Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Не далеко от SF — Что понравилось: Нормальный отель не далеко от парка развлечений. — Что не понравилось: Рядом непонятные магазины и кварталы. Почему то закрыта эмблема на отеле.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1596 Fairgrounds Drive, CA 94589

  Target

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Vallejo - Six Flags East расположен в Калифорнии, менее чем в 1,6 км от парка аттракционов «Сикс Флэгс Дискавери Кингдом». К услугам гостей открытый бассейн и номера с расширенным пакетом кабельных каналов.К услугам гостей номера с рабочим столом…

шум, грязь, запахи, пропаленные простыни. Вообще как и в любом другом американском мотеле... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

458 Fairgrounds Drive, CA 94589

  Target

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Courtyard Vallejo Napa Valley находится в городе Вальехо, напротив парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom. К услугам гостей открытый бассейн и хорошо оборудованный фитнес-центр. В кафе отеля ежедневно подают завтрак из блюд американской…

1000 Fairgrounds Drive , CA 94589

  Target

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Вальехо, штат Калифорния, рядом с шоссе 37 и в 3,2 км от парка аттракционов Сикс Флэгс - Дискавери Кингдом. К услугам гостей номера с телевизором с расширенным пакетом кабельных каналов.Номера мотеля 6 Vallejo - Six Flags…

1455 Enterprise Street, CA 94589

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Vallejo расположен в городе Вальехо, штат Калифорния, в 1,6 км от Морской академии Калифорнии. К услугам гостей номера с расширенным пакетом кабельных каналов.Гости мотеля 6 Vallejo – Maritime North могут бесплатно звонить на местные номера.В…

597 Sandy Beach Road, CA 94590

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с сезонным открытым бассейном находится в 10 минутах езды от парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom. В отеле Howard Johnson Inn & Suites гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера оформлены в современном стиле и располагают…

44 Admiral Callaghan Lane, CA 94591

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель находится в городе Вальехо, штат Калифорния, всего в 5 минутах езды от парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный…

1000 Admiral Callaghan Lane, CA 94591

  Target

FAQ

  • «Inn & Suites at Discovery Kingdom», «Motel 6 Vallejo - Six Flags East», «Courtyard Vallejo Napa Valley»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.