Поиск по сайту

Этот хостел расположен в районе Гарден-Дистрикт в Новом Орлеане, в 20 минутах ходьбы от Французского квартала. К услугам гостей полностью оборудованная кухня.Гости хостела The Garden District House пользуются общей ванной комнатой. Все номера оснащены…

Отель в спокойном районе с бесплатной парковкой Тихий, спокойный район, дающий какое - то ощущение безопасности в отличие от центральной части города; рядом Garden District, район интересный по своему; удобно пройти несколько блоков пешком (15 минут) до St. Charles Av. и там на трамвае (10 минут) за 3 $ (билет многоразовый, действует весь день!) до Французского квартала; бесплатная парковка на улице рядом с хостелом; дружелюбный персонал, если есть вопросы в ориентировании по городу, дадут консультацию; можно взять карту района. Останавливались семьей, для остановки на одну ночь вполне удобен, но на мой взгляд хостел более комфортен для молодежи, привыкшей к атмосфере студенческого общежития. Завтрак - сделай себе сам, из сервировки заметил .. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1660 Annunciation Street, LA 70130

Хостелы

Хостел Quisby расположен в Новом Орлеане, штат Луизиана, на исторической улице Сент-Чарльз. К услугам гостей бар и лобби-лаундж.В распоряжении гостей собственная ванная комната. На всей территории хостела Quisby предоставляется бесплатный Wi-Fi.Гости могут…

Очень хорошо Хорошее местоположение (в шаговой доступности и французский и парковый кварталы), отзывчивый персонал, вкусный завтрак, чистота. Вообщем все, что нужно для хорошего хостела, здесь в наличии... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1225 Saint Charles Avenue, LA 70130

  Canal Street Station, Bienville Station

Хостелы

Очень плохо Ничего Совсем маленькие комнаты. Душ один на весь этаж. Комнаты не закрываются. Объявленного завтрака нет. Очень хорошая слышимость., соседи пришедшие в 4 утра занимались сексом, не возможно уснуть. Некому не советую данный хостел, сплошные минусы!.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

3414 Canal Street, LA 70130

Новые отзывы в категории

Хостел City House New Orleans с баром расположен в Новом Орлеане, в 400 м от Бурбон-стрит и в 800 м от собора Святого Людовика.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. На всей территории хостела City House New Orleans предоставляется бесплатный…

Приемлемо — Что понравилось: Очень близко к французскому кварталу, отзывчивый персонал. — Что не понравилось: Грязновато, комнаты без окон, кондиционер работает по часам, 4 людям в комнате уже.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

129 Burgundy Street, LA 70112

  Bienville Station, Toulouse Station

Хостел Auberge Nouvelle Orleans расположен в Новом Орлеане, всего в 900 м от Музея Второй мировой войны. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с кондиционером.В общей ванной комнате предоставляется фен. В каждом номере есть вентилятор, полотенца и…

1628 Carondelet Street, Сентрал Сити, LA 70130

  Canal Street Station, Bienville Station

1021 Kerlerec ST, LA 70116

  French Market Station, Dumaine Station

Хостелы

3701 Tulane Avenue, LA 70119

  South Carrollton at South Claiborne, Tulane

Объявление

Хостелы

1354 Magazine Street, LA 70130

  Canal Street Station, Bienville Station

В числе удобств гостевого дома St Vincent`s открытый бассейн и Wi-Fi на всей территории за дополнительную плату. Новый Орлеанский сад расположен менее чем в 1 км.Все номера гостевого дома St Vincent's располагают кондиционером, собственной ванной комнатой…

1507 Magazine St, LA 70130-4723

  Canal Street Station

Хостелы

914 N. Rampart, LA 70116

  Dumaine Station, French Market Station

Хостелы

124 South Lopez Street, LA 70119

FAQ

  • «The Garden District House», «The Quisby», «NOLA Jazz House»
  • На сайте 11 отелей в категории «Хостелы в Новом Орлеане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.