Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Résidence Les Hauts de Porto-Vecchio расположен на территории сада площадью 3 гектара, откуда открывается панорамный вид на залив Порто-Веккьо на юге Корсики. К услугам гостей отдельные, недавно отремонтированные виллы и бассейн.Все виллы вмещают до…

Превосходно — Что понравилось: Птицы поют, великолепный вид на бухту, тишина. Кровать удобная, есть вся необходимая техника. — Что не понравилось: Много ос, в душе нет шторки... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

La Trinité, 20137

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот комплекс с прямым выходом к пляжу расположен на территории парка площадью 10 га в заливе Порт-Веккьо. К услугам гостей 2 теннисных корта и открытый бассейн с подогревом и меблированной солнечной террасой.Все…

Превосходно — Что понравилось: Было супер, красивое место, все рядом: бар, ресторан, пляж, бассейн с подогревом. — Что не понравилось: Далеко от города: пришлось арендовать скутер.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

voie d'Arena - Marina di Fiori, 20137

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Holzer II расположен на въезде в Порто Веккьо, на юге Корсики рядом с пляжами. К услугам гостей звукоизолированные номера с кондиционером.К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi, конференц-зал, а также крытый гараж для…

Очень хорошо — Что понравилось: Все новое, идеальная сантехника, тропический душ, хороший кондиционер, завтраки для Франции достаточные, персонал дружелюбный. — Что не понравилось: Все таки ма.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

12 Rue Jean Jaurès, 20137

  Gare Routiere

Новые отзывы в категории

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Комплекс Résidence U Pirellu расположен в 7 км к югу от Порто-Веккьо на Корсике, в 5 минутах езды от пляжа Паломбаджа. К услугам гостей гидромассажная ванна и открытый бассейн с подогревом в течение всего сезона.В числе удобств вилл и номеров-студио…

Очень живописный и просторный уголок. — Что понравилось: Отличное место, с прекрасным патио, где можно сделать красивейший ужин с рыбой или мясом гриль, смотреть на закат и на море. На ресепшн мож.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Route De Palombaggia, 20137

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Quai Pascal Paoli, 20137

  Gare Routiere

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Комплекс Résidence Blue Marine расположен всего в 150 м от пляжа Санта-Джулия на юго-востоке Корсики. К услугам гостей сад с теннисным кортом, открытый бассейн, терраса и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают…

Route de Bonifacio, Golfe de Sta Giulia, 20137

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Set 6 km from Via Notte and 7 km from Palombaggia Beach, Two-Bedroom Apartment in Porto Vecchio offers accommodation in Porto-Vecchio. The apartment is 9 km from Santa Giulia Bay.The unit equipped with a kitchenette…

20137

Объявление

Кемпинги

Кемпинг U STABIACCIU расположен в городе Порто-Веккьо, в 1 км от ресторана Via Notte и в 5 км от залива Санта-Джулия. К услугам гостей принадлежности для барбекю, гидромассажная ванна, боулинг и бар.В некоторых номерах обустроена мини-кухня с микроволновой…

Route de Palombaggia, 20137

Отель Casa di Mama расположен в 3 минутах езды от Порто-Веккьо и в 10 минутах езды от пляжа Паломбаджа. К услугам гостей большой сад, терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Номера отеля Casa di Mama располагают собственной ванной комнатой с…

Route de Sotta, 20137

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Shegara расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Порто-Веккьо, на южном побережье Корсики, у дороги, ведущей к парку Порт-де-Плезанс.К услугам гостей пейзажный бассейн с подогревом, террасой для загара и панорамным видом на залив.Номера отеля…

La Marine, avenue Georges Pompidou, 20137

  Gare Routiere

Отели

Отель Kilina расположен в 1,5 км от пляжа Кала-Росса и в 6 км от города Порто-Веккьо. К услугам гостей ресторан, бар и открытый бассейн.Комфортабельные номера отеля оформлены в строгом стиле и располагают телевизором, террасой, кондиционером и…

Route De Cala Rossa, 20137

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Нудистский комплекс для отдыха Village Naturiste La Chiappa расположен в городе Порто-Веккьо рядом со Средиземным морем. На территории комплекса гости могут заняться различными видами активного отдыха. К услугам 2 открытых бассейна, один из которых с…

Route de Palombaggia, 20137

Кемпинги

Route de Pezza Carda, 20137

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Этот комплекс расположен в парке с деревьями, всего в 5 км от пляжа Паломбаджа. К услугам гостей бассейн с подогревом, виллы с кондиционером и видом на море, а также принадлежности для барбекю.Современные виллы располагают отдельным входом, собственной…

