Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 40 км к западу от национального парка Секвойя. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и ежедневный континентальный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Все номера отеля La Quinta Inn & Suites…

Великолепно — Что понравилось: Просторный чистый удобный номер. Хороший бассейн... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

5438 West Cypress Avenue, CA 93277

Отель Comfort Suites расположен в центре Визалии, между национальным парком Секвойя и национальным парком Йосемити, а также рядом с конгресс-центром Висейя. Неподалеку расположены конгресс-центр Секвойа, озеро Кауиа, казино Tachi Palace и гольф-клуб Ridge…

Идеальный вариант для ночевки перед посещением Sequoia Park — Что понравилось: Большой, чистый и уютный номер. Бесплатный крытый паркинг. Разнообразный (по меркам Штатов) завтрак. Дружелюбный перс.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

210 E. Acequia Avenue, CA 93291

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Wyndham Visalia расположен в долине Сан-Хоакин, в 139 км от национального парка Кингз-Каньон. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, ресторан, лаундж и номера с бесплатным WiFi.В числе удобств номеров кабельное и спутниковое телевидение…

Рекомендую. — Что понравилось: Добротный и комфортный отель. Хороший бар. Бассейн плюс джакузи. Удобно расположен для посещения Секвойя парк. — Что не понравилось: Спотрзал. Было бы неплохо ес.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

9000 West Airport Drive, CA 93277

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в городе Визалия, в самом сердце долины Сан-Хоакин, недалеко от шоссе 198. Ежедневно сервируется горячий завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Fairfield Inn by Marriott Visalia Sequoia оснащены…

Отлично — Что понравилось: Отличный отель с отличным завтраком... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

140 South Akers Street, CA 93291

Этот мотель расположен в центре Висалии, штат Калифорния, в 40 минутах от национального парка Секвойя. К услугам гостей открытый бассейн, континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Visalia Americas Best Value Inn оснащены кабельным…

Хороший вариант ночевки на пути к секвойям — Что понравилось: Круглосуточная стойка регистрации, удобное расположение - идеально для путешествий на машине. Рядом есть магазины. — Что не понрави.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

623 West Main Street, CA 93291

Этот отель расположен в городе Визалия, штат Калифорния, также известном как "Ворота в национальный парк Секвойа". К услугам гостей комфортабельные номера и множество продуманных удобств.Гости отеля Econo Lodge Visalia могут начать день с бесплатного…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Хороший мотель по дороге в парк сиквоя. — Что не понравилось: НО! в комнате было очень душно, невозможно проветривать комнату не открыв дверь. Не получилос.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1400 South Mooney Boulevard, CA 93277

Отель Visalia Hampton Inn удобно расположен рядом с автомагистралью CA-198. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера отеля Hampton Inn Visalia располагают…

4747 West Noble Avenue, CA 93277

Объявление

Мотели

4545 West Noble Ave, 93277

Мотели

Мотель Lamp Liter Inn расположен в долине Сан-Хоакин, недалеко от национального заповедника Гигантская секвойя. К услугам гостей ресторан на территории, доставка еды и напитков в номер и номера с бесплатным WiFi.В номерах мотеля Lamp Liter Inn подключено…

3300 West Mineral King, CA 93291

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Визалия, в 5 минутах езды от парка приключений Adventure Park Visalia. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная парковка на территории и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств всех номеров мотеля 6 Visalia рабочий…

4645 West Noble Avenue, CA 93277

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Визалия, штат Калифорния, рядом с шоссе 198 и через дорогу от муниципального аэропорта Висалии. К услугам гостей открытый бассейн и микроволновая печь в каждом номере.Номера отеля Visalia Sequoia оснащены кофемашиной и…

9300 W Airport Dr, 93277

Отели

  • Гольф

Отель находится в 10 минутах езды от центра города и конгресс-центра Визалии. К услугам гостей номера с микроволновой печью, холодильником и бесплатным Wi-Fi.К услугам гостей отеля Super 8 Visalia сезонный открытый бассейн, ежедневный континентальный…

4801 West Noble Avenue, CA 93277

Villa Street, CA 93292

Villa Street, CA 93292

Объявление

Дома для отпуска

West Crystal Avenue, CA 93291

Дома для отпуска

Oakhurst Court, CA 93292

Дома для отпуска

West Buena Vista Avenue, CA 93291

FAQ

  • «La Quinta Inn & Suites Visalia/Sequoia Gateway», «Comfort Suites Visalia», «Wyndham Visalia»
  • На сайте 17 отелей в категории «Отели в Визалии». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.