Поиск по сайту

Мотели

К услугам гостей этого мотеля, расположенного в 15 минутах езды от набережной Санта-Барбары, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.Все номера мотеля Sunset располагают телевизором, кондиционером, принадлежностями для…

Великолепно Мотель имеет всего две звезды, но разительно отличается от того, что можно найти по всей Америке за такие деньги. В ванной сделан хороший ремонт, приятно принимать душ и глаз радуется. Кровать удобная, да ещё огромный телевизор на стене. Уютно и удобно. За недельное путешествие по Калифорнии - это был самый лучший мотель из всех забронированных... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

3504 State Street, CA 93105

  State & Broadmoor, State & Ontare

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот мотель находится в 10 минутах езды от пристани Санта-Барбары. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бесплатные пляжные велосипеды на пляже, а также номера с бесплатным WiFi.Во всех номерах мотеля Coast…

наконец то на завтрак был нормальный кофе! — Что понравилось: кровать.. ваучер на 5 баксов в хорошее кафе..! — Что не понравилось: опять не повезло с номером... были проездом.. на одну ночь.... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1188 Coast Village Road, Монтесито, CA 93108

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в Санта-Барбаре, штат Калифорния, в нескольких минутах езды от прекрасных пляжей и недалеко от местных достопримечательностей, включая историческую Миссию Санта-Барбары. К услугам гостей комфортабельные номера и открытый…

Очень хорошо — Что понравилось: Самый обычный мотель данной сети. На одну ночь - самое то! Своя парковка. Вежливый персонал. — Что не понравилось: Думаю, что без машины будет проблематично пос.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3505 State Street, CA 93105

  State & Ontare, State & Broadmoor

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Голета, штат Калифорния, в 10 минутах езды от Калифорнийского университета в Санта-Барбаре. К услугам гостей открытый бассейн.Все номера мотеля 6 Santa Barbara – Goleta оснащены 32-дюймовым ЖК-телевизором с расширенным…

Путешествуйте налегке! Это здорово. — Что понравилось: Гостиница для мотеля достаточно хорошо. Первый день не было wi - fi, на следующий день сделали. Однако выяснилось эта услуга за отдельную опл.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5897 Calle Real, Goleta, CA 93117

  Encina Lane & Calle Real, Encina Road & Encina Lane

Этот мотель находится в Санта-Барбаре, штат Калифорния, в 5 минутах езды от Музея естественной истории Санта-Барбары и в 15 минутах езды от Калифорнийского университета в Санта-Барбаре. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Town and…

простой американский мотель "на одну ночь" — Что понравилось: простой, удобный мотель для проживания одну - две ночи. без прикрас. почти американская классика. — Что не понравилось: было бы зд.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2800 State Street, CA 93105

  State & Alamar, State & Calle Laureles

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот калифорнийский хостел расположен всего в 10 минутах ходьбы от пляжей Санта-Барбары и в 1,6 км от железнодорожного вокзала Санта-Барбара компании Amtrak. К услугам гостей одноместные и общие номера с бесплатным…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Обычный хостел - общага. Есть тв, приставка, чай - кофе, плита. — Что не понравилось: Нет кондиционера, номера маленькие... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

111 North Milpas Street, CA 93103

  Milpas & Mason, Milpas & Montecito

Отели

  • Гольф

Мотель Goleta находится недалеко от прекрасных пляжей Калифорнии и прямо напротив представительского поля для гольфа. От этого мотеля в городе Голета можно легко добраться до местных достопримечательностей. К услугам гостей комфортабельные номера и…

Достаточно хорошо — Что понравилось: .Отель в аэропорту. — Что не понравилось: Очень далеко от города и можно за такую сумму поискать отель в центре Санта - Барбары. плохой интернет. иногда ег.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

6021 Hollister Avenue, CA 93117

  Hollister & Fairview, Hollister & Orange

Объявление

В этом отеле, предназначенном только для некурящих, предоставляется бесплатный WiFi. Расстояние до открытого бассейна и сада составляет 1,6 км.Номера отеля Oasis Inn and Suites располагают телевизором, гостиной зоной, микроволновой печью, небольшим…

3344 State Street, CA 93105

  State & Broadmoor, State & San Roque

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Extended Stay America - Santa Barbara - Calle Real предназначен для длительного проживания. Во всех номерах обустроена мини-кухня. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Мини-кухня каждого номера отеля Extended…

4870 Calle Real, CA 93111

  Calle Real & Turnpike West

Мотели

Этот отель расположен в Санта-Барбаре, штат Калифорния, в 3,2 км от Западного пляжа и Тихого океана. К услугам гостей отеля Orange Tree Inn открытый бассейн, кабельное телевидение и бесплатный Wi-Fi.Также в распоряжении гостей радио-будильник, фен…

1920 State Street, CA 93101

  State & Mission, State & Pedregosa

Отели типа «постель и завтрак»

Оригинальный отель типа «постель и завтрак», построенный в 1905 году, расположен в городе Санта-Барбара, в 5 минутах езды от центра Санта-Барбары. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным WiFi, спа-салон, массажный кабинет и…

1908 Bath Street, CA 93101

  Bath & Mission, De la Vina & Mission

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель находится в Санта-Барбаре, менее чем в 5 минутах ходьбы от Тихого океана. Расстояние до аэропорта Санта-Барбары составляет 16 км. К услугам гостей континентальный завтрак, бесплатный WiFi и номера с…

116 Castillo Street, West Beach, CA 93101

  Castillo & Montecito, Montecito & Rancheria

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот небольшой отель находится в нескольких шагах от пляжа в Санта-Барбаре, штат Калифорния. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак и бесплатные вечерние дегустации вин с закусками.Номера отеля Villa…

15 Chapala Street, West Beach, CA 93101

  Santa Barbara Train Station, Castillo & Montecito

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель удобно расположен всего в нескольких минутах от центра Санта-Барбары. К услугам гостей комфортабельные номера рядом с пляжем, кампусом университета Калифорнии в Санта-Барбаре и другими известными достопримечательностями. Предоставляется…

3643 State Street, CA 93105

  State & Ontare, State & Hitchcock

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен менее чем в минуте ходьбы от пляжа и в 5 минутах езды от улицы Стейт-стрит. К услугам гостей открытый бассейн и современные номера с кабельным телевидением.Все ярко оформленные…

443 Corona Del Mar, East Beach, CA 93103

  no name, Cabrillo & Ninos

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен на набережной Санта-Барбары, всего в 1 квартале от пристани Стернс-Уорф. В мотеле с видом на океан и окружающие горы сервируется бесплатный континентальный завтрак.Мотель Alamar by the Sea…

102 West Cabrillo, West Beach, CA 93101

  Santa Barbara Train Station, Castillo & Montecito

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель находится в 3,2 км от города Санта-Барбара и в 5 минутах ходьбы от зоопарка Санта-Барбары. К услугам гостей открытый бассейн, патио и номера с телевизором с плоским экраном.Номера отеля Inn at East Beach…

1029 Orilla Del Mar, East Beach, CA 93103

  no name, Cabrillo & Ninos

FAQ

  • «Sunset Motel», «Coast Village Inn», «Motel 6 Santa Barbara-State»
  • На сайте 17 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Санте-Барбаре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.