Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Не далеко от SF — Что понравилось: Нормальный отель не далеко от парка развлечений. — Что не понравилось: Рядом непонятные магазины и кварталы. Почему то закрыта эмблема на отеле.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1596 Fairgrounds Drive, CA 94589

  Target

Мотели

Этот мотель расположен в городе Вальехо, штат Калифорния, рядом с автомагистралью 37 и в 3 км от парка аттракционов Сикс Флэгс Дискавери Кингдом. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера мотеля…

4326 Sonoma Boulevard, CA 94589

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Courtyard Vallejo Napa Valley находится в городе Вальехо, напротив парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom. К услугам гостей открытый бассейн и хорошо оборудованный фитнес-центр. В кафе отеля ежедневно подают завтрак из блюд американской…

1000 Fairgrounds Drive , CA 94589

  Target

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в городе Вальехо, всего в 4,8 км от парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак. Номера оснащены 42-дюймовым телевизором с плоским экраном и…

2070 Solano Avenue, CA 94590

FAQ

  • «Inn & Suites at Discovery Kingdom», «Regency Inn», «Courtyard Vallejo Napa Valley»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Вальехо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.