Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится в штате Нью-Мексико, в 6 минутах ходьбы от исторической площади Санта-Фе. К услугам гостей ресторан на территории отеля, бассейн с подогревом на крыше и номера в юго-западном стиле.Все номера оформлены в стиле эпохи пуэбло с…

Очень хорошо — Что понравилось: Близко к Плазе. — Что не понравилось: Долгое обслуживание в ресторане... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

309 West San Francisco Street, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Великолепно — Что понравилось: Все отлично! — Что не понравилось: Улучшить можно следующим образом: в номера добавить чайники... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1501 Paseo de Peralta, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные

Стильный отель — Что понравилось: Стильный интерьер, хорошие цвета. Вечером вход через калитку, стойка регистрации закрывается рано, вход в номер и в гостиницу по коду, без ключа, удобно. Очень ти.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

105 East Marcy Street, NM 87501

Новые отзывы в категории

Мотель America’s Best Value Inn Lamplighter расположен менее чем в 1,6 км от колледжа Санта-Фе. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с кабельными каналами и киноканалами HBO.Номера располагают…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Подогреваемый бассейн был закрыт:( На парковке всю ночь ошивались непонятные личности, поэтому лучше не оставлять вещи в машине... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2405 Cerrillos Road, NM 87505

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Baymont Inn & Suites Santa Fe расположен в городе Санта-Фе.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната.Расстояние до аэропорта Альбукерке Санпорт составляет 95 км.

Хорошо — Что понравилось: Хороший завтрак, в номере чисто. Отель находится немного в стороне от центра, но добраться очень легко, район приятный. Рядом много сетевых кафе, торговый центр. Заселени.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

4150 Cerrillos Road, NM 87505

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Санта-Фе, в 180 м от площади Санта-Фе. К услугам гостей 3 ресторана, а также номера с камином кива и бесплатным WiFi.В числе удобств всех номеров отеля Rosewood Inn of the Anasazi Santa — рабочий стол, телевизор с плоским экраном и…

113 Washington Avenue, NM 87505

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель с открытым бассейном, спа-салоном и 4 ресторанами находится в городе Санта-Фе, штат Нью-Мексико, менее чем в 10 минутах ходьбы от площади Санта-Фе и художественных галерей на улице Каньон-роуд.Все номера курортного отеля La Posada De…

330 East Palace Avenue , NM 87501

Объявление

Курортные отели

Курортный отель Sunrise Springs с бесплатным Wi-Fi, спа-центром и сезонным открытым бассейном расположен в городе Санта-Фе. На территории этого курортного отеля есть гидромассажная ванна и сауна, гости могут посетить ресторан.В некоторых номерах можно…

242 Los Pinos Road , NM 87507

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 5-звездочный курортный отель находится в 10 минутах езды от оперного театра Санта-Фе. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, экскурсионное бюро и номера с телевизором с плоским экраном.В числе удобств номеров курортного отеля Encantado…

198 State Road 592, NM 87506

Комплекс Casa de Tres Lunas/House of Three Moons с садом расположен в городе Санта-Фе, в 500 м от торгового центра Plaza. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств кондиционер, телевизор с плоским…

719 and 711 Paseo de Peralta, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в уединенном месте в городе Санта-Фе, штат Нью-Мексико. К услугам гостей уникальные номера, украшенные произведениями индейского искусства, а также спа-салон. Каждый вечер проводится прием с вином и сыром.В номерах отеля Hacienda есть…

537 South Guadalupe Street, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот бутик-отель находится в штате Нью-Мексико, в 90 м от центра города Санта-Фе, и располагает номерами с принадлежностями для кофе.Во всех номерах отеля Chimayo de Santa Fe есть бесплатный WiFi, кабельное телевидение и туалетно-косметические…

125 Washington Avenue, NM 87501

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» с аутентичным юго-западным декором расположен в районе Санта-Фе. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и парковка. Ежедневно сервируется бесплатный завтрак.В мини-гостинице при ресторане At Vanessie есть телевизор с…

427 West Water Street , NM 87501

Апарт-отели

Эти апартаменты расположены менее чем в 1,6 км от музея Джорджии О'Киф. К услугам гостей полностью оборудованная мини-кухня, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Роскошные апартаменты комплекса WorldMark Santa Fe оформлены в теплых тонах и…

