Поиск по сайту

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. На территории отеля работает спа-центр Beaumontia с полным спектром спа-услуг. Номера с мини-баром оснащены телевизором с плоским экраном.В современных номерах отеля Harbor View Inn в распоряжении гостей махровые…

Потрясающе — Что понравилось: Очень атмосферный отель, как будто попадаешь в сериал.. отель не новый, но очень чистый, со своим колоритом — Что не понравилось: Никакой шумоизоляции.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

28 West Cabrillo Boulevard, West Beach, CA 93101

  Santa Barbara Train Station, Castillo & Montecito

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот прибрежный курортный отель расположен в городе Санта-Барбара, в 5 минутах езды от магазинов на улице Стернс Уорф и торговой улицы Стейт-стрит. Во всех номерах предоставляются свежие халаты и бесплатный Wi-Fi.Из…

Великолепно — Что понравилось: Великолепный завтрак — Что не понравилось: Руководству отеля надо задуматься о реновации.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1111 East Cabrillo Boulevard, East Beach, CA 93103

  no name, Cabrillo & Ninos

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа "постель и завтрак" в викторианском стиле расположен в Санта-Барбаре, менее чем в 1,6 км от театров Арлингтона и Гранады. В стоимость проживания входит полный горячий завтрак для гурманов, ежедневные приемы с вином и сыром, вечерние десерты…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютно, как в гостях у родственников. Хороший завтрак, вино с сыром и тортиками вечером... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1720 Bath Street, CA 93101

  Bath & Islay, Bath & Valerio

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Недавно отремонтированный отель Santa Barbara Inn расположен в Санта-Барбаре, в 2,2 км от колледжа Антиохии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн, гидромассажная ванна, ресторан и…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель на самом берегу океана, шикарный номер с видом; огромная ванная комната. Все есть для удобства. Завтрак хороший, континентальный... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

901 East Cabrillo Boulevard, East Beach, 93103

  no name, Cabrillo & Ninos

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Санта-Барбара, в 3,2 км от Калифорнийского университета и всего в 10 минутах езды от более 150 магазинов и ресторанов на улице Стейт-стрит. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и современные номера с телевизором с…

Место чтобы переночевать в пути, но за такие деньги - это очень дорого. — Что понравилось: Кровать. — Что не понравилось: Это не отель, это типичный двухэтажный мотель!.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

5650 Calle Real, Goleta, CA 93117

  Calle Real & Kingston, Calle Real & Kellogg

Отели

  • Разрешены домашние животные

Стильный отель расположен в Санта-Барбаре, в 5 минутах ходьбы от парка штата и в 2,4 км от пляжа Санта-Барбара. К услугам гостей открытый бассейн на крыше и лаундж на крыше с потрясающим видом.В числе удобств роскошное белое постельное белье, телевизор с…

31 West Carrillo Street, CA 93101

  Chapala & Canon Perdido, Transit Center (express routes)

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот исторический бутик-отель расположен в городе Санта-Барбара, менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными…

1295 Coast Village Road, Монтесито, CA 93108

Объявление

Этот отель расположен в городе Санта-Барбара. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом. Отель расположен менее чем в 1,6 км от центра города Санта-Барбара. К услугам гостей бесплатный роскошный континентальный завтрак, подземная парковка и Wi-Fi, а…

915 Garden Street, CA 93101

  Garden & Canon Perdido, Garden & Carrillo

Отели типа «постель и завтрак»

По вечерам в этом отеле типа «постель и завтрак» в Санта-Барбаре проводится акция «Вино и сыр». Номера с бесплатным Wi-Fi оформлены в индивидуальном стиле и находятся менее чем в 10 минутах езды от пристани Стирнс-Уорф.Все номера отеля типа «постель и…

36 West Valerio Street , CA 93101

  State & Valerio, State & Arrellaga

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот курортный отель расположен в живописном месте на территории площадью 24,7 га, всего в нескольких секундах от нетронутых пляжей и центра города. К услугам гостей превосходные удобства и услуги, в том числе…

633 East Cabrillo Boulevard, East Beach, CA 93103

  no name, Milpas & Carpinteria

FAQ

  • «Harbor View Inn», «Hyatt Centric Santa Barbara», «Bath Street Inn»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.