Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 40 км к западу от национального парка Секвойя. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и ежедневный континентальный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Все номера отеля La Quinta Inn & Suites…

Великолепно — Что понравилось: Просторный чистый удобный номер. Хороший бассейн... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

5438 West Cypress Avenue, CA 93277

Отель Comfort Suites расположен в центре Визалии, между национальным парком Секвойя и национальным парком Йосемити, а также рядом с конгресс-центром Висейя. Неподалеку расположены конгресс-центр Секвойа, озеро Кауиа, казино Tachi Palace и гольф-клуб Ridge…

Идеальный вариант для ночевки перед посещением Sequoia Park — Что понравилось: Большой, чистый и уютный номер. Бесплатный крытый паркинг. Разнообразный (по меркам Штатов) завтрак. Дружелюбный перс.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

210 E. Acequia Avenue, CA 93291

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Wyndham Visalia расположен в долине Сан-Хоакин, в 139 км от национального парка Кингз-Каньон. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, ресторан, лаундж и номера с бесплатным WiFi.В числе удобств номеров кабельное и спутниковое телевидение…

Рекомендую. — Что понравилось: Добротный и комфортный отель. Хороший бар. Бассейн плюс джакузи. Удобно расположен для посещения Секвойя парк. — Что не понравилось: Спотрзал. Было бы неплохо ес.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

9000 West Airport Drive, CA 93277

Новые отзывы в категории

Отель Visalia Hampton Inn удобно расположен рядом с автомагистралью CA-198. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера отеля Hampton Inn Visalia располагают…

4747 West Noble Avenue, CA 93277

Мотели

4545 West Noble Ave, 93277

FAQ

  • «La Quinta Inn & Suites Visalia/Sequoia Gateway», «Comfort Suites Visalia», «Wyndham Visalia»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Визалии». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.