Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Не далеко от SF — Что понравилось: Нормальный отель не далеко от парка развлечений. — Что не понравилось: Рядом непонятные магазины и кварталы. Почему то закрыта эмблема на отеле.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1596 Fairgrounds Drive, CA 94589

  Target

Мотели

Этот мотель расположен в городе Вальехо, штат Калифорния, в 8 км от парка развлечений Six Flags Discovery Kingdom. Каждое утро гостям подают бесплатные горячие и холодные напитки. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Все номера мотеля 7…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Придорожный мотель на одну ночь. — Что не понравилось: Какие - то странные люди распивали что - то под окнами у машин до поздней ночи. Как - то напрягло. Н.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

211 Lincoln Road West, CA 94590

Отель America's Best Value Inn Vallejo Six Flags находится менее чем в 1,5 км от парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех номерах и ежедневный континентальный завтрак.Все номера мотеля America’s Best Inn…

Приемлемо — Что понравилось: Гостиница около трассы. Легко найти. Хороша для размещения на одну ночь. В номере чисто. — Что не понравилось: Трудно найти место для паркинга так как гостиница по.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

300 Fairgrounds Drive , CA 94589

  Target

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Vallejo - Six Flags East расположен в Калифорнии, менее чем в 1,6 км от парка аттракционов «Сикс Флэгс Дискавери Кингдом». К услугам гостей открытый бассейн и номера с расширенным пакетом кабельных каналов.К услугам гостей номера с рабочим столом…

шум, грязь, запахи, пропаленные простыни. Вообще как и в любом другом американском мотеле... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

458 Fairgrounds Drive, CA 94589

  Target

Мотели

Этот мотель расположен в городе Вальехо, штат Калифорния, рядом с автомагистралью 37 и в 3 км от парка аттракционов Сикс Флэгс Дискавери Кингдом. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера мотеля…

4326 Sonoma Boulevard, CA 94589

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Courtyard Vallejo Napa Valley находится в городе Вальехо, напротив парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom. К услугам гостей открытый бассейн и хорошо оборудованный фитнес-центр. В кафе отеля ежедневно подают завтрак из блюд американской…

1000 Fairgrounds Drive , CA 94589

  Target

Этот отель расположен в городе Вальехо, всего в 4,8 км от парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак. Номера оснащены 42-дюймовым телевизором с плоским экраном и…

2070 Solano Avenue, CA 94590

Объявление

Мотели

Этот мотель находится в городе Вальехо, штат Калифорния, в 5 минутах езды от парка аттракционов Сикс Флэгс Дискавери Кингдом. К вашим услугам круглосуточная стойка регистрации и классические номера с бесплатным Wi-Fi.Гостям мотеля Express Inn предлагается…

2301 Florida Street, CA 94591

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Вальехо, штат Калифорния, рядом с шоссе 37 и в 3,2 км от парка аттракционов Сикс Флэгс - Дискавери Кингдом. К услугам гостей номера с телевизором с расширенным пакетом кабельных каналов.Номера мотеля 6 Vallejo - Six Flags…

1455 Enterprise Street, CA 94589

Отель Quality Inn Vallejo расположен в городе Вальехо, между Сан-Франциско, Сакраменто и Силиконовой долиной, к югу от знаменитой долины Напа. Поблизости находятся такие достопримечательности, как парк развлечений Сикс Флэгс Дискавери Киндом, остров Маре…

1185 Admiral Callaghan Lane, CA 94591

  Target

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Vallejo расположен в городе Вальехо, штат Калифорния, в 1,6 км от Морской академии Калифорнии. К услугам гостей номера с расширенным пакетом кабельных каналов.Гости мотеля 6 Vallejo – Maritime North могут бесплатно звонить на местные номера.В…

597 Sandy Beach Road, CA 94590

Мини-гостиницы

444 Tennessee St, 94590-4453

  Vallejo Transit Center

Мотели

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-80, в 5 минутах езды от центра города Вальехо и парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и бесплатный кофе в лобби.Все номера отеля Roadway Inn…

4 Mariposa Street, CA 94590

Мотели

Этот мотель находится в городе Вальехо, всего в 8 км от парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom, и располагает номерами с кондиционером и бесплатным WiFi.Все номера мотеля Budget Inn оформлены в строгом стиле и располагают спутниковым телевидением…

816 Magazine Street, CA 94590

  Vallejo Transit Center

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с сезонным открытым бассейном находится в 10 минутах езды от парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom. В отеле Howard Johnson Inn & Suites гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера оформлены в современном стиле и располагают…

44 Admiral Callaghan Lane, CA 94591

Поездка от мотеля до долины Напа и гоночной трассы Инфинеон занимает менее 30 минут. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, круглосуточная стойка регистрации и автоматы по продаже напитков и закусок.Все номера мотеля El Rancho…

900 Magazine Street, CA 94590

  Vallejo Transit Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель находится в городе Вальехо, штат Калифорния, всего в 5 минутах езды от парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный…

1000 Admiral Callaghan Lane, CA 94591

  Target

Мотели

Мотель Discovery Inn расположен в городе Вальехо, в 5,9 км от парка аттракционов «Сикс Флэгс Дискавери Кингдом». К услугам гостей номера с бесплатным WiFi. Гостям предоставляется бесплатная парковка.В числе удобств номеров кабельное телевидение…

197 Lincoln Road West, CA 94590

Апартаменты

CA 94590

  Vallejo Transit Center

Дома для отпуска

CA 94590

  Vallejo Transit Center

FAQ

  • «Inn & Suites at Discovery Kingdom», «Motel 7», «America's Best Value Inn Vallejo Six Flags»
  • На сайте 20 отелей в категории «Отели в Вальехо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.