа. К услугам гостей солнечная терраса, бесплатный WiFi и принадлежности для барбекю на открытом воздухе.Все номера-студио и апартаменты мотеля…

Потрясающе — Что понравилось: Близко пляж, кухня с комплектом посуды, бесплатная парковка — Что не понравилось: Для номера с кухней площадь маловата, поэтому ночью спать душно. Неудобные крова.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

322 Oregon Street, FL 33019-2060

Объявление

Эти апартаменты с бесплатным WiFi на всей территории расположены в городе Холливуд, штат Флорида, в 2 минутах ходьбы от пляжа Норт-Голливуд и в 1,6 км от ресторана Quaterdeck.Все номера мотеля Casa del Sol располагают кабельным телевидением, небольшим…

Очень оптимальный вариант, близкий к океану — Что понравилось: Довольно чисто, но полы не моют? Номер просторный, тихий, с кондиционером, но кухня маленькая и старенькая. Кровати удобные. Есть всё.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

333 Palm Street, FL 33019

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот очаровательный семейный бутик-отель расположен в штате Флорида, всего в нескольких шагах от красивого пляжа Голливуд в штате Флорида. К услугам гостей дружелюбный персонал и множество…

Правильное соотношение цена - качество — Что понравилось: Хорошее расположение. Океан в 100 м. Есть бесплатный паркинг. Вежливый персонал, были проблемы с интернетом на пару дней, но Виктория (гов.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3405 North Ocean Drive, FL 33019

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мини-гостиница St Maurice расположена в городе Холливуд, штат Флорида, всего в 1 минуте ходьбы от пляжа и в 2 минутах ходьбы от набережной Холливуд-Бич. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей номера…

Удобное расположение в Голливуде. — Что понравилось: Расположение! День начинается с прогулки вдоль океана. Очень приятный, отзывчивый персонал. Гриль во дворе, столики. — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

310 Michigan Street, FL 33019

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель расположен в городе Холливуд-Бич, штат Флорида. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi. Расстояние до парка Голливуд-Норт-Бич составляет 600 м.Все номера мотеля Pousada Inn располагают…

дорогие путешественники не тратьте деньги в пустую! — Что понравилось: Ничего не понравилось!.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

2901 North Ocean Drive, FL 33019

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен рядом с пляжем в городе Холливуд, всего в 10 метрах от набережной Голливуд-Бич и в 5 км от парка штата Джон Ю. Ллойд Бич. К услугам гостей открытый внутренний двор, бесплатный Wi-Fi и…

315 McKinley Street, FL 33020

Мотели

Мотель Manta Ray Inn с бесплатным WiFi и открытым бассейном расположен в нескольких шагах от пляжа Голливуд.Все апартаменты мотеля Inn Manta Ray с видом на океан располагают кондиционером, отдельной гостиной зоной с диваном и телевизором с плоским экраном…

1715 South Surf Road, FL 33019

  Beachwalk Resort, HALLANDALE BEACH BD@THREE ISLANDS B

Мотель La Terrace Ocean Front расположен в городе Голливуд, штат Флорида, напротив пляжа Голливуд и набережной Голливуд-Бич. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi.Все номера и апартаменты мотеля La Terrace оснащены…

600 North Surf Road, FL 33019

Объявление

Мотель Marlin расположен в Голливуде, штат Флорида, напротив набережной и пляжа Голливуд, в 12 минутах езды от международного аэропорта Форт-Лодердейл/Холливуд и в 20 минутах езды от порта Эверглейдс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.Все номера…

311 Nebraska Street, FL 33019

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот комплекс находится в городе Холливуд-Бич, в 2 минутах ходьбы от магазинов и ресторанов на набережной Холливуд-Бич. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости также могут заняться рыбной ловлей с пирса Дания в 5…

324 Indiana Street, FL 33019

Этот отель находится в Голливуде, штат Флорида, в 10 минутах езды от конгресс-центра Форт-Лодердейла. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.К услугам гостей отеля Hollywood Gateway Inn ежедневный континентальный…

2900 Polk Street, FL 33020

  Hollywood

Этот голливудский мотель находится в 15 минутах ходьбы от района Янг Серкл с ресторанами и ночными развлекательными заведениями. К услугам гостей большой открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера мотеля Beach…

1010 South Federal Highway, FL 33020

  HALLANDALE BEACH BD@NE 10 AV, HALLANDALE BEACH BD@S FEDERAL HY

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Ocean Drive Villas расположен в городе Холливуд, штат Флорида, всего в 3 минутах ходьбы от пляжа. Рядом с мотелем находится набережная Голливуд-Бич с магазинами и ресторанами.Все номера мотеля Ocean Drive…

1701 North Ocean Drive, FL 33019

Этот мотель расположен в Голливуде, штат Флорида, недалеко от различных достопримечательностей, включая несколько прекрасных пляжей. Гостям предоставляется множество бесплатных услуг, в том числе трансфер от/до аэропорта и круизного порта.Каждое утро…

1725 Taft Street, FL 33020

Этот мотель находится в Голливуде, штат Флорида, примерно в 10 минутах езды от международного аэропорта Форт-Лодердейл. К услугам гостей открытый бассейн и номера со спутниковым телевидением с 7 каналами HBO.В числе удобств просторных деревянных номеров…

1223 North Federal Highway, FL 33020

Объявление

Мотели

315 Buchanan Street, FL 33019

Мотели

Мотель Java Ocean с бесплатным Wi-Fi на всей территории и возможностью размещения с домашними животными находится в Холливуде.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном. В некоторых из них обустроена гостиная зона. В собственной ванной комнате…

415 South Ocean Drive, FL 33019

Мотели

707 North Broadwalk, FL 33019

Мотель May-Dee Suites расположен в Голливуде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Природный центр Энн Колб находится в 10 км от мотеля.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, кофемашина…

5101 Boulevard, FL 33021

FAQ

  • «Dream Inn Hotel - Hollywood», «Curtis Inn & Suites», «Silver Spray Motel»
  • На сайте 25 отелей в категории «Мини-отели в Голливуде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.