Поиск по сайту

Курортные отели

Этот отель с прямым доступом к лыжным склонам расположен на горнолыжном курорте Каньонс. К услугам гостей помещение для хранения лыж и услуги по обслуживанию лыжного снаряжения.В номерах курортного отеля Westgate установлен телевизор с плоским экраном. В…

3000 The Canyons Resort Drive, Canyons, UT 84098

Курортные отели

Этот величественный отель расположен рядом с комплексом Snow Park Lodge. К услугам гостей 3-этажный камин в лобби, бесплатный трансфер до парка Сити и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все элегантные номера отеля Lodges at Deer Valley оформлены в…

2900 Deer Valley Drive East, Deer Valley, UT 84060

2105 Frostwood Boulevard, Canyons, UT 84098

Новые отзывы в категории

Лодж Trail's End расположен в городе Парк-Сити. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн с соленой водой и прямой доступ к лыжным склонам курорта Дир-Вэлли. Расстояние до аэропорта Солт-Лейк-Сити составляет 45 км. Предоставляется бесплатный…

Deer Valley Drive South, Deer Valley, UT 84060

Апарт-отели

Этот апарт-отель расположен в 280 м от базы горнолыжного курорта Парк-Сити. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, а также бесплатный трансфер.Гости отеля Silver King по достоинству оценят разнообразные удобства в номере, в том числе полностью…

1485 Empire Avenue, UT 84060

Курортные отели

От отеля можно доехать на лыжах до горнолыжного курорта Дир-Вэлли. Все люксы располагают полностью оборудованной кухней с обеденной зоной, а расстояние до гольф-клуба Park Meadows составляет 9,6 км.Во всех люксах отеля Flagstaff Lodge at Empire Pass…

8894 Empire Club Drive, Deer Valley, UT 84060

Курортные отели

К услугам гостей прямой доступ к кресельному подъемнику Сильвер-Стрике, а также апартаменты с полностью оборудованной кухней и камином.Все апартаменты комплекса Shooting Star at Empire Pass с большими окнами оформлены в загородном стиле и оснащены…

7715 Village Way, Deer Valley, UT 84060

Объявление

Лодж The Lodge at the Mountain Village с открытым бассейном и прямым доступом к лыжным склонам расположен в городе Парк-Сити, в 3,6 км от долины Оленей. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В некоторых номерах есть кухня с посудомоечной…

1415 Lowell Avenue, UT 84060

Курортные отели

Курортный отель Newpark расположен в городе Парк-Сити штата Юта, в 2,2 км от Олимпийского парка Юты. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с кондиционером…

1456 Newpark Boulevard, UT 84098

  Awards bus stop

3000 Canyons Resorts Drive, Canyons, UT 84098

Дома для отпуска

1765 Sidewinder Drive, UT 84060

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель расположен в историческом здании школы в городе Парк-Сити, всего в 2 минутах ходьбы от горнолыжного подъемника Таун-Лифт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный горячий завтрак.Все номера отеля Washington School House Park City располагают…

543 Park Avenue, UT 84060

Отель Park City, Autograph Collection расположен в 5 минутах езды от горнолыжного курорта Парк-Сити. К услугам гостей открытый бассейн, оздоровительный спа-центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Park City Autograph Collection располагают балконом с…

2001 Park Avenue, UT 84060

Курортные отели

Курортный отель Deer Valley расположен на горе Флагстафф, рядом с кресельным подъемником «Серебряный экспресс». К услугам гостей прямой доступ к лыжным склонам, бесплатный трансфер по окрестностям, а также просторные апартаменты с видом на горы и деревню.В…

8886 Empire Club Drive, Deer Valley, UT 84060

Объявление

Курортные отели

К услугам гостей курортного отеля Deer Valley's Signature Collection бесплатный Wi-Fi, курортный поселок и ресторан изысканной кухни. Гости могут заняться лыжным спортом и различными видами активного отдыха.Все просторные апартаменты обставлены деревянной…

1375 Deer Valley Drive East, Deer Valley, UT 84060

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель с прямым доступом к лыжным склонам расположен в курортном поселке Парк-Сити. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, гидромассажная ванна и номера с WiFi.Все роскошные номера отеля Hyatt Centric Park City располагают…

3551 North Escala Court, Canyons, UT 84098

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на территории горнолыжного курорта Каньоны, в 11 км от центра города Парк-Сити, штат Юта. К услугам гостей этого курортного отеля для некурящих спа-салон, ресторан на территории и номера с док-станцией для iPod.Все роскошные номера…

2100 West Frostwood Boulevard, Canyons, UT 84098

Курортные отели

Этот традиционно оформленный австрийский отель класса люкс расположен на склоне холма рядом с лыжными трассами курорта Дир-Вэлли и менее чем в 4,8 км от центра города Парк-Сити.Номера отеля Goldener Hirsch Inn Park City обставлены изысканной европейской…

7570 Royal Street East, Deer Valley, UT 84060

Гости могут пользоваться прямым доступом к лыжным склонам. К услугам гостей номера с дровяным камином и полностью оборудованной кухней.В числе удобств всех номеров отеля Mont Cervin Plaza by Wyndham Vacation Rentals собственная гидромассажная ванна на…

7580 Royal Street East, Deer Valley, UT 84060

7815 Royal Street East, Deer Valley, UT 84060

Апарт-отели

Этот комплекс расположен на горе Флагстафф, у подножия кресельного подъемника «Нортсайд Экспресс» горнолыжного курорта Дир-Вэлли. К услугам гостей просторные номера с балконом, лыжные трассы, прямой доступ к лыжным склонам и бесплатный трансфер по…

8777 Marsac Avenue, Deer Valley, UT 84060

Объявление

Курортные отели

Отель находится в районе Снежного парка, в 5 минутах езды от горнолыжных подъемников, которые в зимние месяцы предоставляются бесплатно. Номера оснащены телевизором с плоским экраном.В числе удобств всех апартаментов комплекса Silver Baron Lodge —…

2900 Deer Valley Drive East, Deer Valley, UT 84060

Этот 4-звездочный лодж с прямым доступом к лыжным склонам расположен в городе Парк-Сити, штат Юта. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, фитнес-центр, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера курортного отеля Grand Summit…

4000 The Canyons Resort Drive, Canyons, UT 84098

Апарт-отели

Этот отель с прямым доступом к лыжным склонам расположен на горнолыжном курорте Парк-Сити, в 1,6 км от горнолыжного курорта Дир-Вэлли. К услугам гостей открытый бассейн и прямой доступ к лыжным склонам.Все номера отеля Mountainside Marriott располагают…

1305 Lowell Avenue, UT 84060

FAQ

  • «Westgate Park City Resort & Spa», «Lodges at Deer Valley», «Wyndham Park City»
  • На сайте 24 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Парке-Сити». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.