Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится в штате Нью-Мексико, в 6 минутах ходьбы от исторической площади Санта-Фе. К услугам гостей ресторан на территории отеля, бассейн с подогревом на крыше и номера в юго-западном стиле.Все номера оформлены в стиле эпохи пуэбло с…

Очень хорошо — Что понравилось: Близко к Плазе. — Что не понравилось: Долгое обслуживание в ресторане... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

309 West San Francisco Street, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Великолепно — Что понравилось: Все отлично! — Что не понравилось: Улучшить можно следующим образом: в номера добавить чайники... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1501 Paseo de Peralta, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот бутик-отель находится в штате Нью-Мексико, в 90 м от центра города Санта-Фе, и располагает номерами с принадлежностями для кофе.Во всех номерах отеля Chimayo de Santa Fe есть бесплатный WiFi, кабельное телевидение и туалетно-косметические…

125 Washington Avenue, NM 87501

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» с аутентичным юго-западным декором расположен в районе Санта-Фе. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и парковка. Ежедневно сервируется бесплатный завтрак.В мини-гостинице при ресторане At Vanessie есть телевизор с…

427 West Water Street , NM 87501

Апарт-отели

Эти апартаменты расположены менее чем в 1,6 км от музея Джорджии О'Киф. К услугам гостей полностью оборудованная мини-кухня, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Роскошные апартаменты комплекса WorldMark Santa Fe оформлены в теплых тонах и…

138 Park Avenue, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Санта-Фе, штат Нью-Мексико, в 180 м от театра Ленсич. К услугам гостей светлые и просторные номера, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi.Гости отеля St. Francis могут заказать сеанс массажа в номере, а также воспользоваться…

210 Don Gaspar Avenue, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот курортный отель расположен в историческом центре города Санта-Фе, в 2 кварталах от исторической площади Плаза. К услугам гостей ресторан, спа-салон, а также номера с камином и бесплатным Wi-Fi.Все роскошные номера отеля The Inn of Five Graces…

150 East DeVargas Street, NM 87501

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Спа-отель Inn at Loretto расположен в конце исторического маршрута Санта-Фе среди величественных пейзажей гор Сангре-де-Кристо. Отель находится в самом центре города Санта-Фе, всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитых галерей, музеев и улицы «Artist…

211 Old Trail, NM 87501

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Санта-Фе, в 400 м от площади Санта-Фе. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатные горячие блюда и холодные напитки, а также номера с WiFi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера отеля…

828 Paseo de Peralta, NM 87501

Отель Inn of the Governors расположен в центре города Санта-Фе. К услугам гостей номера в юго-западном стиле с бесплатным Wi-Fi. Каждое утро в отеле сервируется полный завтрак «шведский стол». Предоставляется бесплатная парковка.Номера отеля Inn of the…

101 West Alameda Street, NM 87501

FAQ

  • «Eldorado Hotel and Spa», «Hotel Santa Fe», «Hotel Chimayo de Santa Fe - Heritage Hotels and Resorts»
  • На сайте 10 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Санте-Фе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.