Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Hyatt Place Park City расположен в городе Парк-Сити в штате Юта. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, гидромассажная ванна, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с…

Хороший отель, приятный персонал и большие номера!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

4377 North Highway 224, UT 84098

Хостелы

Этот бутик-хостел расположен в городе Парк-Сити, в 7 минутах езды от главной улицы. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Гости могут пользоваться просторной общей зоной с общей кухней.В хостеле можно приобрести…

Великолепно — Что понравилось: Отличный хостел, никогда бы не подумал что хостел может быть таким клевым. Есть все что нужно, хорошие душевые, удобные кровати, зона приготовления пиши, холодильник.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1781 Sidewinder Drive, Suite 201, UT 84060

Этот отель находится всего в нескольких минутах от горнолыжного курорта Парк-Сити. К услугам гостей 3 уникальных номера со множеством продуманных удобств. Отель находится недалеко от местных достопримечательностей и мест проведения досуга. Предоставляется…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Самая дешевая цена в Парк - Сити на тот момент — Что не понравилось: Чтобы заселиться нужно пройти квест как минимум из трёх этапов. Найти администратора.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1940 Prospector Avenue, UT 84060

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Комплекс Park City Mountain Resort расположен в городе Парк-Сити, штат Юта, в нескольких минутах ходьбы от ресторанов, баров и магазинов и в 1,6 км от горнолыжного курорта Парк-Сити. К услугам гостей разнообразные номера и апартаменты.Комплекс Carriage…

хорошее преложение за умеренные деньги — Что понравилось: есть джакузи, очень здорово расслабиться после катания на лыжах — Что не понравилось: диван не очень удобный, но что можно ожидать от.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1940 Prospector Avenue, UT 84060

Курортные отели

Этот роскошный курортный отель расположен в городе Парк-Сити. К услугам гостей прямой доступ к лыжным склонам, спа-салон с полным спектром услуг, ресторан изысканной кухни, открытый бассейн, а также номера с бесплатным Wi-Fi, махровыми халатами и…

7700 Stein Way, Deer Valley, UT 84060

Комплекс Escala Lodges by Lespri расположен в городе Парк-Сити, на горнолыжном курорте Каньоны. К услугам гостей 4 апартаментов, круглогодичный открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты комплекса Escala Lodges by Lespri Park…

3551 North Escala Court, UT 84098

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен в городе Парк-Сити, всего в 5 минутах ходьбы от гондольного подъемника Уолдорф на горнолыжном курорте Каньоны. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней и частная крытая парковка.В числе удобств бесплатный Wi-Fi…

4338 Willow Draw Drive, Canyons, UT 84098

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Парк-Сити, в 10 минутах езды от Олимпийского парка штата Юта. К услугам гостей прямой доступ к лыжным склонам, 3 плавательных бассейна, спа-салон с полным спектром услуг и бесплатный WiFi.Все просторные номера курортного…

3000 Canyons Resort Drive, Canyons, UT 84098

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

1700 Three Kings Drive, #176, AK 84060

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого курортного отеля 6 ресторанов, спа-салон с полным спектром услуг, крытый бассейн, работающий круглый год, крытый и открытый бассейны, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Montage Deer Valley располагают патио…

9100 Marsac Avenue, Deer Valley, UT 84060

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель расположен в нижней части долины Оленей, в частном поселке Дир-Крест. К услугам гостей отеля с прямым доступом к Оленьей долине и номера с 37-дюймовым телевизором с плоским экраном.Номера курортного отеля St. Regis Deer Valley оснащены…

2300 Deer Valley Drive East, Deer Valley, UT 84060

Курортные отели

Этот отель с прямым доступом к лыжным склонам расположен на горнолыжном курорте Каньонс. К услугам гостей помещение для хранения лыж и услуги по обслуживанию лыжного снаряжения.В номерах курортного отеля Westgate установлен телевизор с плоским экраном. В…

3000 The Canyons Resort Drive, Canyons, UT 84098

Курортные отели

Этот величественный отель расположен рядом с комплексом Snow Park Lodge. К услугам гостей 3-этажный камин в лобби, бесплатный трансфер до парка Сити и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все элегантные номера отеля Lodges at Deer Valley оформлены в…

2900 Deer Valley Drive East, Deer Valley, UT 84060

2105 Frostwood Boulevard, Canyons, UT 84098

Объявление

Лодж Trail's End расположен в городе Парк-Сити. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн с соленой водой и прямой доступ к лыжным склонам курорта Дир-Вэлли. Расстояние до аэропорта Солт-Лейк-Сити составляет 45 км. Предоставляется бесплатный…

Deer Valley Drive South, Deer Valley, UT 84060

Апарт-отели

Этот апарт-отель расположен в 280 м от базы горнолыжного курорта Парк-Сити. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, а также бесплатный трансфер.Гости отеля Silver King по достоинству оценят разнообразные удобства в номере, в том числе полностью…

