Поиск по сайту

Отель «Крокус» расположен в городе Новогрудок, в 5 минутах ходьбы от городского парка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств телевизор с плоским…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютно. Хорошие завтраки — Что не понравилось: Месторасположение.. Читать дальше

★ 5

35 отзывов

Улица Первого Мая 57/1, 231400

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Новогрудок. К услугам гостей балкон с видом на город и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств обеденная зона и кухня с микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье…

Очень понравилось, приедем еще! — Что понравилось: Расположение апартаментов отличное. Самый центр города, все в пешей доступности: и магазины, и достопримечательности. — Что не понравилось: С.. Читать дальше

★ 5

12 отзывов

Savieckaja vulica 14, apt 27, 231400

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Буденого, 21» расположены в городе Новогрудок Гродненской области. К услугам гостей терраса с видом на город и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В некоторых апартаментах есть обеденная зона и/или балкон. Кухня оснащена микроволновой…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: В последний момент поменяли нам квартиру. Квартира оказалась прокурена. К утру вся одежда пропахла табаком. Кровать продавлена. Нет запаса питьевой воды... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Pereulok Budenogo, 21, Ap.21, 231244

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Комфортабельные на улице Mizкевича 108» расположены в поселке Новогрудок. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня с микроволновой печью, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с…

Замечательная квартира. — Что понравилось: Заселение прошло без проблем, хозяева нас ждали. В квартире есть все необходимое. Чисто. На самом деле квартира лучше, чем на представленных фотографиях... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Мицкевича,108 12, 231400

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Волчского 68» с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в поселке Новогрудок.В распоряжении гостей кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Волчецкого 68 5-и этажный дом, 231244

Апартаменты

Апартаменты On Mitskevicha с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в городе Наварудак.В числе удобств обеденная зона и мини-кухня с духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

15 vulica Mickieviča, 231400

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом «В Новогрудок» с террасой и террасой расположен в поселке Наварудак.Мини-кухня оснащена микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Ул 17 Сентября 36, 231400

FAQ

  • «Отель Крокус», «Apartment Novoghrudka Center», «Apartment Na Budenogo 21»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Новогрудке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.