Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Санта-Фе, в 180 м от площади Санта-Фе. К услугам гостей 3 ресторана, а также номера с камином кива и бесплатным WiFi.В числе удобств всех номеров отеля Rosewood Inn of the Anasazi Santa — рабочий стол, телевизор с плоским экраном и…

113 Washington Avenue, NM 87505

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель с открытым бассейном, спа-салоном и 4 ресторанами находится в городе Санта-Фе, штат Нью-Мексико, менее чем в 10 минутах ходьбы от площади Санта-Фе и художественных галерей на улице Каньон-роуд.Все номера курортного отеля La Posada De…

330 East Palace Avenue , NM 87501

Курортные отели

Курортный отель Sunrise Springs с бесплатным Wi-Fi, спа-центром и сезонным открытым бассейном расположен в городе Санта-Фе. На территории этого курортного отеля есть гидромассажная ванна и сауна, гости могут посетить ресторан.В некоторых номерах можно…

242 Los Pinos Road , NM 87507

Новые отзывы в категории

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 5-звездочный курортный отель находится в 10 минутах езды от оперного театра Санта-Фе. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, экскурсионное бюро и номера с телевизором с плоским экраном.В числе удобств номеров курортного отеля Encantado…

198 State Road 592, NM 87506

Комплекс Casa de Tres Lunas/House of Three Moons с садом расположен в городе Санта-Фе, в 500 м от торгового центра Plaza. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств кондиционер, телевизор с плоским…

719 and 711 Paseo de Peralta, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в уединенном месте в городе Санта-Фе, штат Нью-Мексико. К услугам гостей уникальные номера, украшенные произведениями индейского искусства, а также спа-салон. Каждый вечер проводится прием с вином и сыром.В номерах отеля Hacienda есть…

537 South Guadalupe Street, NM 87501

FAQ

  • «Rosewood Inn of the Anasazi», «La Posada De Santa Fe, a Tribute Portfolio Resort & Spa», «Sunrise Springs Spa Resort»
  • На сайте 6 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Санте-Фе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.