Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Курортный отель Robins Club расположен на берегу озера Минск, в 15 км от центра Минска. К услугам гостей бесплатный WiFi, 2 ресторана и красивая терраса у озера.Просторные номера отеля Club Robins обставлены стильной мебелью из темного дерева. Все номера с…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отдых! Красиво, уютно, вкусный завтрак, отличный бассейн. Спасибо!.. Читать дальше

★ 5

30 отзывов

Road Minsk-Molodechno 7 km from MKAD, 223035

  Робинсон-клуб, Крыжовка

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом «Амбер» с бесплатным Wi-Fi находится в поселке Ратомка, в 10 км от Минска.В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из всех комнат…

Превосходно — Что понравилось: Очень уютная усадьба! Доброжелательный хозяин, который все расскажет и покажет)) очень уединенное место! В доме все сделано со вкусом и "для себя", чисто, оборудован.. Читать дальше

★ 5

10 отзывов

улица Красивая 26, 223035

  Робинсон-клуб, Крыжовка

Спортивно-оздоровительный комплекс FPB Ratomka расположен в поселке Ратомка, в 4 км от Минска и в 38 км от горнолыжного центра Силичи. К услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и…

Очень хорошо — Что понравилось: Уютная и достаточно тихая, несмотря на близость трассы, гостиница. Вежливый и предупредительный персонал. Единственное неудобство - в темноте с трассы легко промахн.. Читать дальше

★ 4

46 отзывов

14-ый километр автодороги Минск-Молодечно (Р28). На берегу Минского моря, 223035

  Минское Море, Ратомка

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Окруженный лесом отель Forum расположен в поселке Ратомка, в 9 км от Минска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, тренажерный зал, крытый бассейн, сауна и гидромассажная ванна. На территории обустроена частная парковка. В распоряжении…

Природа и чистота — Что понравилось: Страна Белоруссия. Очень красивые города и отели. Но сервис... В этом отеле всё тоже самое. О хорошем: очень красивое место в 30 минутах от жд вокзала. Террито.. Читать дальше

★ 4.5

29 отзывов

Zhdanovichiskiy selsovet 58 derevnia Kryzhovka, 223028

  Юный коммунар, Пионерлагерь

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Эко-усадьба «ОС» расположена в поселке Ратомка. К услугам гостей бесплатная частная парковка, сауна с плавательным бассейном и фитнес-центр, где проводятся занятия йогой и пилатесом.Все номера располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной…

Ожидал немного другого от сервиса обслуживания. — Что понравилось: Только природа. Чистота на улицах — Что не понравилось: Дипазит - не был заявлен на сайте. Не во всех номерах есть ТВ, а где.. Читать дальше

★ 4

20 отзывов

Podgornaya Street 22 , 223000

  Новая Веска, Крыжовка

Гостиничный комплекс «Ривьера Кантри Клаб» с террасой для загара, собственным пляжем, бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в поселке Ратомка Минской области в 50 м от Заславского водохранилища.Все номера оснащены кондиционером…

Пишу честный отзыв об отеле. Заехали на одну ночь: из кранов течет ТУХЛАЯ ВОДА, грязная горячая вода с кусочками черных частиц. К сожалению, даже помыть лицо не удалось этой водой. Реально воняет и ст.. Читать дальше

★ 4

24 отзыва

Трасса Минск-Молодечно, 223035

  Дом рыбака, Пионерлагерь

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом «Уютный» расположен в поселке Ратомка, в 17 км от центра Минска. К услугам гостей принадлежности для барбекю и помещение для хранения лыж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей…

Великолепно — Что понравилось: Место хорошее. Рядом лес. Дом очень уютный. Есть камин. Отличная дровяная баня с бассейном... Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Ratomka ul.Zimnyaya d.5, 223035

  Крыжовка

Объявление

Санатории

Отель «Юность» расположен в поселке Ратомка. К услугам гостей оздоровительный спа-центр с медицинскими профессионалами, крытый бассейн, фитнес-центр и оздоровительный спа-центр.В ресторане санатория подают блюда белорусской кухни, а также экологически…

Чувствуется, что за последнее время сделано много, но не покидает ощущени позолоченной убогости:(. — Что понравилось: Прекрасное расположение. Парковка бесплатная на территории пансионата. Замечат.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

Ждановичский с/с 67 Минский район, Минская область, 223080

  Санаторий "Юность", Пионерлагерь

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска расположен в поселке Ратомка, в 17 км от Минска и в 42 км от горнолыжного центра Силичи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств гостиная зона, кухня с духовкой и микроволновой печью, а также…

Raduzhnaya 2, 220035

  Крыжовка, Робинсон-клуб

Дома для отпуска

Смежный дом для отпуска Mazhorholl расположен в деревне Ратомка. К услугам гостей сад, терраса, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Мини-кухня оснащена микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье…

vulica Novaja 20, 223035

  Крыжовка, Робинсон-клуб

Эта вилла расположена в поселке Ратомка. К услугам гостей балкон с видом на сад, патио и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, а также телевизор с плоским экраном. На территории обустроена бесплатная…

Solnechnaya Street 1, 223035

  Ратомка, Робинсон-клуб

Дома для отпуска

Комплекс «Коттедж с сауной в Ратомке» расположен в деревне Ратомка, в 15 км от Минска и в 39 км от горнолыжного курорта Силичи. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi.В числе удобств некоторых домов для отпуска кухня с микроволновой печью и…

Минская область, Минский район, пр-д Садовый, 3, 223035

  Ратомка, Робинсон-клуб

Ботели

Ботель Madam Delphia расположен в деревне Ратомка. В нем возможно размещение с домашними животными. До Минска нужно проехать 16 км. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей обеденная зона, а также мини-кухня с плитой…

Robinson club, 220000

  Робинсон-клуб, Крыжовка

FAQ

  • «Robins Club», «Агроусадьба Амбер», «Sport and Recreation Complex FPB Ratomka»
  • На сайте 13 отелей в категории «Отели в Ратомке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.