Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Отель Residence Inn New Orleans Downtown расположен в 2,2 км от Французского квартала. К услугам гостей номера с собственной кухней, гидромассажная ванна и открытый бассейн.Номера отеля Residence Inn New Orleans располагают телевизором с плоским экраном…

Превосходно — Что не понравилось: Неудобно добираться до отеля из аэропорта общественным транспортом в уикэнд. Из двух автобусов из аэропорта в центр один ходит очень редко, второй по выходным уко.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

345 Saint Joseph Street, LA 70130

  Canal Street Station, Bienville Station

не пожалели — Что понравилось: в центре. чисто, уютно, симпатично, спокойно. хороший персонал. хороший район. не дорого. хороший инет. — Что не понравилось: нет помещения для хранения габаритн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

500 Saint Charles Avenue, - деловой центр, LA 70130

  Canal Street Station, Bienville Station

Хорошо — Что понравилось: Отель расположен недалеко от автовокзала, добрались пешком. Французский квартал тоже находится в пешей доступности Барышни на ресепции хоть и обходились без дружелюбных у.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1509 St. Charles Avenue, LA 70130

  Canal Street Station, Bienville Station

Новые отзывы в категории

Мотель расположен в Новом Орлеане, штат Луизиана. Он находится недалеко от междуштатной автомагистрали I-10, в 5 км от Французского квартала и центра Нового Орлеана. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кроме того, к услугам гостей бесплатный…

Нормально за свои деньги — Что понравилось: Большой мотель, поставил бы хорошо, но в номере были клопы. Хотя они бывают и в более дорогих отелях. — Что не понравилось: Клопы.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

6042 Chef Menteur Highway, LA 70126

Этот исторический кирпичный отель с комфортабельными номерами удобно расположен в центре Нового Орлеана, всего в нескольких минутах ходьбы от Французского квартала.Отель Midtown идеально расположен недалеко от многих главных достопримечательностей района…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Шум от дорог, нет кипятка в термосе, только кофе ("выпьешь и откинешь ноги") еле теплый, кондиционер не охлаждает, очень шумный, в ванной грязно, в номера.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

3900 Tulane Avenue, LA 70119

  South Carrollton at South Claiborne, Tulane

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Poeyfarre St. & Annunciation St., LA 70130

  Canal Street Station, Bienville Station

Этот мотель расположен в Новом Орлеане, в 11,2 км от спортивно-выставочного комплекса Mercedes-Benz Superdome. К услугам гостей парковка для домов на колесах, беспроводной доступ в Интернет и бесплатный континентальный завтрак.Номера мотеля Red Carpet Inn…

6050 Chef Menteur Highway, LA 70126

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен недалеко от автомагистрали I-10 в Новом Орлеане, штат Луизиана. К услугам гостей комфортабельные номера, а также различные услуги и удобства рядом с несколькими достопримечательностями.К услугам гостей мотеля 6 New Orleans внутренние…

12330 I-10 Service Road, LA 70128

Этот отель расположен в Новом Орлеане, штат Луизиана, в нескольких минутах от автомагистрали I-10 и центра Нового Орлеана. К услугам гостей фитнес-центр, открытый бассейн и экскурсии по Новому Орлеану.Все просторные номера отеля Super 8 New Orleans…

6322 Chef Menteur Highway, LA 70126

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с бесплатным Wi-Fi удобно расположен в Новом Орлеане, в 5 минутах ходьбы от Базы морской пехоты США и штаб-квартиры Береговой охраны США.Все номера отеля Federal City Inn & Suites располагают мини-кухней с микроволновой печью, холодильником…

740 Hebert Drive, LA 70114

Отели

  • Казино
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре Нового Орлеана, в нескольких минутах от главных достопримечательностей, в том числе от Французского квартала. К услугам гостей разнообразные удобства.Отель Comfort Inn and Suites New Orleans идеально расположен в самом центре…

346 Baronne Street, - деловой центр, LA 70112

  Bienville Station, Canal Street Station

4940 Chef Menteur Highway, LA 70126

Этот отель расположен в Новом Орлеане, всего в 14 км от Французского квартала. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатный WiFi на всей территории и номера с кабельным телевидением и киноканалом HBO.Номера отеля Days Inn New Orleans East…