1485 Empire Avenue, UT 84060

Курортные отели

От отеля можно доехать на лыжах до горнолыжного курорта Дир-Вэлли. Все люксы располагают полностью оборудованной кухней с обеденной зоной, а расстояние до гольф-клуба Park Meadows составляет 9,6 км.Во всех люксах отеля Flagstaff Lodge at Empire Pass…

8894 Empire Club Drive, Deer Valley, UT 84060

Курортные отели

К услугам гостей прямой доступ к кресельному подъемнику Сильвер-Стрике, а также апартаменты с полностью оборудованной кухней и камином.Все апартаменты комплекса Shooting Star at Empire Pass с большими окнами оформлены в загородном стиле и оснащены…

7715 Village Way, Deer Valley, UT 84060

Лодж The Lodge at the Mountain Village с открытым бассейном и прямым доступом к лыжным склонам расположен в городе Парк-Сити, в 3,6 км от долины Оленей. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В некоторых номерах есть кухня с посудомоечной…

1415 Lowell Avenue, UT 84060

Курортные отели

Курортный отель Newpark расположен в городе Парк-Сити штата Юта, в 2,2 км от Олимпийского парка Юты. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с кондиционером…

1456 Newpark Boulevard, UT 84098

  Awards bus stop

3000 Canyons Resorts Drive, Canyons, UT 84098

Объявление

Дома для отпуска

1765 Sidewinder Drive, UT 84060

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель расположен в историческом здании школы в городе Парк-Сити, всего в 2 минутах ходьбы от горнолыжного подъемника Таун-Лифт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный горячий завтрак.Все номера отеля Washington School House Park City располагают…

543 Park Avenue, UT 84060

Отель Park City, Autograph Collection расположен в 5 минутах езды от горнолыжного курорта Парк-Сити. К услугам гостей открытый бассейн, оздоровительный спа-центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Park City Autograph Collection располагают балконом с…

2001 Park Avenue, UT 84060

Курортные отели

Курортный отель Deer Valley расположен на горе Флагстафф, рядом с кресельным подъемником «Серебряный экспресс». К услугам гостей прямой доступ к лыжным склонам, бесплатный трансфер по окрестностям, а также просторные апартаменты с видом на горы и деревню.В…

8886 Empire Club Drive, Deer Valley, UT 84060

Курортные отели

К услугам гостей курортного отеля Deer Valley's Signature Collection бесплатный Wi-Fi, курортный поселок и ресторан изысканной кухни. Гости могут заняться лыжным спортом и различными видами активного отдыха.Все просторные апартаменты обставлены деревянной…

1375 Deer Valley Drive East, Deer Valley, UT 84060

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель с прямым доступом к лыжным склонам расположен в курортном поселке Парк-Сити. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, гидромассажная ванна и номера с WiFi.Все роскошные номера отеля Hyatt Centric Park City располагают…

3551 North Escala Court, Canyons, UT 84098

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на территории горнолыжного курорта Каньоны, в 11 км от центра города Парк-Сити, штат Юта. К услугам гостей этого курортного отеля для некурящих спа-салон, ресторан на территории и номера с док-станцией для iPod.Все роскошные номера…

2100 West Frostwood Boulevard, Canyons, UT 84098

Объявление

Курортные отели

Этот традиционно оформленный австрийский отель класса люкс расположен на склоне холма рядом с лыжными трассами курорта Дир-Вэлли и менее чем в 4,8 км от центра города Парк-Сити.Номера отеля Goldener Hirsch Inn Park City обставлены изысканной европейской…

7570 Royal Street East, Deer Valley, UT 84060

Гости могут пользоваться прямым доступом к лыжным склонам. К услугам гостей номера с дровяным камином и полностью оборудованной кухней.В числе удобств всех номеров отеля Mont Cervin Plaza by Wyndham Vacation Rentals собственная гидромассажная ванна на…

7580 Royal Street East, Deer Valley, UT 84060

7815 Royal Street East, Deer Valley, UT 84060

Апарт-отели

Этот комплекс расположен на горе Флагстафф, у подножия кресельного подъемника «Нортсайд Экспресс» горнолыжного курорта Дир-Вэлли. К услугам гостей просторные номера с балконом, лыжные трассы, прямой доступ к лыжным склонам и бесплатный трансфер по…

8777 Marsac Avenue, Deer Valley, UT 84060

Курортные отели

Отель находится в районе Снежного парка, в 5 минутах езды от горнолыжных подъемников, которые в зимние месяцы предоставляются бесплатно. Номера оснащены телевизором с плоским экраном.В числе удобств всех апартаментов комплекса Silver Baron Lodge —…

2900 Deer Valley Drive East, Deer Valley, UT 84060

Этот 4-звездочный лодж с прямым доступом к лыжным склонам расположен в городе Парк-Сити, штат Юта. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, фитнес-центр, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера курортного отеля Grand Summit…