138 Park Avenue, NM 87501

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Санта-Фе, штат Нью-Мексико, в 180 м от театра Ленсич. К услугам гостей светлые и просторные номера, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi.Гости отеля St. Francis могут заказать сеанс массажа в номере, а также воспользоваться…

210 Don Gaspar Avenue, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот курортный отель расположен в историческом центре города Санта-Фе, в 2 кварталах от исторической площади Плаза. К услугам гостей ресторан, спа-салон, а также номера с камином и бесплатным Wi-Fi.Все роскошные номера отеля The Inn of Five Graces…

150 East DeVargas Street, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Спа-отель Inn at Loretto расположен в конце исторического маршрута Санта-Фе среди величественных пейзажей гор Сангре-де-Кристо. Отель находится в самом центре города Санта-Фе, всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитых галерей, музеев и улицы «Artist…

211 Old Trail, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Санта-Фе, в 400 м от площади Санта-Фе. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатные горячие блюда и холодные напитки, а также номера с WiFi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера отеля…

828 Paseo de Peralta, NM 87501

Отель Inn of the Governors расположен в центре города Санта-Фе. К услугам гостей номера в юго-западном стиле с бесплатным Wi-Fi. Каждое утро в отеле сервируется полный завтрак «шведский стол». Предоставляется бесплатная парковка.Номера отеля Inn of the…

101 West Alameda Street, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель La Fonda on the Plaza с видом на горы Санта-Фе расположен в центре города. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна на крыше, спа-салон и номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В числе удобств…

100 East San Francisco Street, NM 87501

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Санта-Фе, штат Нью-Мексико, на территории ландшафтного сада площадью 0,4 га, в 15 минутах ходьбы от площади Санта-Фе, часовни Сан-Мигель и музея современного искусства Линда Дарема. К услугам гостей…

342 East Buena Vista Street, NM 87505

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

442 Old Las Vegas Highway, NM 87505

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится рядом с исторической площадью Санта-Фе, где расположены магазины, рестораны и достопримечательности, такие как часовня Лоретто. К услугам гостей номера со всеми домашними удобствами.Каждое утро в отеле Las Palomas сервируется…

460 West San Francisco, NM 87501

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится в городе Санта-Фе, штат Нью-Мексико, в нескольких минутах от таких достопримечательностей, как площадь Санта-Фе Плаза. К услугам гостей открытый бассейн и современные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет.Каждое утро в…

8376 Cerrillos Road, NM 87507

Этот отель расположен в самом центре города Санта-Фе, в 5 минутах ходьбы от художественных галерей на улице Каньон-роуд. Все уютно оформленные номера отеля находятся в 7 минутах ходьбы от собора Святого Франциска. К услугам гостей бесплатный…

303 East Alameda, NM 87501

Отели

  • Казино

3348 Cerrillos Road, NM 87507

Отели типа «постель и завтрак»

105 Paseo de la Cuma, NM 87501

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот исторический отель типа «постель и завтрак» занимает 3 отдельных здания. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В 5 минутах ходьбы от отеля находится площадь Плаза, а по вечерам проводится час вина и сыра.Все номера отеля типа «постель и завтрак» Hacienda…

320 East Marcy Street, NM 87501

Объявление

Апарт-отели

Этот апарт-отель находится всего в нескольких шагах от самых популярных достопримечательностей исторического города Санта-Фе. К услугам гостей уютные апартаменты в юго-западном стиле.Апартаменты Fort Marcy Suites располагают полностью оборудованной кухней…

321 Kearney Avenue , NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на маршруте Олд-Санта-Фе в историческом районе города Санта-Фе, штат Нью-Мексико. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и номера с бесплатным WiFi.В номерах отеля Garrett's Desert Inn есть кабельное телевидение, кондиционер и…

311 Old Trail, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в Санта-Фе, менее чем в 5 минутах езды от Фиеста Санта-Фе. К услугам гостей бесплатный утренний кофе в лобби и номера с кабельным телевидением.Номера мотеля 6 Santa Fe располагают деревянным полом, рабочим столом, кондиционером и…

3007 Cerrillos Road, NM 87507

Мини-гостиницы

Этот отель находится в 10 минутах ходьбы от музея Джорджии О'Киф. К услугам гостей бесплатный WiFi, номера со спутниковым телевидением и ежедневный бесплатный континентальный завтрак.В числе удобств каждого номера отеля Guadalupe Inn Santa Fe кондиционер и…

