Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «На Боровой» расположен в городе Жодино, в 32 км от горнолыжного центра Силичи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок…

Великолепно — Что понравилось: Очень сильно понравилось! Уютно, удобно, чисто все аккуратно, очень вкусный завтрак. Если вернусь, обязательно поеду только сюда!.. Читать дальше

★ 5

27 отзывов

Borovaya, 15, 222164

  Костел, Городская Больница

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Гостиничный комплекс «ОАО Свитанак» с рестораном расположен в городе Жодино.В гостиничном комплексе «ОАО Свитанак» предоставляется бесплатный Wi-Fi.В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и сувенирный…

Очень хорошо — Что понравилось: Город Жодино как место ночлега на пути в Прибалтику был выбран, исходя из оптимальной по расположению точки на автомобильном маршруте. Гостиница напоминает профилак.. Читать дальше

★ 4

30 отзывов

Брестская 6, 222160

  Жодино-Южное, 50 лет октября

Отели

Гостиница «Раница» расположена в городе Жодино, в 33 км от горнолыжного центра Силичи. К услугам гостей бар.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Во всех номерах гостиницы Ranitsa есть телевизор с кабельными каналами и ванная комната с душем и…

Хорошее сочетание цена - качество. Комфорт за приемлемую цену. — Что понравилось: Очень приветливый и отзывчивый персонал, тишина в гостинице. Железнодорожная станция находится в относительной бли.. Читать дальше

★ 4

16 отзывов

Prospekt Mira, 21/1, 222169

  Ул. 50 лет октября, Жодино-Южное

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Cozy apartment с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположена в городе Жодино.Номера оснащены телевизором с кабельными каналами и чайником.Расстояние до национального аэропорта Минска составляет 30 км.

Великолепно — Что понравилось: Отличные апартаменты! Вежливые и отзывчивые хозяйки! Очень чисто! Есть все необходимое для комфортного проживания. В будущем буду останавливаться только тут!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

13а Praspiekt Lienina, 222160

  лагойская, проспект Венисье

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «40 лет Октября» с видом на город и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Жодино, в 33 км от горнолыжного центра Силичи.Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. В числе удобств телевизор со спутниковыми каналами и…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Грязно, разбито и абсолютно некомфортно.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

ул.40 лет Октября, д.31 4-ый подъезд, 4-ый этаж, кв.58, 222160

  50 лет октября, проспект Венисье

Апартаменты

Апартаменты «На Гагарина 17» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Жодино, в 32 км от горнолыжного центра Силичи.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником, собственная ванная комната и телевизор с плоским…

Хорошо — Что понравилось: Тихо, спокойно, до Минска недалеко. — Что не понравилось: Единственный минус, небольшой запах на кухне и немного грязная посуда... Читать дальше

★ 4

5 отзывов

Ul. Gagarina D,17 Kv.19, 222164

  Ул. 50 лет октября, лагойская

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «В Жодино» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Жодино, в 35 км от горнолыжного центра Силичи. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.В числе удобств телевизор со спутниковыми каналами и кухня с духовкой, микроволновой…

Хорошо — Что понравилось: Останавливались здесь на одну ночь для отдыха по дороге из Литвы в Москву. Приятные хозяева, встретили, все объяснили, показали, рассказали, показали, как доехать ближайш.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Московская, 25 3 этаж, 43 квартира, 222160

  Жодино

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Эти апартаменты расположены в городе Жодино. К услугам гостей балкон с видом на город. Расстояние до села Силичи составляет 31 км. На всей территории апартаментов предоставляется бесплатный Wi-Fi.Кухня оборудована…

Великолепно — Что понравилось: Хороший и отзывчивый хозяин, весь досуг и магазины в шаговой доступности, чисто и уютно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

пр-т Рокоссовского 12 кв 15, 222160

  лагойская, проспект Венисье

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел «Мечта», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Жодино, в 32 км от горнолыжного центра Силичи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров чайник, общая…

врут с ценой - не советую — Что понравилось: Расположение в центре города. — Что не понравилось: Откровенно левачат с ценами, на booking указана заниженная цена, которая при заселении становит.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

10V, 50 let Octyabrya, 222160

  Ул. 50 лет октября, проспект Венисье

Апартаменты

Апартаменты «На Деревяко» с 1 спальней расположены в городе Жодино, в 33 км от горнолыжного центра Силичи. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также кухня с духовкой…

ул.Деревянко 2 этаж, 4-ёх этажного кирпичного дома, кв.24, 222160

  50 лет октября, Жодино-Южное

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На ул. Сыроквашня, 5», в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в городе Жодино, в 34 км от горнолыжного центра Силичи. Из окон открывается вид на город. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств…

Сырокваша 5, 222161

  50 лет октября, Жодино-Южное

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Гагарина, 15 А» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Жодино, в 32 км от горнолыжного центра Силичи.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор.В окрестностях созданы условия для велосипедных и…

Haharyna Street 15A, 222161

  Ул. 50 лет октября, лагойская

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Prospekt Lienina 8,, 222160

  лагойская, проспект Венисье

FAQ

  • «Guesthouse Na Borovoy», «Hotel Complex OAO Svitanak», «Gostinitsa Ranitsa»
  • На сайте 13 отелей в категории «Отели в Жодине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.