4000 The Canyons Resort Drive, Canyons, UT 84098

Апарт-отели

Этот отель с прямым доступом к лыжным склонам расположен на горнолыжном курорте Парк-Сити, в 1,6 км от горнолыжного курорта Дир-Вэлли. К услугам гостей открытый бассейн и прямой доступ к лыжным склонам.Все номера отеля Mountainside Marriott располагают…

1305 Lowell Avenue, UT 84060

Объявление

Этот отель расположен в 15 минутах ходьбы от горнолыжного курорта Парк-Сити и в 15 минутах езды от Олимпийского спортивного парка Юты. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Park City…

1800 Park Avenue, UT 84060

Апарт-отели

Этот курортный комплекс расположен в городе Парк-Сити, штат Юта, неподалеку от горнолыжных курортов. К услугам гостей крытый бассейн, апартаменты с 1 спальней и полностью оборудованной кухней, а также тренажерный зал.Апартаменты отеля Park Regency…

1710 Prospector Avenue, UT 84060

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот курортный отель расположен в городе Парк-Сити, штат Юта, всего в 90 м от горнолыжного подъемника Payday. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, просторные номера с кабельным телевидением и люксы с кухней.Во всех номерах и люксах курортного…

50 Shadow Ridge Road, UT 84060

Загородный лодж Park City с гидромассажной ванной на крыше, открытым бассейном и номерами с бесплатным Wi-Fi расположен рядом с гондольным подъемником Каньон Ред Пайн.Во всех номерах отеля Sundial Lodge Park City - Canyons Village есть кондиционер…

3720 North Sundial Court , Canyons, UT 84098

Мини-гостиницы

Этот эко-отель расположен на исторической Главной улице в Парк-Сити, штат Юта, недалеко от остановки бесплатного троллейбуса, на котором можно легко добраться в любую точку города. К услугам гостей люксы с полностью оборудованной кухней, телевизором с…

255 Main Street, Deer Valley, UT 84060

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Park City Marriott расположен среди величественных гор Уосатч в штате Юта. К услугам гостей номера с гостиным уголком и телевизором с плоским экраном, а также плавательный бассейн в стиле атриума и гидромассажная ванна.Номера отеля Marriott Park City…

1895 Sidewinder Drive, Post Office Box 684447, UT 84060

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Парк-Сити, штат Юта, всего в 5 минутах ходьбы от горнолыжного курорта Парк-Сити. К услугам гостей большой крытый бассейн и просторные роскошные люксы с полностью оборудованной кухней.Люксы лоджа Lift Park City оформлены в…

1255 Empire Avenue, UT 84060

Объявление

Отели

  • Гольф

Этот отель находится в городе Парк-Сити, в 5 минутах езды от горнолыжного курорта Каньоны и Олимпийского парка Юты. К услугам гостей крытый бассейн и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном.Просторные номера отеля Park City Hampton Inn…

6609 North Landmark Drive, UT 84098

  Awards bus stop

2669 Canyons Resort Drive, Canyons, UT 84098

Апарт-отели

1585 Empire Avenue, UT 84060

Комплекс Raintree's The Miners Club Park City с прямым доступом к гондольному подъемнику Вальдорф расположен на горнолыжном курорте Каньонс. К услугам гостей открытый бассейн и номера с полностью оборудованной кухней.Все апартаменты комплекса Raintree’s…

4070 Willow Drive Number A, Canyons, UT 84098

Апартаменты

Этот комплекс удобно расположен в 10 минутах от города Парк-Сити, штат Юта, и в нескольких минутах от центра распродаж Tanger. К услугам гостей полностью меблированные кондоминиумы с 1 и 2 спальнями и продуманные удобства на территории.В распоряжении…

6975 North 2200 West, UT 84098

  Awards bus stop

Отели

  • СПА-отель

Этот отель находится в 5 минутах езды от горы Парк-Сити. Из отеля открывается вид на горы Уосатч. К услугам гостей крытый и открытый бассейны с подогревом.Номера отеля Park City Peaks оснащены холодильником, телевизором с 40-дюймовым плоским экраном и…

2346 Park Avenue, UT 84060

Этот курортный отель с прямым доступом к лыжным склонам расположен на горнолыжном курорте Парк-Сити. К услугам гостей открытый бассейн, несколько гидромассажных ванн, а также апартаменты с полностью оборудованной кухней и обеденной зоной.Все апартаменты…

1415 Lowell Avenue, UT 84060

Объявление

Курортные отели

К услугам гостей бесплатный трансфер до главной улицы города Парк-Сити и горнолыжных подъемников, а также бесплатная крытая парковка.В каждом номере отеля Raintree’s Park Plaza Park City в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и кабельными…

2060 Sidewinder Drive Unit 1, UT 84060

FAQ

  • «Hyatt Place Park City», «Park City Hostel», «Prospector Accommodations»
  • На сайте 565 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.