Поиск по сайту

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель с видом на Тихий океан расположен напротив пляжа Санта-Барбара. К услугам гостей бесплатный роскошный континентальный завтрак, открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и бесплатный WiFi.Все…

Великолепно — Что понравилось: Вежливый и отзывчивый персонал, бесплатное вино и напитки вечером в лобби... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

306 West Cabrillo Boulevard, West Beach, CA 93101

  Santa Barbara Train Station, Castillo & Montecito

Отели

Этот отель класса люкс расположен в окружении пышной рощи рядом с шоссе 101, в 5 минутах езды от муниципального аэропорта Санта-Барбары. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна в саду и ежедневный завтрак, приготовленный на заказ.Просторные…

Великолепно — Что понравилось: Очень красивая территория, спокойно и необыкновенный чистый, " вкусный" воздух. — Что не понравилось: Поздний приезд (21:00), к сожалению поблизости нашли что то.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

5490 Hollister Avenue, Goleta, CA 93111

  Hollister & Ward, Hollister & Sumida Gardens

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель находится в Санта-Барбаре, в 2 кварталах от многочисленных пляжей и пристани для яхт. К услугам гостей этого отеля в средиземноморском стиле фонтан, бесплатный прокат велосипедов и разнообразный…

Великолепно — Что понравилось: Нас встречала прекрасная девушка Меллиса, очень приятная и душевная. Сервис прекрасный. Завтрак, винный брейк и печенье вечером - супер! Чувствуешь себя как дома. Ба.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

223 Castillo Street, West Beach, CA 93101

  Castillo & Montecito, Montecito & Rancheria

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в Санта-Барбаре, штат Калифорния, в 4,8 км от пристани Stearn’s Wharf на берегу Тихого океана. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение в каждом номере, а также открытый бассейн с подогревом и гидромассажная…

То, что надо! — Что понравилось: Уют, комфорт, ландшафтный дизайн, тишина и удовольствие от пребывания - все заслуживает самой высокой оценки. — Что не понравилось: Лучшее - враг хорошего! Нич.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2220 Bath Street, CA 93105

  Bath & Pueblo (Cottage Hospital), Bath & Los Olivos

Мотели

Этот отель расположен в штате Калифорния, всего в 10 минутах езды от колледжа города Санта-Барбара. К услугам гостей легкий завтрак с соком, горячим кофе, кексами, булочками и фруктами. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все светлые номера мотеля Agave Inn…

Очень хорошо — Что понравилось: Удобная парковка, приветливый персонал. — Что не понравилось: Дальше от центра, чем указано в описании... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3222 State Street, CA 93105

  State & Las Positas, State & San Roque

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель расположен в городе Санта-Барбара, в 10 минутах ходьбы от Западного пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все уникально оформленные номера отеля Inn…

Симпатичный мотель - до центра и пляжа пешком — Что понравилось: Красивый "отелистый" мотель. Территория облагороженная, комнаты уютные, WiFi нормальный. Персонал приветлив. Уже упомянутые предшес.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

433 West Montecito Street, West Beach, CA 93101

  Montecito & Rancheria, Rancheria & Gutierrez

Отели

  • Гольф

Отель La Cumbre Plaza расположен рядом с магазинами и ресторанами в Санта-Барбаре, штат Калифорния. К услугам гостей 2 бассейна с подогревом, номера с бесплатным высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет и ресторан на территории отеля.Отель Best…

Хорошо — Что понравилось: Рядом располагаются отличные магазины, удобные парковки, бассейн. — Что не понравилось: Отель очень далеко от моря и стоит недёшево. В телевизоре программы никак не х.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3850 State Street, CA 93105

  State & La Cumbre, State & Hope

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель находится в Санта-Барбаре, в 15 минутах езды от Калифорнийского университета в Санта-Барбаре. К услугам гостей ежедневный завтрак "шведский стол" и бесплатный прокат велосипедов.Номера с видом на сад…

