Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Turli, в которой допускается размещение с домашними животными, расположена в поселке Маладечна. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей общий…

Великолепно — Что понравилось: Очень удобная кровать, чистота и комфортный большой стандартный номер. Хороший завтрак в удобное время! — Что не понравилось: останавливался на 1 ночевку, придра.. Читать дальше

★ 5

54 отзыва

Derevnya Tyurli, Ulitsa Molodencheskaya 2, 222310

  Тюрли, Менютки

Этот отель расположен в центре города Молодечно, в 200 м от городского парка. Номера отеля «Молодечно» оформлены в классическом стиле и располагают телевизором с кабельными каналами, собственной ванной комнатой и балконом.Светлые номера отеля «Молодечно»…

Великолепно — Что понравилось: Удобно, чисто, приятный персонал, все хорошо. — Что не понравилось: Хотелось бы завтракать при отеле.. Читать дальше

★ 4.5

35 отзывов

Центральная Площадь 3, 222310

  Дворец культуры, Дворец Культуры

Апартаменты Near the Amphitheatre in the centre of the Maladzyechna расположены в центре района Маладцечна. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником…

Великолепно — Что понравилось: Удобное расположение, во дворе без проблем поставили машину. Квартира тёплая, хороший ремонт, оборудована всем необходимым... Читать дальше

★ 5

8 отзывов

Boghdana Khmiel'nitskogho 16,Molodiechno , 222306

  парк Победы

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Молодечно.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлен душ.

Великолепно — Что понравилось: Комфортные условия для проживания Приветливая хозяйка Юля)) — Что не понравилось: Хотелось бы помягче диван.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Yasinskogo 7 kv 98, 222304

  Музыкальное училище, Виленский шлях

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты с 2 спальнями расположены в городе Маладцечна. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном.

Великолепно — Что понравилось: очень все аккуратно и чисто, квартира после ремонта, хорошо отдохнули — Что не понравилось: к сожалению не было горячей воды, ужасно расстроились... Читать дальше

★ 4.5

7 отзывов

ulitsa Markova 13, 222310

  театр Батлейка, Театр "Батлейка"

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Vialiki Hassciniec расположены в городе Маладцечна. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня с микроволновой печью и холодильником, а также собственная ванная комната с бесплатными…

Класс! — Что понравилось: красиво, чисто и уютно, квартира просто супер!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Vulica Vialiki Hasciniec 88/18, 222310

  парк Победы, Великий Гостинец

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты «Молодежно» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Молодечная.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Бузинес по - молодечненски! :-) — Что понравилось: Местоположение - центр города — Что не понравилось: Отношение хозяйки - наплевательское. Мне так и не удалось с ней встретится, общался с её.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

B. Gastinets 81 , 222310

  Дворец Культуры, Дворец культуры

Объявление

Апартаменты

Апартаменты «Виленская» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Молодечная.В числе удобств кухня с микроволновой печью и холодильником, а также собственная ванная комната с тапочками и феном. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

прилично — Что понравилось: все остальное понравилось — Что не понравилось: после предыдущих видимо посетителей осталось открыто окно, соотвественно заселился в холодную квартиру.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Vulica Vilenskaja 25, 222306

  Берёзка, Детская больница

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Молодечно.В числе удобств гостиная зона, кухня и телевизор с плоским экраном.Расстояние до национального аэропорта Минска составляет 87 км.

158 vulica Vialiki Hasciniec 5th floor, ap 158, 222310

  Кольцевая, Микрорайон "Восточный"

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом с видом на город расположены в городе Молодечно. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.На кухне можно пользоваться духовкой, плитой, холодильником и чайником. В числе удобств —…

6/b Volyntsa street, 222306

  Больница №2, Детская больница

Апартаменты

Апартаменты «На ул. Хмельницкого» находятся в городе Молодечно. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.В числе удобств собственная ванная комната и кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой. Гостям апартаментов «На ул. Хмельницкого»…

ul. B. Khmelnitskogo 3, 222310

  Детская больница, Берёзка

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

улица Скорины 52, 222307

  улица Скорины, Магазин "Птушка"

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Молодечно.В распоряжении гостей кухня с духовкой и микроволновой печью, а также собственная ванная комната с тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям…

Виленская 19, 222306

  Берёзка, Детская больница

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Молодечно. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, балкон и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой и чайником. Гостям апартаментов «На Притыцкого 8» предоставляются полотенца…

8 Ulitsa Pritytskogo, 222310

  ул. Волынца, улица Волынца

FAQ

  • «Turli Inn», «Отель Молодечно», «Apartments near the Amphitheatre in the centre of the Maladzyechna»
  • На сайте 14 отелей в категории «Отели в Молодечно». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.