Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «Тофт» расположен в поселке Боровляны, в 13 км от Минска. К услугам гостей принадлежности для барбекю и детская игровая площадка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера оснащены телевизором с…

Великолепно — Что понравилось: Уютный номер, чистый. Хороший, отзывчивый персонал. Всем рекомендую.).. Читать дальше

★ 5

35 отзывов

4-й детский переулок, 1, 223053

  улица 40 лет Победы, Школа

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница «Агроусадьба Бульбашик», в которой возможно размещение с домашними животными, расположена в поселке Боровляны, в 6 км от Минска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Во всех номерах есть телевизор с…

Великолепно — Что понравилось: Приветливые и общительные хозяева! Вкусные завтраки, просторные комнаты... Читать дальше

★ 5

54 отзыва

улица Дружная, 2, 223053

  аг. Лесной, Бярозавы гай

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска «Алекс Хаус» расположен в окружении природы в поселке Боровляны, в 3 км от Минска. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.Комфортабельный дом для отпуска располагает гостиной с диваном и…

Отличный дом для отдыха. — Что понравилось: Большой удобный дом, шикарные двухспальные кровати, большая гостиная в которой можно посидеть компанией и обсудить дела, телевидение для вечернего просм.. Читать дальше

★ 4.5

26 отзывов

Agrarnaya Street 14, 223053

  ул. Хвойная, Боровляны-2

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Боровляны, в 13 км от Минска. С балкона открывается вид на город. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей кухня. Гостям апартаментов «В Боровлянах» предоставляются полотенца и постельное…

Превосходно — Что понравилось: Всё необходимое было, уютная обстановка, тихие соседи... Читать дальше

★ 5

11 отзывов

Agrogorodok Lesnoy building 32, Minsk region, 223040

  госпиталь ВОВ, Бярозавы гай

Апартаменты

Чистая, новая, комфортная квартира. — Что понравилось: Очень чисто, вид на лес, приятный дизайн, рядом магазин. Очень тихо. Быстрый интернет. Замечательное место для спокойного отдыха и работы, ес.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

11 vulitsa Aliaksandrava kv. 113, etazh 9, 223040

  Зелёный Бор, Зелёный бор

Апартаменты

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в поселке Боровляны, в 15 км от Минска. К услугам гостей бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до национального аэропорта Минска…

Великолепно — Что понравилось: Хороший вариант по цене - качеству. Рядом лес. Парковка. — Что не понравилось: Немного не хватило уюта и нужно что - то делать с душевой, чтобы вода не выходила.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Alieksandrova 11 kv 291, 223040

  Зелёный Бор, Зелёный бор

Апартаменты

Апартаменты «В Боровлянах» с видом на город расположены в поселке Боровляны, в 13 км от Минска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.Расстояние до национального аэропорта…

Всё было просто идеально, всем еще раз рекомендую. — Что понравилось: Рекомендую! Было приятно приехать в чистую и уютную квартиру все по - домашнему! На кухне приличная посуда, небольшой запас пр.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

(п. Лесной), 223040

  госпиталь ВОВ, Бярозавы гай

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Комплекс «Усадьба Велес» расположен в поселке Боровляны. К услугам гостей апартаменты и дом для отпуска, открытый бассейн в частном саду, сауна, гидромассажная ванна и хаммам.Роскошные номера с бесплатным WiFi оформлены с использованием экологически чистых…

Отличные новогодние каникулы — Что понравилось: Удобное месторасположение (при наличии авто), интерьер, ухоженная территория. После экскурсий можно пожарить мясо на мангале, сходить в сауну и зако.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Slayanskaya 5, 223053

  Учхоз, Боровляны 6

Дома для отпуска

Дом для отпуска «Парадиз» расположен в поселке Боровляны, в 11 км от Минска. К услугам гостей сад с сезонным открытым бассейном и принадлежностями для барбекю. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кондиционер, кухня…

Великолепно — Что понравилось: Очень чистый и уютный дом. Приятно было отдыхать. — Что не понравилось: Все отлично.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lesnaya Street 32, 223053

  ул. Хвойная, Боровляны-2

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска «Коттедж у Казанова» с гидромассажной ванной расположен в поселке Боровец, в 14 км от Минска. К услугам гостей бесплатная частная парковка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей…

ulitsa Berezovaia roscha 38, 223053

  аг. Лесной, Посёлок Лесной

FAQ

  • «Toft Guest House», «Агроусадьба Бульбашик», «Alex House»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели в Боровлянах». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.