Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Le Balamina, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в городе Порто-Веккьо. К услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в…

Потрясающе — Что понравилось: Современный отель с интересным дизайнерским интерьером. Просторные номера с большими балконами. Месторасположение удобное при наличии автомобиля (пляж палломбаджиа 15.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Rue des Turriccioli, 20137

  Gare Routiere

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Résidence Les Hauts de Porto-Vecchio расположен на территории сада площадью 3 гектара, откуда открывается панорамный вид на залив Порто-Веккьо на юге Корсики. К услугам гостей отдельные, недавно отремонтированные виллы и бассейн.Все виллы вмещают до…

Превосходно — Что понравилось: Птицы поют, великолепный вид на бухту, тишина. Кровать удобная, есть вся необходимая техника. — Что не понравилось: Много ос, в душе нет шторки... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

La Trinité, 20137

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Résidence Best Western Alcyon находится всего в 200 м от центра Порто-Веккьо и располагает апартаментами с собственной кухней и балконом. До всех апартаментов можно подняться на лифте. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все…

Потрясающе — Что понравилось: Очень хорошо оснащенные апартаменты, все новое, чистое, хорошая посуда, приятный современный дизайн, большой балкон, бесплатный подземный паркинг - минусов не обнаруж.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Rue du Stazzale, 20137

  Gare Routiere

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Комплекс Les Toits de Santa Giulia расположен в городе Порто-Веккьо, в 1 км от пляжа Санта-Джулия. К услугам гостей ландшафтный сад с 2 сезонными бассейнами с подогревом, терраса для загара и принадлежности для…

Почти как дома — Что понравилось: В отеле проживали в середине мая и прибыванием остались очень довольны. Домики отделаны изнутри в типичном корсиканском стиле. В Домике было все необходимое от мо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Route de Bocca di l'Oro , 20137

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Holzer II расположен на въезде в Порто Веккьо, на юге Корсики рядом с пляжами. К услугам гостей звукоизолированные номера с кондиционером.К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi, конференц-зал, а также крытый гараж для…

Очень хорошо — Что понравилось: Все новое, идеальная сантехника, тропический душ, хороший кондиционер, завтраки для Франции достаточные, персонал дружелюбный. — Что не понравилось: Все таки ма.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

12 Rue Jean Jaurès, 20137

  Gare Routiere

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Великолепно Расположение объекта прекрасное?, близость к пляжу, просторные номера, большая терасса с хорошим видом. Быстрое заселение, раньше времени заселили по звонку через 10 минут. Оборудованная кухня, всем необходимым. Чистый бассейн на территории. Парковка рядом со входом в апартаменты. Не платили за уборку 60 евро, в конце все сами убрали. Постельное белье брали своё и полотенца. Домашнее животное маленькая собачка - бесплатно! Недалёко от объекта магазинчик, совсем рядом метров 200. Несмотря на минусы 10 баллов за хорошие воспоминания от нашего отпуска! Все отлично! ???☀️ Интернет предоставленый по приезду не смогли подключить, только на ресепшене напротив, код дали бесплатно. Но на балконе он ловил, в номере 8 ? Муравьи Кондиционер.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Residence les Hameaux de Santa Giulia , 20137

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот комплекс расположен на территории усаженного деревьями поместья площадью 20 гектаров, в непосредственной близости от пляжа Санта-Джулия. К услугам гостей апартаменты и виллы с кондиционером.Виллы и апартаменты…

Потрясающе — Что понравилось: ПЛЯЖ - именно так - как по мне один из двух лучших на восточном побережье Корсики - очень красивый. Апартаменты большие, две спальни. Отдельный вход и свой газон с ви.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Marina Di Santa Giulia, 20137

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Комплекс Bellavistaloc' с бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для барбекю расположен в городе Порто-Веккьо, в 800 м от залива Санта-Джулия и в 3,3 км от улицы Виа-Нотта. На территории обустроена бесплатная частная…

Magnifique! — Что понравилось: Апартаменты полностью соответствуют описанию. Все есть для комфортного проживания и отдыха, чисто, хорошая терраса с барбекю. Близко от прекрасного пляжа Санта - Джу.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

residence bellavista Baie de santa Giulia , 20137

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Эти апартаменты расположены в 700 м от пляжа, напротив бухты Санта-Джулия и в 6 км от пляжа Паломбаджа. К услугам гостей кондиционер, открытый бассейн, бесплатная частная парковка и меблированная терраса.В числе…

Понравилось расположение и открывающийся вид. До моря близко, магазин есть рядом. — Что понравилось: Вид из виллы компенсирует любые недостатки! Удобно, что есть собственное место для парковки... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Marina Di SAnta Giulia, 20137

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Résidence Vasca d'Oro расположен в 10 минутах езды от Порто-Веккьо, на территории ландшафтного парка площадью 1 га. К услугам гостей номера с собственной кухней, бар с террасой и теннисный корт, а также гидромассажная ванна, сауна и 2…

