Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на окраине Французского квартала, в 500 м от улицы Бурбон-стрит. К услугам гостей рестораны и спа-салон, где проводятся более 100 процедур.В распоряжении гостей отеля Ritz-Carlton New Orleans номера с полностью укомплектованным…

Хорошо Номер не соответствовал описанию, не было отдельной " separate sitting area ", маленький номер с одним креслом возле кровати, менеджер непонимала нашего недовольства, долго спорила по телефону, дав наконец другой свит, но на одну ночь, на следующий день появился другой менеджер Ричард, он пришёл к нам, проверил описания на сайте, перевёл нас снова в другой номер, довольно таки просторный уже с отдельной ограждённый комнатой с диванчиком и тв, Ричард профессионально говорил, извинялся, уделил нам много времени, доплаты никакой не было, так что это сгладило негативное восприятие первого дня звезда. Отель находится в удобном месте, хороший бар, хороший джаз клуб, номера убирают хорошо, завтраки скудноватые в клубе, лучше идти на платные в арею для всего отеля... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

921 Canal Street, LA 70112

  Bienville Station, Toulouse Station

Отели типа «постель и завтрак»

Спокойный отдых близ озера — Что понравилось: Соответствие цены к качеству и расположению. Требуется авто из за некоторой удаленности от центра города. Спокойное место на берегу озера. — Что не.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7214 Pontchartrain, LA 70124

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен во Французском квартале Нового Орлеана, рядом с исторической площадью Джексона и в нескольких минутах ходьбы от набережной. К услугам гостей открытый бассейн во внутреннем дворе и ресторан.Отель W New Orleans - French Quarter…

Как - то так — Что понравилось: Хорошее месторасположение. Удобное регулирование света у изголовья кровати. Креативный интерьер. — Что не понравилось: Сумма, снятая с карты при заселении была.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

316 Chartres Street, LA 70130

  Bienville Station, Toulouse Station

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Maison Mazant расположен в 2,7 км от Французского квартала, в оживленном районе Байуотер. К услугам гостей бесплатный WiFi и гостиная зона с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В числе удобств — гостиная и…

721 mazant, LA 70117

Отели типа «постель и завтрак»

Этот романтический бутик-отель типа «постель и завтрак» с роскошным декором расположен в Новом Орлеане, в районе Гарден. В стоимость проживания входит роскошный континентальный завтрак.Номера отеля Magnolia Mansion оформлены в романтическом стиле и…

2127 Pyrtania Street, LA 70130

  Canal Street Station

Хостел Auberge Nouvelle Orleans расположен в Новом Орлеане, всего в 900 м от Музея Второй мировой войны. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с кондиционером.В общей ванной комнате предоставляется фен. В каждом номере есть вентилятор, полотенца и…

1628 Carondelet Street, Сентрал Сити, LA 70130

  Canal Street Station, Bienville Station

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

300 Gravier Street, - деловой центр, LA 70130

  Canal Street Station, Bienville Station

FAQ

  • «The Ritz-Carlton, New Orleans», «Rose Manor», «W New Orleans - French Quarter»
  • На сайте 7 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Новом Орлеане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.