Lieu dit Pavellone - Route de Palombaggia, 20137

Объявление

Отели

  • Гольф

Rue Du 9 Septembre 1943, 20137

  Gare Routiere

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Les Roches Blanches расположен на берегу моря на юге Корсики, в 150 м от порта Порт-Веккьо и в 15 минутах ходьбы от центра города. Каменное здание отеля построено в традиционном корсиканском стиле. Из окон открывается панорамный вид на залив…

4 Quai Syracuse - Pascal Paoli, 20137

  Gare Routiere

Кемпинги

Camping Cupulatta Hameau de Cupulatta, 20137

Апартаменты

Резиденция Les Cigales находится на юге Корсики, всего в 10 минутах езды от пляжей Порто-Веккьо. К услугам гостей открытый бассейн и виллы с тенистыми террасами.Виллы расположены в большом тихом парке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, 2 спальни и…

Rue Antoine Filippi, 20137

  Gare Routiere

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Окруженный садом отель Castell'Verde расположен в 300 м от залива Санта-Джулия. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, теннисный корт и ресторан с панорамным видом на море.Все номера оформлены в строгом стиле…

Baie De Santa Giulia, 20137

Отель Costa Salina с панорамным видом на море расположен в городе Порто-Веккьо. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, терраса для загара и номера с кондиционером, балконом или патио с видом на море, средиземноморский сад или…

Quai Pascal Paoli, 20137

  Gare Routiere

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Комплекс Fiori Di Santa Giulia расположен в 3 км от города Порто-Веккьо. К услугам гостей виллы с кондиционером и террасой с панорамным видом на холмы. Комплекс находится всего в 1,2 км от пляжа Санта-Гулия, где…

Route De Bonifacio, 20137

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Santa Giulia с собственной кухней расположены в городе Порто-Веккьо, в 1 км от пляжа и в 3 минутах ходьбы от частного плавательного бассейна.В числе удобств кондиционер, терраса, гостиная зона и полностью оборудованная мини-кухня с…

Village Hacienda Marina Di Santa Giulia, 20137

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель с видом на Порто-Веккьо и Цитадель расположен в центре города, всего в 10 минутах езды от пляжа.К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и международными каналами. До всех номеров можно подняться на…

General Leclerc, 20137

  Gare Routiere

Отели

  • Теннисный корт

Отель Marina Corsica с видом на частный пляж расположен в саду, всего в 2 км от центра Порто-Веккьо. Гости могут воспользоваться теннисным кортом, поплавать в открытом бассейне с подогревом или заняться каякингом на территории отеля.Номера располагают…

Voie d'Arena - Marina di Fiori, 20137

  Gare Routiere

Отель Palombaggia находится в городе Порто-Веккьо, в 5 минутах ходьбы от пляжа Паломбаджа. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.Номера располагают сейфом, кондиционером и телевизором с плоским экраном. В…

route de la plage de Palombaggia, 20137

Отели

Этот очаровательный отель с видом на залив Порто-Веккьо расположен недалеко от старой части города и цитадели. Он идеально подходит как для деловых путешественников, так и для туристов.В распоряжении гостей отеля Le Tilbury 33 просторных номера и люкса с…

Rue du Général Leclerc, Haute Ville, 20137

  Gare Routiere

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Three-Bedroom Holiday Home in Porto Vecchio is a holiday home with a spa bath, located in Porto-Vecchio. The holiday home is 6 km from Via Notte.A TV is offered.Palombaggia Beach is 7 km from Three-Bedroom Holiday…

20137

Route de Palombaggia par Piccovaggia, 20137

  Gare Routiere

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс I Luminelli расположен всего в 1 км от пляжа Паломбаджа, в 8 км от Порто-Веккьо и в 30 км от аэропорта Фигари. К услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами, большой парк и бесплатный Wi-Fi в зонах…

Hameau de Piccovaggia, 20137

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Located in Porto-Vecchio, this air-conditioned apartment features a terrace with sea views. Providing free private parking, the apartment is 600 metres from Santa Giulia Bay. Free WiFi is offered .A dishwasher and an…

306 Marina Di Santa Giulia, Location Porto Vecchio, 20137

FAQ

  • «Hotel Les Hauts de Porto-Vecchio», «Résidence Paese Serenu», «Holzer II»
  • На сайте 30 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.