Велосипеды, колибри и пляж. — Что понравилось: Расположение хорошее - 2 минуты до пляжа. Велосипеды бесплатно - обязательно берите, Санта - Барбара велосипедный город. Во дворе стоит машина с гази.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

21 Bath Street, West Beach, CA 93101

  Castillo & Montecito, Santa Barbara Train Station

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Эта мини-гостиница находится в городе Санта-Барбара, рядом с парком Першинг и в 2 кварталах от пляжа. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере отеля…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Расположение - вдоль дороги с активным движением, очень маленькая зелёная зона, трава на которой искусственная. До пляжа 500 метров пешком, в 5 км от основной.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

206 Castillo Street, West Beach, CA 93101

  Castillo & Montecito, Montecito & Rancheria

Отели

Этот отель расположен в Санта-Барбаре, в 1,6 км от Музея естественной истории. К услугам гостей тропический внутренний двор площадью 0,4 га, открытый бассейн и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В числе удобств номеров бесплатный…

2819 State Street, CA 93105

  State & Alamar, State & Constance

Этот современный отель расположен в городе Голета, штат Калифорния, в 10 минутах езды от центра города Санта-Барбара и пляжа Голета. К услугам гостей фитнес-центр и открытый бассейн, а также номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Best Western Plus South…

5620 Calle Real, Goleta, CA 93117

  Calle Real & Kellogg, Calle Real & Kingston

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель находится в 3,2 км от зоопарка Санта-Барбары и парка и пляжа Ледбеттер. К услугам гостей ежедневный завтрак, бесплатный Wi-Fi и кафе Starbucks.Все номера отеля Santa Barbara располагают кондиционером…

533 State Street, CA 93101

  Chapala & Cota, Chapala & Haley

Мини-гостиницы

На всей территории мини-гостиницы работает бесплатный Wi-Fi. Ежедневно сервируется горячий завтрак, а расстояние до Миссии Святой Варвары составляет 3,2 км.В каждом номере отеля Country House есть телевизор и халаты. В некоторых номерах установлена…

1323 De La Vina Street , CA 93101

  De la Vina & Victoria, Bath & Victoria

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. К услугам гостей мини-гостиницы Franciscan Santa Barbara открытый бассейн с гидромассажной ванной и номера с такими современными удобствами, как телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi.Все номера…

109 Bath Street, West Beach, CA 93101

  Castillo & Montecito, Santa Barbara Train Station

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. В этом отеле, расположенном в 10 минутах ходьбы от центра Санта-Барбары, ежедневно подают горячий завтрак с блюдами из яиц и органическими фруктами. К услугам гостей уникальные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная…

232 Natoma Avenue, West Beach, CA 93101

  Castillo & Montecito, Santa Barbara Train Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен на берегу океана в центре города Санта-Барбара, в 4 минутах ходьбы от пристани Стернс-Уорф. К услугам гостей 2 открытых бассейна с подогревом и современный фитнес-центр.Все красочные современные…

202 West Cabrillo Boulevard, West Beach, CA 93101

  Santa Barbara Train Station, Castillo & Montecito

Кемпинги

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей кемпинга Santa Barbara Auto Camp роскошные винтажные номера в стиле «мод» с 2 бесплатными велосипедами на каждый номер. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В кемпинге Santa Barbara имеется полностью оборудованная кухня…

2717 De La Vina, CA 93105

  State & Alamar, State & Constance

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель расположен менее чем в 5 минутах от пристани Стернс-Уорф, а также пляжа и парка Ледбеттер. К услугам гостей бассейн с гидромассажем, номера с телевизором с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Casa…

18 Bath Street, West Beach, CA 93101

  Santa Barbara Train Station, Castillo & Montecito

Отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен в городе Санта-Барбара, менее чем в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и ежедневный континентальный завтрак. Во всех номерах…