10020 I-10 Service Road, LA 70127

Отели

Этот отель расположен в городе Новый Орлеан, в самом сердце Французского квартала, всего в 2 кварталах от улицы Бурбон-стрит. К услугам гостей очаровательные номера и открытый бассейн.Все номера отеля St. Helene с оригинальным деревянным полом и мраморным…

508 Rue Chartres Street, LA 70130

  Toulouse Station, Bienville Station

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 New Orleans расположен в 8 км от Французского квартала и в нескольких минутах езды от международного аэропорта Нового Орлеана. На всей территории мотеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера мотеля New Orleans 6 оснащены телевизором с кабельными…

4200 Old Gentilly Road, LA 70126

Мотель Family Inns New Orleans с бесплатным Wi-Fi, открытым бассейном и круглогодичным открытым бассейном расположен в Новом Орлеане, в 8 км от собора Святого Людовика.Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами, а в некоторых из них обустроен…

6303 Chef Menteur Highway 10, 70126

В числе удобств гостевого дома St Vincent`s открытый бассейн и Wi-Fi на всей территории за дополнительную плату. Новый Орлеанский сад расположен менее чем в 1 км.Все номера гостевого дома St Vincent's располагают кондиционером, собственной ванной комнатой…

1507 Magazine St, LA 70130-4723

  Canal Street Station

Этот комфортабельный отель расположен среди исторических домов и красивых садов района Гарден-Дистрикт в Новом Орлеане. От отеля можно легко добраться до всех основных достопримечательностей города.Отель Hampton Inn New Orleans/St. Charles Ave расположен…

3626 Saint Charles Avenue, LA 70115

Этот оформленный в европейском стиле отель с уникальными номерами с бесплатным Wi-Fi расположен в районе Гарден-Дистрикт в Новом Орлеане, в одном квартале от трамвайной линии улицы Сент-Чарльз-авеню.Отель Pytania Park занимает 4 исторических здания…

1525 Prytania Street, LA 70130

  Canal Street Station, Bienville Station

Мотели

  • Разрешены домашние животные

9301 Airline Highway, LA 70118

  Tulane, South Carrollton at South Claiborne

Мини-гостиницы

Этот исторический отель расположен в районе Нового Орлеана Гарден, в 2,4 км от Французского квартала. К услугам гостей сад и круглосуточная стойка регистрации с услугами консьержа.Номера отеля Prytania Oaks с деревянным полом оснащены холодильником…

1612 Prytania Street, LA 70130

  Canal Street Station, Bienville Station

Объявление

Этот отель находится в Новом Орлеане, в 14 км от знаменитого Французского квартала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак с бесплатным кофе.Все номера отеля Rodeway Inn and Suites New Orleans Lakefront оснащены телевизором…

8400 I-10 Service Road, LA 70127

Отели

  • Разрешены домашние животные

12330 I 10 Service Rd, LA 70128

Мотели

Мотель Monte Carlo с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в городе Новый Орлеан в 7 км от собора Сент-Луис.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Стойка регистрации работает круглосуточно.Кладбище Святого Людовика No 1 находится…

6061 Chef Menteur Hwy, 70126

Этот отель с открытым бассейном и люксами с микроволновой печью и холодильником находится в городе Новый Орлеан в 17 км от Французского квартала.Все номера отеля Comfort Suites New Orleans оснащены принадлежностями для кофе и телевизором с кабельными…

7051 Bullard Avenue, LA 70128

Этот отель расположен менее чем в 16 км от Французского квартала. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак.Все номера отеля Knights Inn New Orleans располагают большими окнами, микроволновой печью, холодильником, бесплатным проводным…

5801 Read Boulevard, LA 70127

Апартаменты

4333 Canal Street, LA 70119

FAQ

  • «Residence Inn by Marriott New Orleans Downtown», «Blake Hotel New Orleans, BW Premier Collection», «Historic Streetcar Inn»
  • На сайте 27 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.