Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 40 км к западу от национального парка Секвойя. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и ежедневный континентальный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Все номера отеля La Quinta Inn & Suites…

Великолепно — Что понравилось: Просторный чистый удобный номер. Хороший бассейн... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

5438 West Cypress Avenue, CA 93277

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Wyndham Visalia расположен в долине Сан-Хоакин, в 139 км от национального парка Кингз-Каньон. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, ресторан, лаундж и номера с бесплатным WiFi.В числе удобств номеров кабельное и спутниковое телевидение…

Рекомендую. — Что понравилось: Добротный и комфортный отель. Хороший бар. Бассейн плюс джакузи. Удобно расположен для посещения Секвойя парк. — Что не понравилось: Спотрзал. Было бы неплохо ес.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

9000 West Airport Drive, CA 93277

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Визалия, в 5 минутах езды от парка приключений Adventure Park Visalia. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная парковка на территории и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств всех номеров мотеля 6 Visalia рабочий…

4645 West Noble Avenue, CA 93277

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Визалия, штат Калифорния, рядом с шоссе 198 и через дорогу от муниципального аэропорта Висалии. К услугам гостей открытый бассейн и микроволновая печь в каждом номере.Номера отеля Visalia Sequoia оснащены кофемашиной и…

9300 W Airport Dr, 93277

FAQ

  • «La Quinta Inn & Suites Visalia/Sequoia Gateway», «Wyndham Visalia», «Motel 6 Visalia»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.