324 West Mason Street, West Beach, CA 93101

  Castillo & Montecito, Montecito & Rancheria

Отели

Этот отель расположен в городе Санта-Барбара, в 6 минутах езды от пристани Стирнс-Уорф. К услугам гостей бесплатная парковка, гипоаллергенное постельное белье и другие удобства.В числе удобств всех номеров 42-дюймовый телевизор с плоским экраном…

1620 State Street, CA 93101

  State & Arrellaga, State & Valerio

Отели

Этот исторический отель в центре Санта-Барбары находится в 5 минутах езды от пляжа и пристани Стернс. К услугам гостей роскошный завтрак. Также предоставляется бесплатный WiFi.Каждый номер отеля Upham оформлен в уникальном стиле и располагает плюшевыми…

1404 De La Vina Street, CA 93101

  Chapala & Sola, De la Vina & Micheltorena

Объявление

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен в Санта-Барбаре, прямо напротив пляжа и в нескольких минутах ходьбы от Зоологического сада. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бесплатный Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак…

931 East Cabrillo Boulevard, East Beach, CA 93103

  no name, Cabrillo & Ninos

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Avania Inn of Santa Barbara расположен в 1,5 кварталах от набережной и пристани Стернс. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Ежедневно сервируется континентальный завтрак.Все номера отеля Avania…

128 Castillo St, West Beach, CA 93101

  Castillo & Montecito, Montecito & Rancheria

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот бутик-отель расположен в городе Санта-Барбара, в 1 квартале от Западного пляжа. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатный прокат велосипедов.Номера отеля Harbor House Inn…

104 Bath Street, West Beach, CA 93101

  Santa Barbara Train Station, Castillo & Montecito

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. The Santa Barbara House is a satellite building located 1.5 blocks from the hotel's main lobby in the heart of Santa Barbara residential living. Guests can enjoy amenities like the pool, fitness centre, and a…

424 Por La Mar Drive, East Beach, CA 93103

  Punta Gorda at bridge, no name

Отели

  • Разрешены домашние животные

1601 State Street, CA 93101

  State & Arrellaga, State & Valerio

Отель Quality Inn Santa Barbara удобно расположен в 1,6 км от миссии Санта-Барбары и в 3,2 км от исторической улицы Стейт-стрит. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Все номера полностью предназначены для некурящих. В числе удобств…

3055 De La Vina Street , CA 93105

  State & Calle Palo Colorado, State & De la Vina

Хостелы

Хостел Santa Barbara расположен в городе Санта-Барбара, в 200 м от железнодорожного вокзала Санта-Барбара. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера хостела The Wayfarer располагают кондиционером…

12 East Montecito Street, West Beach, CA 93101

  Santa Barbara Train Station, Chapala & Haley

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот современный отель находится всего в 5 минутах ходьбы от пристани Стернс и пляжа Санта-Барбары. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах есть ванные комнаты в европейском стиле с мягкими халатами.В…

121 State Street, West Beach, CA 93101

  Santa Barbara Train Station, Chapala & Haley

Отели

  • Гольф

Этот калифорнийский отель находится всего в 3,2 км от парка Голета Бич. К услугам гостей отеля Hampton Inn Santa Barbara/Goleta открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Номера…

5665 Hollister Avenue, Goleta, CA 93117

  Hollister & Kellogg, Goleta Valley Community Center

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» находится всего в 5 минутах ходьбы от центра города Санта-Барбара. Завтрак подается в номер. К услугам гостей пышный сад с гостиной зоной и номера с бесплатным WiFi.Все комфортабельные номера отеля типа «постель и…

1327 Bath Street, CA 93101

  Bath & Victoria, Bath & Micheltorena

Этот отель расположен в Санта-Барбаре, штат Калифорния, в 6,4 км от загородного парка Арройо Берро. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, фитнес-центр, а также номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.Все номера отеля…

3525 State Street, CA 93105

  State & Ontare, State & Broadmoor

FAQ

  • «West Beach Inn, a Coast Hotel», «Pacifica Suites», «Brisas Del Mar Inn at the Beach»
  • На сайте 32 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Санте-Барбаре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.