Поиск по сайту

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель с видом на Тихий океан расположен напротив пляжа Санта-Барбара. К услугам гостей бесплатный роскошный континентальный завтрак, открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и бесплатный WiFi.Все…

Великолепно — Что понравилось: Вежливый и отзывчивый персонал, бесплатное вино и напитки вечером в лобби... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

306 West Cabrillo Boulevard, West Beach, CA 93101

  Santa Barbara Train Station, Castillo & Montecito

Мотели

К услугам гостей этого мотеля, расположенного в 15 минутах езды от набережной Санта-Барбары, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.Все номера мотеля Sunset располагают телевизором, кондиционером, принадлежностями для…

Великолепно — Что понравилось: Мотель имеет всего две звезды, но разительно отличается от того, что можно найти по всей Америке за такие деньги. В ванной сделан хороший ремонт, приятно принимать д.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

3504 State Street, CA 93105

  State & Broadmoor, State & Ontare

Мотели

Этот отель расположен в штате Калифорния, всего в 10 минутах езды от колледжа города Санта-Барбара. К услугам гостей легкий завтрак с соком, горячим кофе, кексами, булочками и фруктами. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все светлые номера мотеля Agave Inn…

Очень хорошо — Что понравилось: Удобная парковка, приветливый персонал. — Что не понравилось: Дальше от центра, чем указано в описании... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3222 State Street, CA 93105

  State & Las Positas, State & San Roque

Новые отзывы в категории

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот мотель находится в 10 минутах езды от пристани Санта-Барбары. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бесплатные пляжные велосипеды на пляже, а также номера с бесплатным WiFi.Во всех номерах мотеля Coast…

наконец то на завтрак был нормальный кофе! — Что понравилось: кровать.. ваучер на 5 баксов в хорошее кафе..! — Что не понравилось: опять не повезло с номером... были проездом.. на одну ночь.... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1188 Coast Village Road, Монтесито, CA 93108

Этот мотель находится в Санта-Барбаре, штат Калифорния, в 5 минутах езды от Музея естественной истории Санта-Барбары и в 15 минутах езды от Калифорнийского университета в Санта-Барбаре. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Town and…

простой американский мотель "на одну ночь" — Что понравилось: простой, удобный мотель для проживания одну - две ночи. без прикрас. почти американская классика. — Что не понравилось: было бы зд.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2800 State Street, CA 93105

  State & Alamar, State & Calle Laureles

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Эта мини-гостиница находится в городе Санта-Барбара, рядом с парком Першинг и в 2 кварталах от пляжа. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере отеля…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Расположение - вдоль дороги с активным движением, очень маленькая зелёная зона, трава на которой искусственная. До пляжа 500 метров пешком, в 5 км от основной.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

206 Castillo Street, West Beach, CA 93101

  Castillo & Montecito, Montecito & Rancheria

Мини-гостиницы

На всей территории мини-гостиницы работает бесплатный Wi-Fi. Ежедневно сервируется горячий завтрак, а расстояние до Миссии Святой Варвары составляет 3,2 км.В каждом номере отеля Country House есть телевизор и халаты. В некоторых номерах установлена…

1323 De La Vina Street , CA 93101

  De la Vina & Victoria, Bath & Victoria

Объявление

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. К услугам гостей мини-гостиницы Franciscan Santa Barbara открытый бассейн с гидромассажной ванной и номера с такими современными удобствами, как телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi.Все номера…

109 Bath Street, West Beach, CA 93101

  Castillo & Montecito, Santa Barbara Train Station

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот бутик-отель расположен в городе Санта-Барбара, в 1 квартале от Западного пляжа. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатный прокат велосипедов.Номера отеля Harbor House Inn…

104 Bath Street, West Beach, CA 93101

  Santa Barbara Train Station, Castillo & Montecito

В этом отеле, предназначенном только для некурящих, предоставляется бесплатный WiFi. Расстояние до открытого бассейна и сада составляет 1,6 км.Номера отеля Oasis Inn and Suites располагают телевизором, гостиной зоной, микроволновой печью, небольшим…

3344 State Street, CA 93105

  State & Broadmoor, State & San Roque

Мотели

Этот отель расположен в Санта-Барбаре, штат Калифорния, в 3,2 км от Западного пляжа и Тихого океана. К услугам гостей отеля Orange Tree Inn открытый бассейн, кабельное телевидение и бесплатный Wi-Fi.Также в распоряжении гостей радио-будильник, фен…

1920 State Street, CA 93101

  State & Mission, State & Pedregosa

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель удобно расположен всего в нескольких минутах от центра Санта-Барбары. К услугам гостей комфортабельные номера рядом с пляжем, кампусом университета Калифорнии в Санта-Барбаре и другими известными достопримечательностями. Предоставляется…

3643 State Street, CA 93105

  State & Ontare, State & Hitchcock

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен на набережной Санта-Барбары, всего в 1 квартале от пристани Стернс-Уорф. В мотеле с видом на океан и окружающие горы сервируется бесплатный континентальный завтрак.Мотель Alamar by the Sea…

102 West Cabrillo, West Beach, CA 93101

  Santa Barbara Train Station, Castillo & Montecito

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

320 W. Yanonali Street, West Beach, CA 93101

  Castillo & Montecito, Montecito & Rancheria

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Situated in the East Beach district in Santa Barbara, 2.1 km from Antioch College, Blue Sands Inn boasts air-conditioned rooms with free WiFi throughout the property. Free private parking is available on site.All…

421 South Milpas Street, East Beach, CA 93103

  no name, Voluntario & Indio Muerto

FAQ

  • «West Beach Inn, a Coast Hotel», «Sunset Motel», «Agave Inn»
  • На сайте 15 отелей в категории «Мини-отели в Санте-Барбаре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.