Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Hyatt Place Park City расположен в городе Парк-Сити в штате Юта. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, гидромассажная ванна, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с…

Хороший отель, приятный персонал и большие номера!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

4377 North Highway 224, UT 84098

Этот отель находится всего в нескольких минутах от горнолыжного курорта Парк-Сити. К услугам гостей 3 уникальных номера со множеством продуманных удобств. Отель находится недалеко от местных достопримечательностей и мест проведения досуга. Предоставляется…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Самая дешевая цена в Парк - Сити на тот момент — Что не понравилось: Чтобы заселиться нужно пройти квест как минимум из трёх этапов. Найти администратора.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1940 Prospector Avenue, UT 84060

Этот отель расположен в 15 минутах ходьбы от горнолыжного курорта Парк-Сити и в 15 минутах езды от Олимпийского спортивного парка Юты. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Park City…

1800 Park Avenue, UT 84060

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

Этот курортный комплекс расположен в городе Парк-Сити, штат Юта, неподалеку от горнолыжных курортов. К услугам гостей крытый бассейн, апартаменты с 1 спальней и полностью оборудованной кухней, а также тренажерный зал.Апартаменты отеля Park Regency…

1710 Prospector Avenue, UT 84060

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот курортный отель расположен в городе Парк-Сити, штат Юта, всего в 90 м от горнолыжного подъемника Payday. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, просторные номера с кабельным телевидением и люксы с кухней.Во всех номерах и люксах курортного…

50 Shadow Ridge Road, UT 84060

Загородный лодж Park City с гидромассажной ванной на крыше, открытым бассейном и номерами с бесплатным Wi-Fi расположен рядом с гондольным подъемником Каньон Ред Пайн.Во всех номерах отеля Sundial Lodge Park City - Canyons Village есть кондиционер…

3720 North Sundial Court , Canyons, UT 84098

Мини-гостиницы

Этот эко-отель расположен на исторической Главной улице в Парк-Сити, штат Юта, недалеко от остановки бесплатного троллейбуса, на котором можно легко добраться в любую точку города. К услугам гостей люксы с полностью оборудованной кухней, телевизором с…

255 Main Street, Deer Valley, UT 84060

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Park City Marriott расположен среди величественных гор Уосатч в штате Юта. К услугам гостей номера с гостиным уголком и телевизором с плоским экраном, а также плавательный бассейн в стиле атриума и гидромассажная ванна.Номера отеля Marriott Park City…

1895 Sidewinder Drive, Post Office Box 684447, UT 84060

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Парк-Сити, штат Юта, всего в 5 минутах ходьбы от горнолыжного курорта Парк-Сити. К услугам гостей большой крытый бассейн и просторные роскошные люксы с полностью оборудованной кухней.Люксы лоджа Lift Park City оформлены в…

1255 Empire Avenue, UT 84060

Отели

  • Гольф

Этот отель находится в городе Парк-Сити, в 5 минутах езды от горнолыжного курорта Каньоны и Олимпийского парка Юты. К услугам гостей крытый бассейн и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном.Просторные номера отеля Park City Hampton Inn…

6609 North Landmark Drive, UT 84098

  Awards bus stop

2669 Canyons Resort Drive, Canyons, UT 84098

Апарт-отели

1585 Empire Avenue, UT 84060

Комплекс Raintree's The Miners Club Park City с прямым доступом к гондольному подъемнику Вальдорф расположен на горнолыжном курорте Каньонс. К услугам гостей открытый бассейн и номера с полностью оборудованной кухней.Все апартаменты комплекса Raintree’s…

4070 Willow Drive Number A, Canyons, UT 84098

Апартаменты

Этот комплекс удобно расположен в 10 минутах от города Парк-Сити, штат Юта, и в нескольких минутах от центра распродаж Tanger. К услугам гостей полностью меблированные кондоминиумы с 1 и 2 спальнями и продуманные удобства на территории.В распоряжении…

6975 North 2200 West, UT 84098

  Awards bus stop

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот отель находится в 5 минутах езды от горы Парк-Сити. Из отеля открывается вид на горы Уосатч. К услугам гостей крытый и открытый бассейны с подогревом.Номера отеля Park City Peaks оснащены холодильником, телевизором с 40-дюймовым плоским экраном и…

2346 Park Avenue, UT 84060

Этот курортный отель с прямым доступом к лыжным склонам расположен на горнолыжном курорте Парк-Сити. К услугам гостей открытый бассейн, несколько гидромассажных ванн, а также апартаменты с полностью оборудованной кухней и обеденной зоной.Все апартаменты…

1415 Lowell Avenue, UT 84060

Курортные отели

К услугам гостей бесплатный трансфер до главной улицы города Парк-Сити и горнолыжных подъемников, а также бесплатная крытая парковка.В каждом номере отеля Raintree’s Park Plaza Park City в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и кабельными…

2060 Sidewinder Drive Unit 1, UT 84060

Апартаменты

Апартаменты Fox Bay by White Pines расположены в Парк-Сити, в 5 минутах езды от водохранилища Джорданелл. Открытый бассейн работает круглый год. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон с видом на горы.В апартаментах Fox Bay Park City есть гостиная с…

1743 Fox Bay Drive K204, UT 84032

Курортные отели

Этот отель находится в городе Парк-Сити, в 10 минутах езды от лучших горнолыжных курортов Дир-Вэлли и Каньоны. К услугам гостей бесплатный трансфер по району и номера с полностью оборудованной кухней.Просторные номера отеля Park Plaza располагают гостиным…

2060 Sidewinder Drive, UT 84060

North 3720 Sundial Court, Canyons, UT 84098

Этот курортный отель расположен в 9,6 км от центра города Парк-Сити и в 43 км от центра города Солт-Лейк-Сити. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней.В числе удобств апартаментов Fox Point at Redstone — стиральная и сушильная машины…

5949 North Market Street, Canyons, UT 84098

  Awards bus stop

Объявление

Апарт-отели

Этот лодж расположен в городе Хебер-Сити, в 5 минутах езды от водохранилища Джорданелл. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с балконом.В числе удобств апартаментов Stillwater Lodge Heber City гостиный уголок, телевизор и собственная ванная…

1364 West Stillwater Drive, UT 84032

FAQ

  • «Hyatt Place Park City», «Prospector Accommodations», «DoubleTree by Hilton Park City - The Yarrow»
  • На сайте 22 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.