Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Отель Hampton Inn Hallandale Beach-Aventura находится всего в 5 минутах ходьбы от торгового центра Village at Gulfstream Park. К услугам гостей бесплатный горячий ежедневный завтрак и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей открытый бассейн с подогревом…

Отличная гостиница для деловых поездок — Что понравилось: Понравилось все, особенно наличие бесплатной парковки! Рядом закусочная. Хорошие завтраки. По вечерам раздают печеньки. Кофе/чай/вода круг.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1000 South Federal Highway, Hallandale Beach, FL 33009

  S FEDERAL HY@SE 9 ST, BISCAYNE BD@NE 213 ST

Отель Best Western Plus Hollywood/Aventura расположен в городе Халландейл-Бич, в 11 минутах езды от торгового центра Aventura. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех номеров отеля Best Western Plus – небольшой…

Великолепно — Что понравилось: идеально чистый номер в новом состоянии. это один из номеров, ноторый мне на самом деле понравился а путешествовала я не мало. спокойное и тихое место, уютное и комф.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

101 Ansin Boulevard, Hallandale Beach, FL 33009

  BISCAYNE BD@NE 209 ST

Отели

  • Гольф

Этот отель находится в 800 м от пляжа, к югу от центра города Голливуд, штат Флорида. К услугам гостей отеля Knights Inn Hallandale открытый бассейн на территории и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.Все номера отеля Hallandale оснащены…

отличное расположение — Что понравилось: отличное расположение - это главный и неоспоримый плюс мотеля в 3х минутах бюджетный гипермаркет Walmart, магазин - аптека CVS, всевозможные кафе, ресторан.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

26 Diplomat Parkway, Hallandale Beach, FL 33009

  HALLANDALE BEACH BD@THREE ISLANDS B, HALLANDALE BEACH BD@DIPLOMAT PY

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот исторический курортный отель расположен в Южной Флориде, в 7 минутах ходьбы от набережной Голливуд и в 19 км от аэропорта и круизного порта Форт-Лодердейл. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан на…

Приемлемо — Что понравилось: Расположение, персонал — Что не понравилось: Кровать проваливалась, матрас слишком мягкий. Спать тяжело. Как в гамаке. Пахнет сыростью. В номерах курят, хотя запре.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

101 Ocean Drive, Suite 8, FL 33019

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен в Голливуде, штат Флорида, в нескольких шагах от прекрасных пляжей и в нескольких минутах от Форт-Лодердейла. К услугам гостей ресторан и просторные номера с микроволновой печью…

4000 South Ocean Drive, FL 33019

  Beachwalk Resort, HALLANDALE BEACH BD@THREE ISLANDS B

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Голливуде, штат Флорида, менее чем в 4,8 км от аэропорта Форт-Лодердейл/Холливуд. К услугам гостей трансфер до порта Эверглейдс за дополнительную плату, а также ежедневный континентальный завтрак.Номера отеля Days Inn Airport…

2601 North 29th Avenue, FL 33020

  Sheridan Street, Sheridan Street Tri-Rail Station

Отели

  • Гольф
  • Казино

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель в стиле ар-деко расположен всего в нескольких минутах от Форт-Лодердейла и прекрасных пляжей Голливуда, штат Флорида. К услугам гостей комфортабельные номера с современными удобствами.Курортный отель…

101 Ocean Drive North, FL 33019

FAQ

  • «Hampton Inn Hallandale Beach-Aventura», «Best Western Plus Hollywood/Aventura», «Knights Inn Hallandale»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели для гольфа в Голливуде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.