Поиск по сайту

Этот гостевой дом расположен в древнем городе Полоцк, в 15 минутах ходьбы от его исторического центра. К услугам гостей гостевого дома на улице Зыгина бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Светлые апартаменты оформлены в современном стиле в светлых тонах…

Очень понравилось. В доме тепло, уютно, чисто. На кухне есть посуда вся необходимая. Хороший wi- — Что понравилось: Приветливая, добродушная хозяйка. Местоположение хорошее. Квартира чистая, уютна.. Читать дальше

★ 5

53 отзыва

улица Зыгина 1, 211413

  Педагогический колледж, Педколледж

Апартаменты

Апартаменты «Анна на Зыгина, 49» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Полоцк.Апартаменты располагают спутниковым телевидением, кухней с плитой, духовкой, холодильником, микроволновой печью и электрическим чайником, а также ванной комнатой с…

Великолепно — Что понравилось: Все очень понравилось. Хозяева очень приветливые, изменилось время заезда (ехали на машине) созванивались и по приезду нас уже ждали у парадной. Посоветовали что пос.. Читать дальше

★ 5

43 отзыва

Zygina Street 49, 211413

  База, Спортклуб

Шале

Шале Duck Lake расположено в городе Полоцк Витебской области. К услугам гостей частный пляж, принадлежности для водных видов спорта и бесплатная частная парковка на территории.Во всех домах для отпуска есть гостиная зона и кухня с посудомоечной машиной…

Превосходно — Что понравилось: Новые домики, современная мебель, есть все необходимое. Дружелюбный персонал. — Что не понравилось: Маленькая территория. В домиках очень хорошая слышимость... Читать дальше

★ 5

41 отзыв

region, close to Suya lake, 211440

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «В центре Полоцка» расположены в городе Полоцк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон.Кухня оснащена духовкой. Гостям апартаментов «В центре Полоцка» предоставляются полотенца и постельное белье.

Великолепно — Что понравилось: Чистая и уютная квартира в центре города. В пяти минутах ходьбы до Софийского собора, рядом с центральной улицей, на ней много кафешек, магазинчики. Прекрасный вид и.. Читать дальше

★ 5

24 отзыва

Свердлова дом 1 5 этаж квартира 18, 211415

  Полоцк, Педколледж

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Войкова» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Полоцк. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.В некоторых апартаментах есть гостиная зона и/или балкон. В некоторых апартаментах есть кухня с микроволновой печью. На…

Превосходно — Что понравилось: Останавливались на 3 ночи. Номер - Студио 50 кв. м : все продуманно. Разместили быстро и без проблем. Мы остались довольны, а так как бываем в Полоцке 3 - 4 раза в.. Читать дальше

★ 5

47 отзывов

ул.Войкова,д.23, 211400

  Стекловолокно, Полоцк

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти современные апартаменты расположены к югу от реки Двина в городе Полоцк. К услугам гостей бесплатный WiFi, оборудованная кухня и балкон.Апартаменты «На Мариненко» располагают отдельной спальней со шкафом, письменным столом, телевизором с кабельными…

Великолепно — Что понравилось: Очень чистая квартира, свежее постельное белье, чистая и новая мебель, вся необходимая посуда (очень кстати оказалась турка для варки кофе). Вообщем очень понравилос.. Читать дальше

★ 5

33 отзыва

улица Мариненко 50, 211400

  Аптека, Мариненко

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Хостел SofiaHostel расположен в городе Полоцк. К услугам гостей крытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Во всех номерах предоставляются полотенца и постельное белье. В общих ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетно-косметические…

Очень хорошо — Что понравилось: Уютная обстановка, вежливый персонал. — Что не понравилось: Постельное белье было не свежее... Читать дальше

★ 5

40 отзывов

pereulok Shmidta 20, 211400

  Улица Матросова, База

Объявление

Мини-гостиницы

Мини-гостиница «Гостиный двор Полоцк» с видом на сад расположена в городе Полоцк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, терраса и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с…

Великолепно — Что понравилось: Все, так как мы были проездом и читали прошлые отзывы — Что не понравилось: В навигации нет ул. Школьной, указатели не информативны.. Читать дальше

★ 4.5

53 отзыва

ул. Школьная 1а, деревня Экимань, 211400

  Экимань-2, Больница

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Туристический комплекс «БАМ» расположен в городе Полоцк. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном, микроволновая печь, холодильник и чайник. На территории обустроена бесплатная частная…

Великолепно — Что понравилось: Очень удобно расположен комплекс. Отзывчивый и радушный персонал и хозяин... Читать дальше

★ 4

5 отзывов

д. Бельчица, ул. Школьная, 2Б д. Бельчица, ул. Школьная, 2Б, 211409

  Аптека, Мариненко

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Эти апартаменты расположены в городе Полоцк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств — телевизор с кабельными каналами, ноутбук и кухня с духовкой и плитой.В…

1 vulica Sviardlova, 211400

  Стекловолокно, Кульнева

Апартаменты

Апартаменты «Улица Хруцкого, 12» находятся в Полоцке. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В распоряжении гостей кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником…

vulica Chruckaha 12 app.19, 211400

  Спортклуб, Улица Матросова

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в городе Полоцк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном.

Komarova 30, 220045

  Улица Матросова, База

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты «В историческом центре» с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Полоцк.В числе удобств телевизор.Гости могут взять напрокат автомобиль. В окрестностях популярны пешие прогулки.

Улица Коммунистическая 12 .республика 211400

  Стекловолокно, Полоцк

FAQ

  • «Гостевой дом на Зыгина», «Apartaments Anna on Zygina 49», «Duck Lake»
  • На сайте 13 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.