604 Agua Fria Street, NM 87501

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в 10 минутах ходьбы от музея Джорджии О'Киф. К услугам гостей бесплатный WiFi, номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также ежедневный английский завтрак.Все номера мотеля Santa Fe & Inn располагают…

510 Cerrillos Road, NM 87501

Этот апарт-отель в стиле кондоминиума находится в нескольких минутах ходьбы от многих главных достопримечательностей города Санта-Фе. К услугам гостей просторные номера, продуманные удобства и домашний комфорт.Отель Villas de Santa Fe окружен богатой…

400 Griffin Street, NM 87501

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен менее чем в 1,6 км от музея Джорджии О'Киф и исторических достопримечательностей города Санта-Фе. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный завтрак «шведский стол».Все…

514 Galisted Street, NM 87501

Объявление

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс расположен у подножия гор Сангре-де-Кристо, всего в нескольких минутах от центра города Санта-Фе, штат Нью-Мексико. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак.В распоряжении гостей апарт-отеля Santa Fe Suites люксы с…

3007 South Saint Francis Drive, NM 87505

Этот отель расположен в городе Санта-Фе. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, крытый и открытый бассейны, номера с террасой и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также доставка еды и напитков в номер.Все номера отеля…

4048 Cerrillos Road , NM 87507

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель сети Motel 6 идеально расположен в 15 минутах ходьбы от исторической площади Санта-Фе и музея Джорджии О'Киф. К услугам гостей бизнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля 6 Santa Fe Plaza Downtown оснащены микроволновой печью…

646 Cerrillos Road, NM 87505

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» находится в Санта-Фе, в 10 минутах ходьбы от фермерского рынка Санта-Фе. Номера оформлены в ярких тонах в мексиканском стиле и располагают гостиным уголком. Ежедневно сервируется полный американский завтрак.В…

220 West Manhattan Avenue, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 15 минутах езды от муниципального аэропорта округа Санта-Фе. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и ежедневный континентальный завтрак. Во всех просторных номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.В…

3650 Cerrillos Road, NM 87507

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Санта-Фе, всего в 6 кварталах от исторической площади Санта-Фе через дорогу от парка Санта-Фе Рейлярд. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до местных достопримечательностей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и континентальный…

725 Cerrillos Rd, NM 87505

Отели типа «постель и завтрак»

Исторический отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Санта-Фе, в 5 минутах ходьбы от здания Капитолия и в 10 минутах ходьбы от площади Санта-Фе и часовни Лоретто. К услугам гостей полезный завтрак «шведский стол» и бесплатный WiFi.Все номера…

138 West Manhattan Avenue, NM 87501

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в центре города Санта-Фе. К услугам гостей ежедневный полный завтрак, номера с бесплатным WiFi и парковка.Во всех номерах отеля Inn on the Paseo Santa Fe есть кондиционер, кабельное телевидение и собственная…

630 Paseo DePeralta, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные

1698 Galisteo Street, NM 87505

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 10 минутах от центра Санта-Фе, менее чем в 20 минутах от казино Camel Rock. К услугам гостей отеля ресторан, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в номерах.Также в номерах отеля Santa Fe Quality Inn имеется письменный стол, кабельное…

3011 Cerrillos Road, NM 87507

Отели

  • Гольф
  • Казино

К услугам гостей этого отеля и казино более 600 игровых автоматов и настольных игр, а также ресторан, бар и номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi.В номерах отеля и казино Cities of Gold имеются принадлежности для чая/кофе и рабочий стол…

10-A Cities of Gold Road, NM 87506

Отели

Этот отель с номерами в юго-западном стиле и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Санта-Фе. В отеле ежедневно сервируют бесплатный полный завтрак. Музей Джорджии О'Киф находится менее чем в 10 минутах ходьбы.В числе удобств всех номеров отеля Old Santa Fe…

201 Montezuma, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные

4320 Cerrillos Road, NM 87507

Отели типа «постель и завтрак»

623 Don Gaspar Avenue, NM 87505

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на холме с видом на город Санта-Фе, штат Нью-Мексико. По запросу предоставляется трансфер (по запросу) до исторической площади Санта-Фе. К услугам гостей открытый бассейн/гидромассажная ванна, ресторан и номера с бесплатным…

744 Calle Mejia, NM 87501

FAQ

  • «Eldorado Hotel and Spa», «Hotel Santa Fe», «Luxx Boutique Hotel»
  • На сайте 186 отелей в категории «Отели в Санте-Фе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.