Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты «На Доватора, 8а» расположены в поселке Слоним. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном.

Великолепно — Что понравилось: Все было замечательно! Приветливая хозяйка, Елена. Все показала, рассказала. Отличная квартира! Рекомендуем всем... 7.. Читать дальше

★ 5

14 отзывов

Доватора, 8а, 231797

  Салют, Аптека

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты In city center of Slonima с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в городе Слоним.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми…

Великолепно — Что понравилось: чисто. хорошая отделка. тихо.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Vasi Krainego Str., 27, app.16, 231800

  Салют, Аптека

Апартаменты

Апартаменты «На Ершова 20» расположены в Слониме. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. Гости могут смотреть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Гостеприимные хозяева. Уютная квартира, не далеко от центра, рядом кафе, магазины, рынок... Читать дальше

★ 5

5 отзывов

ул.Ершова д.20 кв.2, 231797

  Салют, Алми

Новые отзывы в категории

Отели

Отель «Шчара» расположен в городе Слоним. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бар.Все номера оснащены телевизором.Стойка регистрации работает круглосуточно.

Великолепно — Что понравилось: Чисто, рядом кафе, работающее до поздна.. Читать дальше

★ 4

12 отзывов

ул. Первомайская, 19, 231800

  Аптека, Дом торговли

Кемпинги

  • Разрешены домашние животные

Кемпинг «Фх Хуторок у Озиера» расположен в поселке Слоним. К услугам гостей принадлежности для барбекю, детская игровая площадка и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них есть обеденная зона и/или…

Великолепно — Что понравилось: Моим детям и мужу понравилось озерцо, которое находится на территории и в котором дети с удовольствием купались и вместе с мужем ловили рыбу. Мне понравился тенистый.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Oziernaia 1 Tushievichi, 231800

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Слоним.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, холодильником и кофемашиной. В числе удобств телевизор с кабельными каналами.Гости могут бесплатно взять напрокат велосипед или…

Хорошо для транзитной ночевки — Что понравилось: Неплохая однокомнатная квартира за смешные деньги. 5 минут пешком до огромного Евроопта. Интерактивное телевидение, но мы только детям мультики вкл.. Читать дальше

★ 4

8 отзывов

Ulitsa Ershova 16, 231800

  Салют, Аптека

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом «Сосновый р-н», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Слоним. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена холодильником. Гостям предоставляются полотенца.В…

Великолепно! — Что понравилось: Понравилось все. расположение, территория, дом, номер, удобства. Прекрасное место, где можно и переночевать путешествую на авто и провести несколько дней отдыхая в.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Tsientral'naia, 5A d.Vorob'ievichi, 231800

FAQ

  • «Apartment on Dovatora 8a», «Apartment in city center of Slonima», «Apartment on Ershova 20»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Слониме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.