Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен на Корсике, в 1,5 км от порта Порто-Веккьо. К номерам можно подняться по лестнице. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в номерах и тенистая терраса со стульями и столами.Все номера отеля Le Mistral располагают террасой или…

5 Rue Toussaint Culioli , 20137

  Gare Routiere

Апарт-отели

Комплекс бунгало Les Bungalows Du Maquis находится в 11 км к западу от Порто-Веккио, на юге Корсики. Он располагает номерами с кондиционером, отдельными бунгало, а также открытым бассейном и террасой с шезлонгами.Гости могут провести семейный ужин в…

Pascialella De Muratello, 20137

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Royal Palm с собственной кухней расположены в Порто-Веккьо, в 10 минутах езды от центра города и в 600 м от пляжа. К услугам гостей бассейн на территории.В апартаментах есть кондиционер, терраса, гостиная зона, полностью оборудованная кухня с…

Route De Pezza Carda, 20137

Новые отзывы в категории

Этот корсиканский отель расположен всего в 10 минутах ходьбы от центра Порто-Веккьо и в 7 км от пляжа Санта-Джулия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и бесплатное охраняемое помещение для хранения велосипедов.Все номера…

Avenue du Maréchal Juin, 20137

  Gare Routiere

Апартаменты

Gialla, 20137

FAQ

  • «Hôtel Le Mistral», «Les Bungalows Du Maquis», «Royal Palm»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.