Поиск по сайту

Мотели

Этот мотель расположен в городе Вальехо, штат Калифорния, в 8 км от парка развлечений Six Flags Discovery Kingdom. Каждое утро гостям подают бесплатные горячие и холодные напитки. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Все номера мотеля 7…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Придорожный мотель на одну ночь. — Что не понравилось: Какие - то странные люди распивали что - то под окнами у машин до поздней ночи. Как - то напрягло. Н.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

211 Lincoln Road West, CA 94590

Отель America's Best Value Inn Vallejo Six Flags находится менее чем в 1,5 км от парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех номерах и ежедневный континентальный завтрак.Все номера мотеля America’s Best Inn…

Приемлемо — Что понравилось: Гостиница около трассы. Легко найти. Хороша для размещения на одну ночь. В номере чисто. — Что не понравилось: Трудно найти место для паркинга так как гостиница по.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

300 Fairgrounds Drive , CA 94589

  Target

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Vallejo - Six Flags East расположен в Калифорнии, менее чем в 1,6 км от парка аттракционов «Сикс Флэгс Дискавери Кингдом». К услугам гостей открытый бассейн и номера с расширенным пакетом кабельных каналов.К услугам гостей номера с рабочим столом…

шум, грязь, запахи, пропаленные простыни. Вообще как и в любом другом американском мотеле... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

458 Fairgrounds Drive, CA 94589

  Target

Новые отзывы в категории

Мотели

Этот мотель находится в городе Вальехо, штат Калифорния, в 5 минутах езды от парка аттракционов Сикс Флэгс Дискавери Кингдом. К вашим услугам круглосуточная стойка регистрации и классические номера с бесплатным Wi-Fi.Гостям мотеля Express Inn предлагается…

2301 Florida Street, CA 94591

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Вальехо, штат Калифорния, рядом с шоссе 37 и в 3,2 км от парка аттракционов Сикс Флэгс - Дискавери Кингдом. К услугам гостей номера с телевизором с расширенным пакетом кабельных каналов.Номера мотеля 6 Vallejo - Six Flags…

1455 Enterprise Street, CA 94589

Отель Quality Inn Vallejo расположен в городе Вальехо, между Сан-Франциско, Сакраменто и Силиконовой долиной, к югу от знаменитой долины Напа. Поблизости находятся такие достопримечательности, как парк развлечений Сикс Флэгс Дискавери Киндом, остров Маре…

1185 Admiral Callaghan Lane, CA 94591

  Target

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Vallejo расположен в городе Вальехо, штат Калифорния, в 1,6 км от Морской академии Калифорнии. К услугам гостей номера с расширенным пакетом кабельных каналов.Гости мотеля 6 Vallejo – Maritime North могут бесплатно звонить на местные номера.В…

597 Sandy Beach Road, CA 94590

Объявление

Мини-гостиницы

444 Tennessee St, 94590-4453

  Vallejo Transit Center

Мотели

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-80, в 5 минутах езды от центра города Вальехо и парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и бесплатный кофе в лобби.Все номера отеля Roadway Inn…

4 Mariposa Street, CA 94590

Мотели

Этот мотель находится в городе Вальехо, всего в 8 км от парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom, и располагает номерами с кондиционером и бесплатным WiFi.Все номера мотеля Budget Inn оформлены в строгом стиле и располагают спутниковым телевидением…

816 Magazine Street, CA 94590

  Vallejo Transit Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с сезонным открытым бассейном находится в 10 минутах езды от парка аттракционов Six Flags Discovery Kingdom. В отеле Howard Johnson Inn & Suites гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера оформлены в современном стиле и располагают…

44 Admiral Callaghan Lane, CA 94591

Поездка от мотеля до долины Напа и гоночной трассы Инфинеон занимает менее 30 минут. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, круглосуточная стойка регистрации и автоматы по продаже напитков и закусок.Все номера мотеля El Rancho…

900 Magazine Street, CA 94590

  Vallejo Transit Center

FAQ

  • «Motel 7», «America's Best Value Inn Vallejo Six Flags», «Motel 6 Vallejo - Six Flags East»
  • На сайте 12 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Вальехо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.