Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «Агроусадьба Аколица» расположен в тихом районе Околица, в 20 км от центра Минска. К услугам гостей ресторан домашней белорусской кухни, сауна, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Номера оформлены в загородном стиле и располагают…

Великолепно — Что понравилось: Отличный уютный отель. Гостеприимство. Отличный ресторан. Тишина. Природа. От Минска рядом. Для едущих в Европу лучшего места ночлега трудно придумать... Читать дальше

★ 5

48 отзывов

Околица 1 , 223054

  Раубичи, поворот Узборье

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостиничный комплекс «Динамо» расположен в Острошицкий городок. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В улучшенных номерах установлена гидромассажная ванна, а в числе…

Превосходно — Что понравилось: Чисто, уютно, тихо... Читать дальше

★ 4

10 отзывов

Minsk district, poselok Ostroshitkiy gorodok, Hotel-complex Dinamo-, 223054

  Раубичи, Околица

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Дом для отпуска «Роза Роза» расположен в Острошицкий городок, в 21 км от Минска и в 13 км от горнолыжного центра Силичи. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе…

Великолепно — Что понравилось: Просторный дом и ухоженный сад. Для нашей семьи (два взрослых, ребенок 12 лет и 1 год) - явно слишком просторный :). Ну и явно подойдет для большой компании - особен.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Naberezhnaya str. 7, 223054

  Атом, Психоневрологический интернат

Новые отзывы в категории

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Комплекс «Усадьба БРОДА» расположен в Острошицкий городок, в 21 км от Минска и в 13 км от горнолыжного центра Силичи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сауна. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все…

20 Rechnaya str., 223054

  Белые Лужи, поворот Узборье

Дома для отпуска

Этот отдельный дом для отпуска с видом на озеро и садом с принадлежностями для барбекю расположен в городе Острошицкий в Минской области, в 22 км от Минска. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой и…

Ozernaya street 21 Minskiy rajon Minskaya oblast, 223054

  Околица

Загородные дома

Усадьба «Старый Млын» расположена в Острошицкий городок. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса, балкон и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей кухня с посудомоечной машиной и духовкой, а также собственная ванная комната с…

Rechnoy Pereulok, 1, 223054

  Белые Лужи, поворот Узборье

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска VIP Раубичи расположен в живописном районе, на берегу Раубицкого водохранилища. К услугам гостей сауна с собственным бассейном, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств коттеджа кондиционер, гостиный уголок, стиральная машина и…

Раубичи 7, 223054

  Околица, Раубичи

FAQ

  • «Агроусадьба Аколица», «Complex Dinamo», «Wind Rose»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Острошицком Городке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.