Поиск по сайту

Этот отель расположен в городе Визалия, в самом сердце долины Сан-Хоакин, недалеко от шоссе 198. Ежедневно сервируется горячий завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Fairfield Inn by Marriott Visalia Sequoia оснащены…

Отлично — Что понравилось: Отличный отель с отличным завтраком... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

140 South Akers Street, CA 93291

Этот мотель расположен в центре Висалии, штат Калифорния, в 40 минутах от национального парка Секвойя. К услугам гостей открытый бассейн, континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Visalia Americas Best Value Inn оснащены кабельным…

Хороший вариант ночевки на пути к секвойям — Что понравилось: Круглосуточная стойка регистрации, удобное расположение - идеально для путешествий на машине. Рядом есть магазины. — Что не понрави.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

623 West Main Street, CA 93291

Этот отель расположен в городе Визалия, штат Калифорния, также известном как "Ворота в национальный парк Секвойа". К услугам гостей комфортабельные номера и множество продуманных удобств.Гости отеля Econo Lodge Visalia могут начать день с бесплатного…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Хороший мотель по дороге в парк сиквоя. — Что не понравилось: НО! в комнате было очень душно, невозможно проветривать комнату не открыв дверь. Не получилос.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1400 South Mooney Boulevard, CA 93277

Новые отзывы в категории

Мотели

Мотель Lamp Liter Inn расположен в долине Сан-Хоакин, недалеко от национального заповедника Гигантская секвойя. К услугам гостей ресторан на территории, доставка еды и напитков в номер и номера с бесплатным WiFi.В номерах мотеля Lamp Liter Inn подключено…

3300 West Mineral King, CA 93291

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Визалия, в 5 минутах езды от парка приключений Adventure Park Visalia. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная парковка на территории и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств всех номеров мотеля 6 Visalia рабочий…

4645 West Noble Avenue, CA 93277

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Визалия, штат Калифорния, рядом с шоссе 198 и через дорогу от муниципального аэропорта Висалии. К услугам гостей открытый бассейн и микроволновая печь в каждом номере.Номера отеля Visalia Sequoia оснащены кофемашиной и…

9300 W Airport Dr, 93277

Отели

  • Гольф

Отель находится в 10 минутах езды от центра города и конгресс-центра Визалии. К услугам гостей номера с микроволновой печью, холодильником и бесплатным Wi-Fi.К услугам гостей отеля Super 8 Visalia сезонный открытый бассейн, ежедневный континентальный…

4801 West Noble Avenue, CA 93277

FAQ

  • «Fairfield Inn by Marriott Visalia Sequoia», «Americas Best Value Inn Visalia», «Econo Lodge Sequoia Area»
  • На сайте 7 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Визалии». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.