Поиск по сайту

Мотель America’s Best Value Inn Lamplighter расположен менее чем в 1,6 км от колледжа Санта-Фе. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с кабельными каналами и киноканалами HBO.Номера располагают…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Подогреваемый бассейн был закрыт:( На парковке всю ночь ошивались непонятные личности, поэтому лучше не оставлять вещи в машине... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2405 Cerrillos Road, NM 87505

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» с аутентичным юго-западным декором расположен в районе Санта-Фе. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и парковка. Ежедневно сервируется бесплатный завтрак.В мини-гостинице при ресторане At Vanessie есть телевизор с…

427 West Water Street , NM 87501

Мини-гостиницы

Этот отель находится в 10 минутах ходьбы от музея Джорджии О'Киф. К услугам гостей бесплатный WiFi, номера со спутниковым телевидением и ежедневный бесплатный континентальный завтрак.В числе удобств каждого номера отеля Guadalupe Inn Santa Fe кондиционер и…

604 Agua Fria Street, NM 87501

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в 10 минутах ходьбы от музея Джорджии О'Киф. К услугам гостей бесплатный WiFi, номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также ежедневный английский завтрак.Все номера мотеля Santa Fe & Inn располагают…

510 Cerrillos Road, NM 87501

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в центре города Санта-Фе. К услугам гостей ежедневный полный завтрак, номера с бесплатным WiFi и парковка.Во всех номерах отеля Inn on the Paseo Santa Fe есть кондиционер, кабельное телевидение и собственная…

630 Paseo DePeralta, NM 87501

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 15 минутах езды от центра города Санта-Фе и исторического торгового центра Santa Fe Plaza. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением.В числе удобств номеров мотеля 6…

3470 Cerrillos Road, NM 87507

Мотели

1742 Cerrillos Road, NM 87505

FAQ

  • «Americas Best Value Inn Lamplighter», «Inn at Vanessie», «Guadalupe Inn»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.