Комфорт и безопасность за разумные деньги. — Что понравилось: Хорошая планировка апартов. Грамотный отзывчивый персонал. Полная комплектация всем необходимым. — Что не понравилось: Нет недоста.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bocca d'Oro, 20137

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Résidence Mari di Soli расположен в 5 км от пляжа Паломбаджа и в 8 км от пляжа Санта-Джулия. К услугам гостей открытый бассейн, бар, теннисный стол, прачечная и принадлежности для барбекю.Все номера-студио и апартаменты располагают полностью…

Корсика - роскошное место для отдыха! — Что понравилось: В этой резиденции останавливаемся уже второй раз. И так случилось, что в этот раз нам дали тот же домик и те же апартаменты с видом на Тирр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Casetta Bianca Route de Piccovaggia, 20137

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Résidence Le Relax расположен в Порто-Веккьо, в 500 м от пляжа Кола-Верде. К услугам гостей плавательный бассейн в саду, номера с собственной кухней и меблированной террасой, а также площадка для петанка, настольный теннис и бесплатный WiFi.Во…

Хорошо — Что понравилось: наличие кухни, бассейн, барбекю, столик у двери бунгало, приветливый персонал — Что не понравилось: расположение, отсутствие кондиционеров, муравьи в номере... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Résidence Le Relax 247 rue du commandant quilici, 20137

  Gare Routiere

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Эта вилла с садом и открытым бассейном расположена в городе Порто-Веккьо, в 800 м от залива Санта-Джулия и в 3,7 км от улицы Виа-Нотта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная…

DOMAINE DE CALA D'ORO, 20137

Кемпинги

  • Разрешены домашние животные

Кемпинг La Vetta расположен всего в 5 км от пристани Порто-Веккьо, в большом тенистом парке. К услугам гостей передвижные дома с собственной кухней, а также открытый бассейн, детский бассейн, принадлежности для барбекю и настольный теннис.Шале и…

La Trinité, 20137

Объявление

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Этот комплекс находится в 1,2 км от пляжа Паломбаджа, где можно заняться водными видами спорта. К услугам гостей открытый бассейн, настольный теннис и бесплатный Wi-Fi.Все автономные виллы располагают кондиционером, полностью оборудованной кухней…

Route de Palombaggia, 20137

Кемпинги

  • Разрешены домашние животные

Кемпинг Arutoli расположен в городе Порто-Веккьо. К услугам гостей ресторан, бар, открытый бассейн, бесплатная частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.В каждом шале есть гостиный уголок, обеденная зона, меблированная терраса, мини-кухня с…

Route de l'Ospedale D368, 20137

  Gare Routiere

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот роскошный комплекс с 2 пейзажными бассейнами, гидромассажной ванной и прямым выходом к морю расположен в цветочном саду площадью 8 000 кв. м в заливе Порто-Веккьо.Все номера-студио и апартаменты располагают…

Route de Cala Rossa , 20537

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Le Roi Théodore с открытым бассейном, крытым бассейном с подогревом, баром и рестораном находится в городе Порто-Веккьо.В некоторых номерах есть балкон с видом на бассейн или парк.В спа-салоне с хаммамом и гидромассажной ванной можно заказать массаж…

Avenue De Bastia, Bp 9, 20137

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Isulella с видом на море расположен в городе Порто-Веккьо, регион Корсика, в 3,9 км от улицы Виа Нотта. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара, частный пляж, ресторан и бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на…

Route de Palombaggia, 20137

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Shegara расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Порто-Веккьо, на южном побережье Корсики, у дороги, ведущей к парку Порт-де-Плезанс.К услугам гостей пейзажный бассейн с подогревом, террасой для загара и панорамным видом на залив.Номера отеля…

La Marine, avenue Georges Pompidou, 20137

  Gare Routiere

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Этот комплекс расположен в парке с деревьями, всего в 5 км от пляжа Паломбаджа. К услугам гостей бассейн с подогревом, виллы с кондиционером и видом на море, а также принадлежности для барбекю.Современные виллы располагают отдельным входом, собственной…

Lieu dit Pavellone - Route de Palombaggia, 20137

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Les Roches Blanches расположен на берегу моря на юге Корсики, в 150 м от порта Порт-Веккьо и в 15 минутах ходьбы от центра города. Каменное здание отеля построено в традиционном корсиканском стиле. Из окон открывается панорамный вид на залив…

4 Quai Syracuse - Pascal Paoli, 20137

  Gare Routiere

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Santa Giulia с собственной кухней расположены в городе Порто-Веккьо, в 1 км от пляжа и в 3 минутах ходьбы от частного плавательного бассейна.В числе удобств кондиционер, терраса, гостиная зона и полностью оборудованная мини-кухня с…

Village Hacienda Marina Di Santa Giulia, 20137

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель с видом на Порто-Веккьо и Цитадель расположен в центре города, всего в 10 минутах езды от пляжа.К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и международными каналами. До всех номеров можно подняться на…

General Leclerc, 20137

  Gare Routiere

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс I Luminelli расположен всего в 1 км от пляжа Паломбаджа, в 8 км от Порто-Веккьо и в 30 км от аэропорта Фигари. К услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами, большой парк и бесплатный Wi-Fi в зонах…

