Поиск по сайту

Этот хостел расположен в районе Гарден-Дистрикт в Новом Орлеане, в 20 минутах ходьбы от Французского квартала. К услугам гостей полностью оборудованная кухня.Гости хостела The Garden District House пользуются общей ванной комнатой. Все номера оснащены…

Отель в спокойном районе с бесплатной парковкой — Что понравилось: Тихий, спокойный район, дающий какое - то ощущение безопасности в отличие от центральной части города; рядом Garden District, рай.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1660 Annunciation Street, LA 70130

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в самом центре Нового Орлеана, в нескольких минутах ходьбы от самых известных достопримечательностей города.В нескольких шагах от отеля Empress находятся все достопримечательности этого исторического города. Кафе, рестораны и бары на…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Расположен в шаговой доступности от всех главных достопримечательностей, есть собственная парковка — Что не понравилось: Отель старый, обшарпанный. На ма.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1317 Ursulines Avenue, LA 70116

  French Market Station, Dumaine Station

Этот мотель находится всего в 15 минутах езды от Французского квартала Нового Орлеана. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и бесплатная общественная парковка.В числе удобств лаконично оформленных номеров кабельное телевидение с киноканалами…

Худший отик. — Что понравилось: На ресепшн сутрудники любезны и всегда рады помочь. — Что не понравилось: Это худший из всех отелей где я бывал. Даже постель там была не стиранная, так как я б.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

13552 Chef Menteur Highway, LA 70129

Новые отзывы в категории

Этот мотель находится в Новом Орлеане, всего в 11 км от Французского квартала развлечений. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера мотеля Royal Inn of New Orleans оснащены телевизором с кабельными каналами…

4950 Chef Menteur Highway, LA 70126

Мотели

Этот мотель расположен в 8 км от Французского квартала в Новом Орлеане. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный беспроводной доступ в Интернет.Все номера мотеля New Orleans Inn располагают небольшой гостиной зоной и небольшим…

5035 Chef Menteur Highway, LA 70126

FAQ

  • «The Garden District House», «Empress Hotel», «Relax Inn and Suites New Orleans»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.