Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Hyatt Place Park City расположен в городе Парк-Сити в штате Юта. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, гидромассажная ванна, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с…

Хороший отель, приятный персонал и большие номера!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

4377 North Highway 224, UT 84098

Этот отель расположен в 15 минутах ходьбы от горнолыжного курорта Парк-Сити и в 15 минутах езды от Олимпийского спортивного парка Юты. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Park City…

1800 Park Avenue, UT 84060

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот курортный отель расположен в городе Парк-Сити, штат Юта, всего в 90 м от горнолыжного подъемника Payday. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, просторные номера с кабельным телевидением и люксы с кухней.Во всех номерах и люксах курортного…

50 Shadow Ridge Road, UT 84060

Новые отзывы в категории

Загородный лодж Park City с гидромассажной ванной на крыше, открытым бассейном и номерами с бесплатным Wi-Fi расположен рядом с гондольным подъемником Каньон Ред Пайн.Во всех номерах отеля Sundial Lodge Park City - Canyons Village есть кондиционер…

3720 North Sundial Court , Canyons, UT 84098

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Park City Marriott расположен среди величественных гор Уосатч в штате Юта. К услугам гостей номера с гостиным уголком и телевизором с плоским экраном, а также плавательный бассейн в стиле атриума и гидромассажная ванна.Номера отеля Marriott Park City…

1895 Sidewinder Drive, Post Office Box 684447, UT 84060

Отели

  • Гольф

Этот отель находится в городе Парк-Сити, в 5 минутах езды от горнолыжного курорта Каньоны и Олимпийского парка Юты. К услугам гостей крытый бассейн и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном.Просторные номера отеля Park City Hampton Inn…

6609 North Landmark Drive, UT 84098

  Awards bus stop

FAQ

  • «Hyatt Place Park City», «DoubleTree by Hilton Park City - The Yarrow», «Shadow Ridge Resort Hotel»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.