Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Эко-усадьба «Хольмы» находится в поселке Силичи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Номера оснащены телевизором с плоским экраном.В распоряжении гостей общий лаундж.Расстояние до национального аэропорта…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасная новая эко - усадьба, очень радушные и отзывчивые хозяева. Номера чистые, уютные, есть все необходимое. Прекрасная еда. Очень рекомендую для отдыха и хорош.. Читать дальше

★ 5

45 отзывов

улица Центральная 14А, 225147

  поврот на "Дениски", Силичи

Отели

Отель «Силичи Агро Плюс» расположен в 25 км от Минска, в 2 км от горнолыжного курорта Силичи и в 5 км от горнолыжного курорта Логойск.Номера располагают телевизором с плоским экраном, гостиной зоной и собственной ванной комнатой с душем, феном и…

Великолепно — Что понравилось: Внимание, доброжелательность, приветливость персонала. Чистота и комфорт. Обязательно в поездке еще посетим их... Читать дальше

★ 5

58 отзывов

Polevaya Street 7, 223141

  Силичи, поврот на "Дениски"

Гостевые дома

Этот гостевой дом с круглосуточной стойкой регистрации расположен в 1 км от горнолыжного курорта Силичи и в 200 м от автомагистрали M3, по которой можно доехать до Минска.Все номера гостевого дома «Усадьба Силичи» оформлены в современном стиле и…

Великолепно — Что понравилось: Приветливые хозяева, расскажут и подскажут все. Вкусный завтрак (заказывать заранее). Отличный люкс для семьи! Спасибо!.. Читать дальше

★ 5

41 отзыв

Tsentralnaya Street 6, 223141

  поврот на "Дениски", Силичи

Новые отзывы в категории

Загородные дома

Загородный дом «Сказочный домик» с бесплатным Wi-Fi и частной парковкой расположен в поселке Силичи, в 33 км от Минска.Кухня оснащена посудомоечной машиной, микроволновой печью и холодильником. В доме для отпуска «Сказочный домик» предоставляются полотенца…

Очень хорошо — Что понравилось: Тихое место недалеко от Минска и горнолыжного курорта в Логойске. Удобный подъезд с трассы. Своя парковка. Просторный, красивый участок. Мангал. Хорошо оборудованн.. Читать дальше

★ 5

12 отзывов

улица Подлесная, 20, 223120

  Ягодка

Загородные дома

Уютный загородный дом «В Силичах» с видом на горнолыжный курорт Силичи расположен в 34 км от центра Минска, недалеко от автомагистрали М3. Предоставляется бесплатный WiFi.К услугам гостей различные варианты размещения: от дома для отпуска с собственной…

Уютный домик действительно уютен. — Что понравилось: Чисто, аккуратно, спокойно. Замечательное место для поездки с друзьями. Душевная атмосфера созданная хозяйкой и ухоженная территория отеля наст.. Читать дальше

★ 4.5

19 отзывов

ул. Центральная, д.12, 223141

  поврот на "Дениски", Силичи

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. К услугам гостей отеля «Силичи Ски» сауна, оздоровительный спа-центр, гидромассажная ванна, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Номера оснащены кондиционером, холодильником и телевизором.Гости могут…

Не советуем — Что не понравилось: Текла вода в душе и залила весь туалет, поменяли номер, там все точно также.. Читать дальше

★ 4

23 отзыва

Минская область, Логойский район, 223116

  Силичи, поврот на "Дениски"

Отели типа «постель и завтрак»

Агроусадьба «У Алексанзии» с принадлежностями для барбекю и видом на сад расположена в поселке Силичи, в 33 км от Минска. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Гости пользуются общей ванной комнатой.Стойка регистрации работает…

Переночевать и в путь — Что понравилось: Сдержано и аккуратно. Хорошо подходит для того чтоб оставить вещи и переночевать. Цена = качество... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Центральная, дом 14, 223141

  поврот на "Дениски", Силичи

Объявление

Окруженная лесом усадьба «У Петровича» находится в поселке Силичи, в 500 м от озера и в 2 км от горнолыжного комплекса «Силичи».Коттедж располагает гостиной с мягким уголком и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, 2 спальнями и ванной…

Потрясающе — Что не понравилось: холодно было ночью, спали в одежде... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Lesnaya Ulitsa 22 , 223110

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Агроусадьба «У горы Логойск» расположена в поселке Вераги, в 5 км от горнолыжного курорта Силичи. К услугам гостей сауна и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей принадлежности для барбекю и детская игровая комната. На территории обустроено…

Минская обл., Логойский р-н, дер. Вераги, ул. Дачная, 7, 223141

  Ягодка, Поворот на Логойск

Загородные дома

Загородный дом «Усадьба Добрый густ» расположен в селе Силичи Минской области, в 35 км от Минска. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сауна и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и…

Sadovaya Street 3, 223141

  Поворот на Логойск, Силичи

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом «Усадьба у горы Силичи Малый дом», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Силичи, в 34 км от Минска. В хорошую погоду гости могут отдохнуть в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю. К услугам…

ulitsa Oziernaia, dom 14, 223011

  Силичи, Поворот на Логойск

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Загородный дом «Усадьба у горы Силичи», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Силичи, в 34 км от Минска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Номера оснащены телевизором с плоским…

Озерная улица Логойский район Минская область Деревянный двухэтажный дом, 223141

  Силичи, Поворот на Логойск

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска расположен в поселке Силичи, в 33 км от Минска. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная зона, мини-кухня с микроволновой печью и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. На…

улица Полевая, 8, 223116

  Силичи, поврот на "Дениски"

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Усадьба Четыре Сезона» расположены в поселке Силичи, в 34 км от Минска. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса и сауна. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств всех апартаментов патио, гостиный…

Логойский район центральная 55, 222120

  Силичи, поврот на "Дениски"

FAQ

  • «ЭкоУсадьба "Холмы"», «Silichi-Agro-Plus», «Усадьба Силичи»
  • На сайте 14 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.