Hameau de Piccovaggia, 20137

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Located in Porto-Vecchio, this air-conditioned apartment features a terrace with sea views. Providing free private parking, the apartment is 600 metres from Santa Giulia Bay. Free WiFi is offered .A dishwasher and an…

306 Marina Di Santa Giulia, Location Porto Vecchio, 20137

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен на Корсике, в 1,5 км от порта Порто-Веккьо. К номерам можно подняться по лестнице. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в номерах и тенистая терраса со стульями и столами.Все номера отеля Le Mistral располагают террасой или…

5 Rue Toussaint Culioli , 20137

  Gare Routiere

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Royal Palm с собственной кухней расположены в Порто-Веккьо, в 10 минутах езды от центра города и в 600 м от пляжа. К услугам гостей бассейн на территории.В апартаментах есть кондиционер, терраса, гостиная зона, полностью оборудованная кухня с…

Route De Pezza Carda, 20137

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

ROUTE DE PALOMBAGGIA, 20137

  Gare Routiere

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Marina Di Santa Giulia расположен всего в 50 м от пляжа Санта-Джулия на юге Корсики. К услугам гостей сезонный открытый бассейн.Номера отеля Marina Di Santa располагают кондиционером, телевизором с плоским…

Marina Di Santa Giulia, 20137

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

11 Lieu dit Ambaco route de renajolo Palavesa, 20137

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Pianelli , 20137

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Port de Porto-vecchio, 20137

  Gare Routiere

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Quai Pascal Paoli, 20137

  Gare Routiere

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Palavesa, 20137

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Résidence Storia di Blue расположен в непосредственной близости от Порто-Веккьо на Корсике. К услугам гостей отдельные апартаменты и номера-студио, а также 2 бассейна, гидромассажная ванна и частный сад.Апартаменты с кондиционером оформлены в…

Route Bocca del Oro, 20137

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Avenue Georges Pompidou, 20137

  Gare Routiere

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

CONSTANCE 14 Rue des Révolutions de Corse 1729 1769, 20137

  Gare Routiere

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Hameau de Pianelli , 20137

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Les Hameaux De Pietragione offers accommodation in Porto-Vecchio. Santa Giulia Bay is 500 metres from the property.All units include a seating area. A TV with satellite channels and DVD player are available in some…

Santa-Giulia, 20137

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Maranatha расположен прямо на воде. К услугам гостей номера-студио и виллы с собственной кухней и видом на залив Порто-Веккьо. Гости могут отдохнуть на меблированной террасе у бассейна или на пляже (в 10…

Route de Palombaggia, Route de Piccovagia, 20137

  Gare Routiere

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Route de l'Ospédale, 20137

  Gare Routiere

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

20137

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта отдельно стоящая вилла расположена в городе Порто-Веккьо на Корсике, в 6 км от улицы Виа-Нотта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств гостиная зона, кухня, телевизор с плоским экраном, Blu-Ray плеер…

72 route de muratello, 20137

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Дом для отпуска Les Pins de Santa Giulia расположен всего в 200 м от гольф-клуба Lezza. К услугам гостей бассейн с подогревом, окруженный шезлонгами, а также бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.Все дома…

Route de Bonifacio, 20137

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла расположена в 3 км от центра Порто-Веккьо и в 10 минутах езды от пляжа. К услугам гостей бассейн с подогревом и меблированная терраса с видом на залив Порто-Веккьо.В распоряжении гостей комплекса Villas les Hauts de Porto Vecchio с деревянным полом…

Les Hauts de Porto Vecchio, Trinité, 20137

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Résidence Alt'aria находится в 6 км от центра города Порто-Веккьо и в 6 км от пляжа Паломбаджа. К услугам гостей открытый бассейн, сад и солнечная терраса, а также бесплатный WiFi в зонах общественного пользования, включая общий бассейн.Виллы с…

Casetta Bianca, route de Palombaggia, 20137

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Campu di Pace расположена в городе Порто-Веккьо, регион Корсика, в 900 м от порта Порто-Веккьо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня с духовкой и посудомоечной машиной, телевизор, DVD-плеер, игровая…

Route de Piccovagia - Lieu dit Aja del Fomo, 20137

  Gare Routiere

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска La Maison De Stephanie с принадлежностями для барбекю расположен в городе Порто-Веккьо, в 3,2 км от улицы Виа-Нотта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной…

N 22 Hameau De Ceccia, 20137

Объявление

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Set in Porto-Vecchio in the Corsica Region, 900 metres from Palombaggia Beach, Résidence U LATONU - Palombaggia boasts an outdoor pool and sun terrace. Free WiFi is provided and free private parking is available on…

PALOMBAGGIA, 20137

FAQ

  • «Le Balamina», «Hotel Les Hauts de Porto-Vecchio», «Résidence Hôtelière Alcyon»
  • На сайте 72 отеля в категории «Отели для проживания с питомцами в Порто-Веккьо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.