Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Hotel с гидромассажной ванной и сауной расположен в городе Мазырь.В числе удобств телевизор.Стойка регистрации работает круглосуточно.В гостевом доме можно поиграть в бильярд.

Великолепно — Что понравилось: Хорошая гостиница, высокий уровень комфорта! Пишу отзыв с удовольствием. Номера хорошие, уютные, светлые. Обслуживание персонала на высшем уровне, начиная от админис.. Читать дальше

★ 4.5

36 отзывов

Kalinina 38, 247760

  Промтэкс, Центр циркового искусства Арена

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот небольшой уютный отель расположен в центре города Мозырь, всего в 600 м от горнолыжного курорта. К услугам гостей небольшой бар, светлые номера с собственной ванной комнатой и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Каждое утро гости мини-отеля «Евро»…

Хорошо — Что не понравилось: Хотелось бы менять бельё.. Читать дальше

★ 4.5

28 отзывов

Улица Интернациональная 101, 247760

  магазин Нефтяник, Кирова-1

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Мазырь.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Вход в здание оборудован для гостей с ограниченными физическими возможностями.Гостям предоставляются услуги…

Будем заезжать еще — Что понравилось: Около дома просторная парковка. Новый микрорайон. Отличная чистая квартира с удобствами. В такой приятно находится)).. Читать дальше

★ 5

11 отзывов

Б.Юности 66, 247760

  улица Тимофея Абрамова, улица Малинина

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты «На Дружбы» расположены в городе Мозырь. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В некоторых апартаментах обустроена кухня с духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца.На территории работает бар.

Хорошо — Что понравилось: Переночевать сойдет. Обычная квартира. — Что не понравилось: Дороговато, но для командировок это не важно... Читать дальше

★ 3.5

4 отзыва

boulevard Druzby 1 "b" app.15, 247760

  Рынок Привоз, рынок Привоз

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Мазырь.В числе удобств телевизор с плоским экраном.

Хорошо — Что понравилось: Отличная хозяйка. Есть необходимый минимум посуды. — Что не понравилось: В квартире запах табака. Нет электрического чайника... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

ulitsa Pushkina 53, 247760

  Университет, ГРОВД-1

Апартаменты

Апартаменты «На Ленинской» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Мозырь.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Leninskaya Street, 247760

  Главпочтампт, ГРОВД-1

Апартаменты

Апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Мозырь. К услугам гостей балкон.Кухня оснащена плитой, чайником, холодильником и микроволновой печью. Постояльцам предоставляются полотенца и постельное белье.

Timofieia Abramova 40, 247760

  АЗС №37, улица Гагарина

Объявление

Апартаменты

B. Yunosti 66 ap 11, 247760

  Бульвар Юности, бульвар Малинина

Апартаменты

Bul'var Unosti 66, 247760

  Бульвар Юности, бульвар Малинина

Апартаменты «В Мозыре — Бульвар Юности, 40» находятся в городе Мозыре. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и балкон.Кухня апартаментов оборудована духовкой, микроволновой печью и чайником. Установлен телевизор с плоским экраном.В доме…

40 B.Iunosti, 247760

  Бульвар Юности, Школа №9

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Yunosti biulevard 62, 247760

  Бульвар Юности, бульвар Малинина

FAQ

  • «Guest House Hotel», «Мини-отель Евро», «Apartment on Unosti»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели в Мозыре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.